Автор Тема: Отдел молодежи www.omol.ru  (Прочитано 81090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Отдел молодежи www.omol.ru
« : 27.03.06, 13:46:27 »
Здесь Вы можете задавать свои вопросы, высказавать замечания и предложения.
Нам интересно Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 20.08.07, 07:42:29 от IgRU »
отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области
ул. Мира, д. 10 тел/факс 2-14-96, 3-73-97
www.omol.ru


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #141 : 12.06.07, 23:36:24 »
Да кстате. Наталья, не подскажите кто отвечает за сайт? Насколько я слышал Валя главная, а может и нет.

 Дима! Тебе же написали, что сайтом пока никто не занимаеться.
Ну когда это было!?Ладно)))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #142 : 13.06.07, 11:46:56 »
Вообще слышал, что в этом году день молодёжи вроде бы как не у Кристалла, а у Октября будет проводиться!


На сколько мне стало известно, день молодежи будет возле ленина каменного сцена звук и тд.

" Новое дело!" - подумал Остап - " Стулья расползаются как тараканы!" (с)

Процентов 90, что сцена там и будет... как только все окончательно утрясеца, анонс вывесим...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Отдел Молодежи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #143 : 15.06.07, 09:36:21 »
22 июня 2007 года исполняется 66 лет с момента начала Великой Отечественной войны.

К сожалению, современная молодёжь всё меньше знает о подвигах своих бабушек и дедушек в дни Великой Отечественной войны. А ведь они являются примерами доблести чести и отваги. Примерами, воспитывающими патриотизм.

Отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь и МУРМ "Молодежный Центр", проводят патриотическую акцию "Мы помним...". Для участия в акции приглашаются молодежные общественные организации города, а также жители города Электросталь.

22 июня в 4.00 утра, в то самое время, когда десятилетия назад началась Великая Отечестваенная война, горожане со свечами в руках, проследуют молчаливым шествием от КЦ "Октябрь" до Вечного огня, где  возложат цветы и свечи к мемориалу памяти павших за Родину и будущее последующих поколений.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ЖИТЕЛИ ГОРОДА

СБОР УЧАСТНИКОВ В 3.40 У ФОНТАНА  КЦ "ОКТЯБРЬ"
НАЧАЛО ШЕСТВИЯ - 4.00

К УЧАСТИЮ В АКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА УПОТРЕБЛЯВШИЕ АЛКОГОЛЬ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ  МЕРОПРИЯТИЯ
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области.
Адрес: ул. Мира, д. 10, тел.: 2-14-96, 3-73-97.
www.elmc.ru

Оффлайн Отдел Молодежи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #144 : 15.06.07, 11:32:41 »
ПРЕСС-АНОНС   [[singer]]

20 июня в 18.00 на базе актового зала ГОУ СПО ?Электростальский колледж? состоится ежегодная торжественная церемония вручения молодёжной премии ?Признание?, за большой вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Электросталь.

Организатор мероприятия:
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области, МУРМ ?Молодёжный центр?.

На церемонию приглашены представители учебных заведений города, молодёжных общественных объединений, структур и организаций, принимающих участие в организации и проведении молодёжных мероприятий, а также представители предприятий, оказывающих спонсорскую поддержку в реализации молодёжной политики на территории города Электросталь.

Справки по тел.: 3-73-97, Александр.
 []>0
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области.
Адрес: ул. Мира, д. 10, тел.: 2-14-96, 3-73-97.
www.elmc.ru

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #145 : 16.06.07, 14:07:34 »
Хорошо, постараюсь быть там и там.А а че эт за премия такая?(признание)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #146 : 16.06.07, 20:59:32 »
Анатолий, насколько я знаю, меня тоже Даша приглашала на признание

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #147 : 16.06.07, 21:06:55 »
Анатолий, насколько я знаю, меня тоже Даша приглашала на признание

 Молодец
Анатолий, насколько я знаю, меня тоже Даша приглашала на признание

 Ну отлично, значит заслужил!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #148 : 16.06.07, 21:24:29 »
Уоху!!!))

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #149 : 20.06.07, 08:16:25 »
Идем сегодня на Признание!!!!  [preved]

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #150 : 20.06.07, 12:23:38 »
Почему стритбола не будет на Дне Молодёжи??  [[inguisitive]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #151 : 20.06.07, 19:57:17 »
Анатолий, насколько я знаю, меня тоже Даша приглашала на признание

 Амид-Дима! Поздравляю тебя с "Признанием", как одного из лучших и самых активных волонтёров!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #152 : 20.06.07, 22:10:51 »
Анатолий, насколько я знаю, меня тоже Даша приглашала на признание

 Амид-Дима! Поздравляю тебя с "Признанием", как одного из лучших и самых активных волонтёров!!!
Спасибо Анатолий!!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #153 : 21.06.07, 10:26:23 »
А можно выложить имена и фамилии всех лауреатов "Признания" и указать, какие организации они представляли, и в каких номинациях они победили?

