Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте я повторюсь, почему считаю что имею право говорить о сырости не удобстве и глупости андроида в сравнении с яблоком. Сфоткано айпадом  :ag: пожато радикалом  :facepalm:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Давайте я повторюсь, почему считаю что имею право говорить о сырости не удобстве и глупости андроида в сравнении с яблоком.
И почему-же?
Обладание всеми этими устройствами из вас делает нев..бенного пользователя?
К слову обладаю таким же набором, кроме BB.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Так то честно говоря на аппарат насрать. Операционка для человека сделана. Яблоко, пока у них был Жопс на голову всех обгонял. Тут даже споров никаких быть не может. Андройд не плох. Первые пол года )))) Потом чахнет. Руки видимо кривые и головушка узковата. Поэто эпл, с ним любой справится и по прошествии многих лет, стабильность и быстродействие остается как с магазина словно взял.
Так что пусть этот ведройд дожирает говно и выбивается в лидеы, теперь то шансы есть!

ЗЫ Хрустит. Вылеты бывают, видео не совсем корректно бывает мотается. Ну есть вообще кучка багов. Появились! Планшет бывает злит. 4$ как АК47! Только энергии дай. Хотя Син сменил батарейку, теперь на денек хватает.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
дык откуда именно у вас "идет звук" ? )) вы же именно на этом заострили внимание. и как именно вы одной рукой (кулаком!??!) закрываете сразу два разнесенных динамика и только на яблоке а на гнусмасе никак. я с нетерпением хочу фото гнусного планшета вашего с динимиками на лицевой стороне  :brr: а потом сравнение громкости айпада с гнусмасом  :bj:понятно что гнусмас дрянь, у меня табы были. айпад 2 (повторюсь) у моих родителей стойко переносит издевательства троих их внуков х.з. скок уже лет.
Если честно, ничего не понял в этом наборе букв. Но попробую ответить.
Имеется таб 5110 вроде, я щас на работе, точнее не вспомню. У него 2 разнесённых динамика на лицевой панели. Смотреть кино и играть в игры удобно, ибо понятно где право, а где лево. Громкости там предостаточно. Напомните, я про громкость что-либо упоминал? Ах, опять нет. Тогда далее. Разъёмы для наушников все стандартные. И если одну и ту же хрень пихать в разные устройства - эффект будет одинаков. Но этот факт ни коим образом не должен влиять на вашу святую веру в продукцию эппл. У гнусмаса и прочих андроидов разъёмы - говно, у эппл - тру.
А то, что моя дочка швыряет его по комнате, ходит по экрану ногами и рисует карандашами, а он, падлюка, не ломается - я всё выдумал и можете мне не верить. Прошу простить моё невежество, наверняка ей было бы гораздо удобнее топтаться и рисовать на втрое превосходящем в цене айпаде, но папка не предоставил ей такой возможности. Бедный ребёнок пока не постиг дзен яблока :ak:
Ладно, пора заканчивать этот беспонтовый срач. Удобно вам, что планшетка бубнит двумя динами в одну сторону - ваше право. Не смею вас переубеждать. Зато громкостью можно с гнусмасами мериться :brr:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И почему-же?
Обладание всеми этими устройствами из вас делает нев..бенного пользователя?
К слову обладаю таким же набором, кроме BB.
нет, просто пользователя. достаточно плотно пользующего в разных часовых поясах городах и регионах. все любители потрындеть какое яблоко ужасное из "я в магазине видел/ у друга взял подержать"
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Счастье.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8ey1vuIl7aE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8ey1vuIl7aE</a>

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bobcares.bobsworldclockWidget&hl=en
и простая версия https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chibatching.worldclockwidget&hl=en
Ещё б поставить им Сони шрифты.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
счастье.

