Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850947 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Повторю вопрос, который я задавала выше. Кому-нибудь из недавно переболевших пришёл QR-код на Госуслуги?
Мне до сих пор не пришёл, несмотря на моё письмо Воробьеву, по которому мне уже отзвонилась Антошкина, одна из замов главного врача ЭЦГБ, и заверила меня, что информация обо мне в федеральном регистре есть и она актуальна. Дурдом.

И при такой организации собираются электронные паспорта вводить!
В Минцифре пообещали найти пропавшие 4 миллиона QR-кодов вакцинации
https://www.mk.ru/social/2021/06/25/v-mincifre-poobeshhali-nayti-propavshie-4-milliona-qrkodov-vakcinacii.html

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
В Минцифре пообещали найти пропавшие 4 миллиона QR-кодов вакцинации
https://www.mk.ru/social/2021/06/25/v-mincifre-poobeshhali-nayti-propavshie-4-milliona-qrkodov-vakcinacii.html

Если уж не могут найти вакцинированных, то переболевших хрен найдут. Для вакцинированных изначально предусматривался сертификат и QR-код, а для переболевших только недавно придумали.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Если уж не могут найти вакцинированных, то переболевших хрен найдут. Для вакцинированных изначально предусматривался сертификат и QR-код, а для переболевших только недавно придумали.
У нас на работе человек и переболел в течении полугода и две прививки сделал, так вот информации по второй прививке и qr вакцинированного до сих пор нет, хотя о первой прививке и дневник есть))) НО, появился QR переболевшего)))) Цирк)

Онлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
как премию или зарплату повысить, так у них денег нет)))
к сожалению наши люди за время правления Путина привыкли к одному - все что предлагает и делает наша власть только на благо человека и вы знаете какого
а для всех остальных все их инициативы  для типа простого народа это треш, спасибо им за повышение пенсионного возраста
кстати даже повышение цен на в 5 раз на морковь и свеклу наш царь не смог прокомментировать складно...мол мировые цены растут  :facepalm:
Ну да, когда им надо, то на Запад кивают и ссылаются, хотя морковь и свекла исконно наши овощи. А чего мировые цены на бензин в качестве примера не приводят, когда нефть становться дешевой? Тут у нас особый путь сразу начинает прослеживаться - Западу не понять! Типа, на сколько у нас подорожает бензин, если нефть будет бесплатной? :facepalm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Первую прививку сделал 23.06. На госуслугах сегодня заглянул - все тихо. Никаких упоминаний о сделанной прививке. Отписал им претензию. Заявка зарегистрирована - жду ответа.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля

И чо?
ни чо! не новость ни разу!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас на работе человек и переболел в течении полугода и две прививки сделал, так вот информации по второй прививке и qr вакцинированного до сих пор нет, хотя о первой прививке и дневник есть))) НО, появился QR переболевшего)))) Цирк)
"Улыбнитесь каскадёры" ВИА Земляне.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 02.07.21, 08:15:03 от ChipHop »
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
У нас на работе человек и переболел в течении полугода и две прививки сделал, так вот информации по второй прививке и qr вакцинированного до сих пор нет, хотя о первой прививке и дневник есть))) НО, появился QR переболевшего)))) Цирк)


А мне таки пришел QR-код. Но дата выздоровления стоит 13.08.2020, т.е. дата выписки меня из стационара в прошлом году. Не цирк, а дурдом!
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля

А мне таки пришел QR-код. Но дата выздоровления стоит 13.08.2020, т.е. дата выписки меня из стационара в прошлом году. Не цирк, а дурдом!
Мне утром пришел аналогичный))) ноябрьский))) зачем он мне - неясно) видимо очередной сбой)

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
где у нас прививки прививают? кроме глобуса?
да такие чтоб позабористей

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В МФЦ на Победе вчера привился Спутником. Но там 1-я вакцина закончилась не успев начаться, человек на 10 вроде хватило только.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А мне таки пришел QR-код. Но дата выздоровления стоит 13.08.2020, т.е. дата выписки меня из стационара в прошлом году. Не цирк, а дурдом!
дурдом это вообще получать эти коды
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
несмотря на моё письмо Воробьеву, по которому мне уже отзвонилась Антошкина, одна из замов главного врача ЭЦГБ, и заверила меня, что информация обо мне в федеральном регистре есть и она актуальна. Дурдом.

И при такой организации собираются электронные паспорта вводить!
:facepalm:
Извините, а почему не Путину?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
 Звал миленок меня в бар
показал мне свой qr (куар)
я в ответ на это дело
показала антитело

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля

А мне таки пришел QR-код. Но дата выздоровления стоит 13.08.2020, т.е. дата выписки меня из стационара в прошлом году. Не цирк, а дурдом!
это как раз пример работы так называемых "айтишников" с зарплатами от 500 тыс.р. работают на удалёнке из португалии или остров бали.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
где у нас прививки прививают? кроме глобуса?
да такие чтоб позабористей
самый забористый это анальный мазок каронавируса. но чтобы его сделать надо в китай ехать. там прямо в аэропорту за занавеской сделают. это есть вершина китайских нанотехнологий.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
самый забористый это анальный мазок каронавируса. но чтобы его сделать надо в китай ехать. там прямо в аэропорту за занавеской сделают. это есть вершина китайских нанотехнологий.
и как? у вас положительно или отрицательно? или просто понравилось?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
где у нас прививки прививают? кроме глобуса?
да такие чтоб позабористей
Позабористей алкоголики на детской площадке, портвейн три топора - их ничего не берет))

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жду спутник WSOP, тогда подумаю. Лучше конечно XO.
«Я знаю, что ничего не знаю»