Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начиная с 4.4, тайм тейбл другой. Лечение в треде на 4пда. Тем же софтом +/- руками.
Чо? Андроид 5.0.1
Ты сам не задолбался пытаться искать решения несуществующих проблем?
Иль какой смысл у его шифровки был? Чего этот позер опять имел в виду?
« Последнее редактирование: 20.01.15, 14:18:10 от Hitokiri_Rid »
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у кого аппараты на intel в браузере с флэшем засада?

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
у кого аппараты на intel в браузере с флэшем засада?
Я тут сдуру вернул на планшете заводские настройки. Теперь в фаерфоксе флеш не играет. Кто-нибудь может поделиться рабочей ссылкой, а то хоть убей не помню че я тогда ставил, а щас их развелось тьма просто.
« Последнее редактирование: 24.01.15, 17:55:59 от hubbabubba »
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
да-да -да)) какой замечательный этот андройд) чтобы выствавить время надо изучить форумы дружественный интерфейс для "кодеров"йопта!  :ay:  :bj:
Я тут у друга взял айпадку поиграть. Почему эта шняга играет музыку обоими динамиками в левый кулак? Так удобнее полагаю? :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут сдуру вернул на планете заводские настройки. Теперь в фаерфоксе флеш не играет. Кто-нибудь может поделиться рабочей ссылкой, а то хоть убей не помню че я тогда ставил, а щас их развелось тьма просто.
если под 4.4 то- https://docs.google.com/file/d/0B8GmXLzD8C-ASll2VjE4bUhnRk0/edit?usp=docslist_api

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, там 4.2.2
попробуй,потом если чё ещё залью

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
попробуй,потом если чё ещё залью
не робит :bn:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не робит :bn:
странно,на 4.2 точно работало,но с браузером дельфин,мож чё в настройках файрфокс надо включить

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
странно,на 4.2 точно работало,но с браузером дельфин,мож чё в настройках файрфокс надо включить
Лан, потом время будет - разберусь, спасибо.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут у друга взял айпадку поиграть. Почему эта шняга играет музыку обоими динамиками в левый кулак? Так удобнее полагаю? :bj:
С нетерпением жду фото как именно вы его держали шо закрыли два динамика кулаком)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут сдуру вернул на планшете заводские настройки. Теперь в фаерфоксе флеш не играет. Кто-нибудь может поделиться рабочей ссылкой, а то хоть убей не помню че я тогда ставил, а щас их развелось тьма просто.
Ай-ай-ай.. Я - то думал что проблема флеша проблема яблок )))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ай-ай-ай.. Я - то думал что проблема флеша проблема яблок )))
если учесть что adobe прекратил поддержку ещё в 13 году и на телефоне с 4.4.2 у меня работает,то это неплохо.минус yoga на  intel флэш не крутится,пока под вопросом