Бедная поночка, все время забывает который час. И тут такое щастье!
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если честно, ничего не понял в этом наборе букв. Но попробую ответить.
Имеется таб 5110 вроде, я щас на работе, точнее не вспомню. У него 2 разнесённых динамика на лицевой панели. Смотреть кино и играть в игры удобно, ибо понятно где право, а где лево. Громкости там предостаточно. Напомните, я про громкость что-либо упоминал? Ах, опять нет. Тогда далее. Разъёмы для наушников все стандартные. И если одну и ту же хрень пихать в разные устройства - эффект будет одинаков. Но этот факт ни коим образом не должен влиять на вашу святую веру в продукцию эппл. У гнусмаса и прочих андроидов разъёмы - говно, у эппл - тру.
А то, что моя дочка швыряет его по комнате, ходит по экрану ногами и рисует карандашами, а он, падлюка, не ломается - я всё выдумал и можете мне не верить. Прошу простить моё невежество, наверняка ей было бы гораздо удобнее топтаться и рисовать на втрое превосходящем в цене айпаде, но папка не предоставил ей такой возможности. Бедный ребёнок пока не постиг дзен яблока :ak:
Ладно, пора заканчивать этот беспонтовый срач. Удобно вам, что планшетка бубнит двумя динами в одну сторону - ваше право. Не смею вас переубеждать. Зато громкостью можно с гнусмасами мериться :brr:
аууу...? эту хрень про "два динамика закрыл кулаком (??!  :cp:) написали ВЫ мне вообще фиолетово чем вы пользуетесь. вы выперднули в очередной раз как взяли подержаться за айпад и как же оно неудобно - над вами посмеялся. не более. я пользуюсь ВСЕМИ мобильными платформами. акромя винды- попробовал ноклу- совсем пздц.
вот вообще шедеврально:
Цитировать
ибо понятно где право, а где лево.
:cp:
как? зачем? таб нельзя на 360 крутить???  его ток в одном положении можно использовать? аккуратно положив большие пальцы на динамики?- ну и гомноооо  :brr:

в три раза дешевле?? вот прям в три раза? для ребенка?
http://www.mediamarkt.ru/item/1157332/samsung-galaxy-tab-2-10-1-gt-p5110-16gb-wi-fi-silver-planshetnyj-pk?location=shop_R009&gclid=CjwKEAiAxZKmBRD_5cCvs8SbxXsSJADZBCmdeeMwv8zUpmOUM_rv4jD1ff6ey0cDqS_ajx0edKC_OBoCfdHw_wcB
http://foto-market.ru/index.php/product/planshet-apple-ipad-2-16gb-wi-fi-3g-black/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQvdGI0LXRgiBBcHBsZSBpUGFkIDIgMTZHYiBXaS1GaSAzRyBCbGFjazt4cE1rR2pVQUh1UzUzUkliSW9jZHZnOw
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Xposed позволяет добавить вторые часы в трей. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appkiddo.xposedmulticlock
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
аууу...? эту хрень про "два динамика закрыл кулаком (??!  :cp:) написали ВЫ мне вообще фиолетово чем вы пользуетесь. вы выперднули в очередной раз как взяли подержаться за айпад и как же оно неудобно - над вами посмеялся. не более. я пользуюсь ВСЕМИ мобильными платформами. акромя винды- попробовал ноклу- совсем пздц.
вот вообще шедеврально: :cp:
как? зачем? таб нельзя на 360 крутить???  его ток в одном положении можно использовать? аккуратно положив большие пальцы на динамики?- ну и гомноооо  :brr:

в три раза дешевле?? вот прям в три раза? для ребенка?
http://www.mediamarkt.ru/item/1157332/samsung-galaxy-tab-2-10-1-gt-p5110-16gb-wi-fi-silver-planshetnyj-pk?location=shop_R009&gclid=CjwKEAiAxZKmBRD_5cCvs8SbxXsSJADZBCmdeeMwv8zUpmOUM_rv4jD1ff6ey0cDqS_ajx0edKC_OBoCfdHw_wcB
http://foto-market.ru/index.php/product/planshet-apple-ipad-2-16gb-wi-fi-3g-black/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQvdGI0LXRgiBBcHBsZSBpUGFkIDIgMTZHYiBXaS1GaSAzRyBCbGFjazt4cE1rR2pVQUh1UzUzUkliSW9jZHZnOw

Читаем внимательно.
Я тут у друга взял айпадку поиграть. Почему эта шняга играет музыку обоими динамиками в левый кулак? Так удобнее полагаю? :bj:
Где я написал, что закрыл оба динамика кулаком? Вот дословно где?
И причём тут ВСЕ мобильные платформы? Речь идёт о том, что неудобно, когда смотришь кино в альбомном расположении экрана, а звук идёт только слева. Вот и всё. Всё остальное -  ваши фантазии. В том числе и о "выперднули в очередной раз". Пруфы будут, мистер балобол? Может ещё фото ВСЕХ ваших авто сюда запостите для пущего эффекту? :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Меня тоже бесит когда 2+2=4 а тебе говорят что нет! 5 будет, а то и 6!!!