Оффлайн Отдел Молодежи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #154 : 21.06.07, 16:50:01 »
                      Торжественная церемония вручения премии "Признание" состоялась!!!
Каждый год отдел молодежи администрации городского округа Электросталь приглашает людей, которые в течение года активно принимали участие в  реализации молодежной политики на территории городского округа Электросталь. В этом году церемония прошла на базе ГОУ СПО "Электростальский колледж". На церемонию были приглашены представители  молодежных общественных организаций и движений города, рабочая молодежь, призеры областных конкурсов, заместители директоров по УВР учебных заведений профессионального образования города, спонсоры и почётные гости, в числе которых был заместитель Главы г.о. Электросталь Сычёв С.П.
 Награды нашли своих героев.
Благодарностью отдела молодежи в номинации "Творить добро другим во благо"  были отмечены представители "Волонтёрского движения" Волокитина Анна, Мехдиев Анар, Хохлов Дмитрий.
В номинации "Спасибо, за то, что ты есть" были награждены представители Центра патриотического воспитания  и молодёжного военного патриотического объединения "Поколение" Терещенко Ольга, Жданов Станислав, Чичиланов Александр, Астахов Виталий, Бердникова Любовь.
В номинации "Охотники за информацией" были отмечены юные корреспонденты молодёжной газеты "МИГ" Антощенкова Анастасия, Клюс Евгения, Тараненко Полина.
Совет Электростальского штаба Движения "Местные" был награждён в номинации "Везде свои".
Совет молодёжи города, в лице Жирковой Анны, Гераськиной Ирины, Кондренковой Татьяны был награжден в номинации "Спасибо за то , что ты есть".
В номинации "Виртуальный драйв" была отмечена Электростальская лига Киберспорта и директор компьютерного клуба "Пятый элемент" Буренков И.В. в номинации "Единомышленники", за помощь в организации и проведении турнира по киберспорту.
Кирилл Левшин - руководитель студенческого театра  ЭПИ МИСиС "Мажор" получил благодарность в номинации "Что наша жизнь...Игра!!!" .
В номинации "Вместе мы - сила" благодарность была присуждена колективу Муниципального учреждения по работе с молодежью "Молодежный Центр".
Хрустальным Признанием в номинации "Сильные духом"  были награждены воспитанники Центра патриотического воспитания Наумова Виктория и Бердников Кирилл.
Также Хрустальным Признанием в номинации "Мисс универсальность" были награждены Головенкинкина Валентина и Чукалина Татьяна.
Команда по брейк-данс "Высокое напряжение" получила Хрустальное признание в номинаци "Радость в движении"
Золотым Признанием были награждены: Субботин Сергей в номинации "За верность делу", Климов Александр в номинации "Стиль жизни - активность", народный коллектив эстрадной песни "Мистер ОП" в номинации "Таланты и очарование", Костюченко Илья в номинаци "С песней по жизни", Востриков Андрей в номинации "Герой нашего времени".
Благодарностью Главы были отмечены: председатель молодежной комиссии ОАО "Металлургический завод Электросталь" Костина Руфина,председатель молодежной комиссии ОАО "Машиностроительный завод" Фоменков Владимир, Заместиткель директора СК "Кристалл" И.О. Березовский, руководитель народного коллектива эстрадной песни "Мистер ОП" И.А. Рыжкова, директор магазина "Спортландия"- С.И. Куланчикова, заместитель директора ЭФ МКУиНТ Краснобельмова И.О., заместитель директора  ЭК Гусева И.Ю.
Купить можно многое, в том числе и известность, а вот признание купить нельзя, его  можно только заслужить. И они его по праву заслужили!!!  :-:)

« Последнее редактирование: 21.06.07, 17:07:33 от Отдел Молодежи »
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области.
Адрес: ул. Мира, д. 10, тел.: 2-14-96, 3-73-97.
www.elmc.ru

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #155 : 21.06.07, 17:30:17 »
Спасибо за информацию.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #156 : 21.06.07, 18:08:07 »
Хахахах, всё таки засняли как ребята танцевали после церемонии вручения награды.Ндааа, было весело)))

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #157 : 21.06.07, 18:35:36 »
Спасибо за фотки, ОМ!!!!  ;--p

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #158 : 23.06.07, 21:14:13 »
Ооох, здорово, сёня ездили в Красногорск, на московский областной день молодежи.Так же в этом городе состоялась игра КВН(областная).Было очень весело.Жалко что нашей команде МИСиСипи урезали всю игру(((

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #159 : 27.06.07, 11:52:41 »
 На форуме администрации г.о. Электросталь есть раздел "Отдел молодёжи и молодёжные организации": http://forum.electrostal.ru/index.php?board=12.0

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Отдел молодежи www.omol.ru
« Ответ #160 : 04.07.07, 16:46:07 »
                      В номинации "Спасибо, за то, что ты есть" были награждены представители Центра патриотического воспитания  и молодёжного военного патриотического объединения "Поколение" ... Чичиланов Александр...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.