Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1026863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Да не искренне считающих,а полностью уверенных, что пропускная способность дороги увеличена.Простая математика из расстояния,скорости,габаритов машин и кол-ва машин.

Ну-ка ну-ка, мадам, поподробнее, как это пропускная способность дороги увеличена? Если вы и вам подобные в этом уверены, то почему, как трусливые зайцы, опис...сь на ходу, сигаете с обочины в основной поток, при малейшем стреме? И здесь, о боже, в дело вступает геометрия - 2 потока должны сойтись в одном. На фрязевке есть несколько мест, где это происходит, где не может физически движение идти в два ряда.  А вы тут про какую-то математику, когда геометрия рулит. Вы или состоявшийся или потенциальный герой ролика про езду на обочине, который был выложен в одном из постов выше. Приклейте наклейку себе на заднее стекло: я бред, рассекающий на крыльях самоуверенности.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером выезд из глобуса в сторону ум63, свалка. Уж очень много там машин задействовано, все с аварийками и непонятно кто в кого прилетел и кто в кого отскочил.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вообще то кто как встраиватся в поток...одному надо десять раз поморгать чтоб он понял что его пропускают а второй расчитывает расстояние и скорость и не сбавляя перестраивается. Я вот ко вторым отношусь. Ну ворую даже если и чужое время, но так мы все друг у друга воруем))) фуры у нас, мы друг у друга понемногу)) все друг у друга. Ну а кто не ворует то значит у него воруют остальные.

А вообще вопрос к вам апостол - вы на авто как часто и как далеко передвигаетесь?? У вас нормированный рабочий день или нет? Просто интересно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну-ка ну-ка, мадам, поподробнее, как это пропускная способность дороги увеличена? Если вы и вам подобные в этом уверены, то почему, как трусливые зайцы, опис...сь на ходу, сигаете с обочины в основной поток, при малейшем стреме? И здесь, о боже, в дело вступает геометрия - 2 потока должны сойтись в одном. На фрязевке есть несколько мест, где это происходит, где не может физически движение идти в два ряда.  А вы тут про какую-то математику, когда геометрия рулит. Вы или состоявшийся или потенциальный герой ролика про езду на обочине, который был выложен в одном из постов выше. Приклейте наклейку себе на заднее стекло: я бред, рассекающий на крыльях самоуверенности.
Вы меня(нас) ни с кем не путаете???
На Фрязевке есть так же места,где движение может идти в два ряда без создавания неудобств другим водителям))))).
А по поводу вклинивания-узко мыслите,очень ограниченно.
Приклейте вы себе что-нить, желательно на лоб, а я и так обойдусь.)))))

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером выезд из глобуса в сторону ум63, свалка. Уж очень много там машин задействовано, все с аварийками и непонятно кто в кого прилетел и кто в кого отскочил.
Сегодня утром и на горьковке между эл и ногнинском свалка была  :facepalm:
это только тот участок который я проезжал. около 10 замесов насчитал  :facepalm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не не должны)) поэтому раз ездишь по обочине - будь добр смотри более внимательно за остальными и расчитывай где можно влезть без помех а где можно и виноватым остаться. Примеры говнястого народа, которые специально поддадут - я в расчет не беру)) таких не много. Но тоже встречаются.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Ну вообще то кто как встраиватся в поток...одному надо десять раз поморгать чтоб он понял что его пропускают а второй расчитывает расстояние и скорость и не сбавляя перестраивается. Я вот ко вторым отношусь. Ну ворую даже если и чужое время, но так мы все друг у друга воруем))) фуры у нас, мы друг у друга понемногу)) все друг у друга. Ну а кто не ворует то значит у него воруют остальные.

А вообще вопрос к вам апостол - вы на авто как часто и как далеко передвигаетесь?? У вас нормированный рабочий день или нет? Просто интересно.

Каждый день. За неделю минимум 450 км набегает. Ненормированный рабочий день.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да! Уазик иметь прикольно!!! А еще прикольнее обладать знанием о габаритах своей машины, чтобы специально не лезть на бордюр думая что не уместишься)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и у меня такой же((( ну и приходится ездить по обочине. Не всегда но приходится. А есть места сами знаете - где едут стабильно в два ряда один из которых обочина. О чем спорим?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да самая обычная. Просто если не можешь ездить по обочине или не уверен - то и не берись. Я вот как то так считаю.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Да! Уазик иметь прикольно!!! А еще прикольнее обладать знанием о габаритах своей машины, чтобы специально не лезть на бордюр думая что не уместишься)))

Умник куев.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Умник куев.
Ну судя по видео - можно было уместиться  :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну судя по видео - можно было уместиться  :bk:

Я наверное лучше знаю габариты своей машины.

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Вы меня(нас) ни с кем не путаете???
На Фрязевке есть так же места,где движение может идти в два ряда без создавания неудобств другим водителям))))).
А по поводу вклинивания-узко мыслите,очень ограниченно.
Приклейте вы себе что-нить, желательно на лоб, а я и так обойдусь.)))))
Толку то от того, что на фрязевке можно "МЕСТАМИ" ездить в два ряда?! На ближайшем перекрестке все лезут в один ряд, и скорость падает до минимума. А когда все едут в один ряд, то быстрее получается, так как не надо ждать , пока кто то влезет в ряд.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Они_уху_ели

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1315 : 19.12.14, 10:05:21 »
3 сентября 2014 года, водитель автомобиля марки "Шкода Октавия" гос.номер с505ар 50, двигаясь по улице Спортивная, нарушил ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ

Видео
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LMp2vDOXAYI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LMp2vDOXAYI</a>

Написала заявление в Госавтоинспекцию МВД, Московская Область.
Через 37 дней мне позвонили и попросили привезти видео, что я и сделала.
Во вложении фотография, которую я предоставила в заявлении.

18 декабря(!) пришло письмо, датированное 08.10.2014 (2 месяца где-то лежало), в котором сообщается, что нарушителя нельзя наказать, потому что "не виден регистрационный знак".

Подскажите, какие мои дальнейшие действия, чтобы анально покарали наказали нарушителя, а также госслужащего, который не увидел рег. номер.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю не следует тормозить на дороге. Вам и логану едущему впереди. Там 50км в час ездить можно спокойно, а вы играете в улиток - ели ели до 30 едите. Если чел на шкоде спешил - я его понимаю. если б я спешил - так же сделал бы.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8938
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотя о чем я говорю, у нас так процентов 60-70 водит по городу.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1318 : 19.12.14, 10:22:33 »
Подскажите, какие мои дальнейшие действия,
Пишите Колокольцеву, он дальше разрулит
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Они_уху_ели

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
думаю не следует тормозить на дороге. Вам и логану едущему впереди. Там 50км в час ездить можно спокойно, а вы играете в улиток - ели ели до 30 едите. Если чел на шкоде спешил - я его понимаю. если б я спешил - так же сделал бы.
Я ехала с той скоростью, которая позволяла ситуация на дороге, и тормозила перед пешеходным переходом.

Получается что из-за того, что у вас рвет пукан, вы бы создали аварийную ситуацию:
1. Пересечение сплошной линии с одновременным выездом на полосу для встречного движения.
2. Обгон запрещен на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов.

Оффлайн Они_уху_ели

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: В Гибдд не увидели рег номер
« Ответ #1320 : 19.12.14, 10:26:48 »
Пишите Колокольцеву, он дальше разрулит
Это я оставлю в качестве запасного варианта.
А что сейчас делать? Писать заявление в Прокуратуру?