Серж, пость ящики с машины для начала, возможно будет уже достаточно )
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня тоже бесит когда 2+2=4 а тебе говорят что нет! 5 будет, а то и 6!!!

Серж, пость ящики с машины для начала, возможно будет уже достаточно )
эээ какие ящики ? PELE?   :brr:
Читаем внимательно.Где я написал, что закрыл оба динамика кулаком? Вот дословно где?
а чего юлим? в куда вам там играло?
Цитировать
И причём тут ВСЕ мобильные платформы? Речь идёт о том, что неудобно, когда смотришь кино в альбомном расположении экрана, а звук идёт только слева. Вот и всё.
переверните, шоб играло справа  :bj: 
Цитировать
Пруфы будут, мистер балобол?
пруфы на что? на цену "в три раза ниже"- выше дал. просил от вас как вам два динамика "в кулак" играют- вы слились.
Цитировать
Может ещё фото ВСЕХ ваших авто сюда запостите для пущего эффекту? :bj:
зачем вам такая попа-боль?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
эээ какие ящики ? PELE?
Да. Что ты не купил другие? Раз в 5 дешевле и чтоб со всех сторон открывался!?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да. Что ты не купил другие? Раз в 5 дешевле и чтоб со всех сторон открывался!?
не, я перфекционист. беру или лучшее или ничего.
они и так во все стороны открываются, которые инструментальные.
http://stroysss.ru/news_yashik-Pelican-0450/1186.html
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
нет, просто пользователя. достаточно плотно пользующего в разных часовых поясах городах и регионах.
Ну так в итоге это все равно остается твоим личным мнением. Опытом, если иначе. Оно, к счастью или сожалению не является эталоном для принятия решений для остальных 7-ми миллиардов человек.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так в итоге это все равно остается твоим личным мнением. Опытом, если иначе. Оно, к счастью или сожалению не является эталоном для принятия решений для остальных 7-ми миллиардов человек.
Да сколько угодно) ток определенный % из этих лярдов никак не успокоется в своем желании вылести на сцену и рассказать не о том почему именно они делают именно такой выбор. А почему выбор других гомно и неправильный. И дальше сосредоточенно и дерзко продолжают убиваться не о плюсах своего выбора а о минусах других.  :ag: можно забить а можно постебаться)
Вы много видели в темах/обзорах/ новостях про андроид/ яблоко яблофилов которые залетели со стороны рассказать про то какой андроид дерьмовый/ сектантство и прочее? Я- нет)
Зато наоборот- повсеместно. Что не может не давать пищу для стеба. Откройте любую огрызочную тему на каком- нить мейл- ру и прочтите первых 20 коментов  :bj:
Потом новость о новейшем 125-ом флагмане самсунг за этот месяц. Найдете разницу?

Терь по- поводу эталона.
Вы прям сильно заблуждаетесь) я не претендую на образец выбора для всего человечества, но для многих и оч многих- конечно да. Просто потому что меня оочень часто спрашивают что выбрать- я влияю на этот выбор.

З.ы. А ежевичку- то попробуйте  :ag:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Вы много видели в темах/обзорах/ новостях про андроид/ яблоко яблофилов которые залетели со стороны рассказать про то какой андроид дерьмовый/ сектантство и прочее? Я- нет)
Ну в основном тока одно, зато почти в 99% случаев - "Опять с айфона слизали"
Цитировать
З.ы. А ежевичку- то попробуйте  :ag:
Да не, я вроде угомонился уже =)))

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взято с 4pda

Пофиксено
   
...планшет превратился в кирпич ...пофиксено... Отнес в сервисный центр, чтобы починили, но у них не получилось, т.к. нужны некие рут права 3 уровня доступа и вернули планшет.

  :bm:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В судоку кто-нибудь играет?посоветуйте проверенное приложение,перебрал сегодня штук пять,одно вроде прижилось,но только книжная ориентация,с планшетом на диванчике не в кайф

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
В судоку кто-нибудь играет?посоветуйте проверенное приложение,перебрал сегодня штук пять,одно вроде прижилось,но только книжная ориентация,с планшетом на диванчике не в кайф
Оффтоп. Судоку не видел. но вот эта завлекла. Уже много времени потерял =(