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
С нетерпением жду фото как именно вы его держали шо закрыли два динамика кулаком)
Другого ответа и не ожидал. Это ж так удобно, когда смотришь кино или играешь в игру, а звук идёт только слева.
Этакое левостороннее стерео верх/низ. И как до этого другие не додумались? :brr:
Ай-ай-ай.. Я - то думал что проблема флеша проблема яблок )))
Да нет там проблем. Ставил флеш 3 года назад. Щас систему снёс, а какой стоял не помню. Чтобы не ставить что попало - спросил совета. А что, на яблоках не кажет флеш? :ai: Ах да, это ж бесполезная бесплатная фигня, зачем она там?  :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Другого ответа и не ожидал. Это ж так удобно, когда смотришь кино или играешь в игру, а звук идёт только слева.
воу!  :ag: какое смелое утверждение .. Шо все устройства андроида тмеют разнесенные динамики да и вообще больше чем один :bj: а не пробовали взять его так шоб звук шел.. Ну не знаю.. Справа?  :bj: прям интересно.. Как же эту"проблему" решила ну например сони!?  :brr:
Цитировать
Да нет там проблем. Ставил флеш 3 года назад. Щас систему снёс, а какой стоял не помню. Чтобы не ставить что попало - спросил совета. А что, на яблоках не кажет флеш? :ai: Ах да, это ж бесполезная бесплатная фигня, зачем она там?  :ag:
до-до-до.. А систему зачем кстати сносили? Али сломалось чего? На яблоках флеш внезапно кажет, установка любого браузера занимает секунд 40. Ток им (флешем) не пользуется никто года два уже. Рекламу автосалонов дешевых на нем еще делают и заставки древних сайтов)
Айпад2 помню родителям отдал не помню скок лет назад... И как старики с ним разобрались.. Как без флеша обходятся... А! Они наверно ни разу "систему" и не переустанавливали.. Она наверное сама работает без вмешательств "кодеров" все эти годы.
Но вы продолжайте свой крестовый поход во имя косорукого андроида- оочень забавляет меня как человека который пользуется всеми типами устройств последние лет 6 :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
воу!  :ag: какое смелое утверждение .. Шо все устройства андроида тмеют разнесенные динамики да и вообще больше чем один :bj: а не пробовали взять его так шоб звук шел.. Ну не знаю.. Справа?  :bj: прям интересно.. Как же эту"проблему" решила ну например сони!?  :brr: до-до-до.. А систему зачем кстати сносили? Али сломалось чего? На яблоках флеш внезапно кажет, установка любого браузера занимает секунд 40. Ток им (флешем) не пользуется никто года два уже. Рекламу автосалонов дешевых на нем еще делают и заставки древних сайтов)
Айпад2 помню родителям отдал не помню скок лет назад... И как старики с ним разобрались.. Как без флеша обходятся... А! Они наверно ни разу "систему" и не переустанавливали.. Она наверное сама работает без вмешательств "кодеров" все эти годы.
Но вы продолжайте свой крестовый поход во имя косорукого андроида- оочень забавляет меня как человека который пользуется всеми типами устройств последние лет 6 :brr:
У меня гнусмас какой-то, мне пофиг на проблемы яблока или сони.
Чтобы не быть балаболом, может ткнёте где я написал, что
.. Шо все устройства андроида тмеют разнесенные динамики да и вообще больше чем один
? Разницу чувствуете?
Почему снёс - отвечу. Потому, что ребёнок засунул в разъём для наушников какую-то хрень и звука через динамики не было. А поскольку нагрузки как таковой в виде самих наушников не было, то и значка о работе на наушники тоже не было. Понятно?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня гнусмас какой-то, мне пофиг на проблемы яблока или сони.
Чтобы не быть балаболом, может ткнёте где я написал, что ? Разницу чувствуете?

Другого ответа и не ожидал. Это ж так удобно, когда смотришь кино или играешь в игру, а звук идёт только слева.
Этакое левостороннее стерео верх/низ. И как до этого другие не додумались? :brr:
дык откуда именно у вас "идет звук" ? )) вы же именно на этом заострили внимание. и как именно вы одной рукой (кулаком!??!) закрываете сразу два разнесенных динамика и только на яблоке а на гнусмасе никак. я с нетерпением хочу фото гнусного планшета вашего с динимиками на лицевой стороне  :brr: а потом сравнение громкости айпада с гнусмасом  :bj:
Цитировать
Почему снёс - отвечу. Потому, что ребёнок засунул в разъём для наушников какую-то хрень и звука через динамики не было. А поскольку нагрузки как таковой в виде самих наушников не было, то и значка о работе на наушники тоже не было. Понятно?
понятно что гнусмас дрянь, у меня табы были. айпад 2 (повторюсь) у моих родителей стойко переносит издевательства троих их внуков х.з. скок уже лет.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Серж, Андройд превзойдет! На яблоках обновили систему, и что? Хрустит айпад. Благо на ипхон не успел обнову поставить! Джобс ушел. Все! Некому в Купертино е...ать подчиненых, теперь только спад, потому как расслабятся ребята без него, валять Ваньку будут, да уже валяют, обнова операционки это подтвердила! (
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Серж, Андройд превзойдет! На яблоках обновили систему, и что? Хрустит айпад. Благо на ипхон не успел обнову поставить! Джобс ушел. Все! Некому в Купертино е...ать подчиненых, теперь только спад, потому как расслабятся ребята без него, валять Ваньку будут, да уже валяют, обнова операционки это подтвердила! (
А чего там у тебя хрустит? у меня проблем никаких. и я прям отлично помню как и что ты говорил когда с гнусмаса перешел на яблоки  :ag:
превзойдет?- скорее всего да. но пока нет. я каждый раз покупая новый яблофон беру в пару флагман андроида. сейчас это 6+ и z3 компакт/ - сони восхитителен. все самое хреновое в нем- андроид.
в прошлый раз это был z1 и 5s. Самсунги в принципе не перевариваю- уродские изделия за охулиард денег. блекбери у меня с 11го года работает. вот динамик внешний ток звенеть начал)- вообще не дохнет гад.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)