Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 325462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2241 : 23.01.14, 13:56:15 »
Как-то не очень.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2242 : 23.01.14, 14:18:17 »
Как-то не очень.
Да без раскраски уныло. А так - профиль в основном мало отличается от прошлого года, только низкий нос напоминает первую половину 90-х годов.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2243 : 23.01.14, 15:17:48 »
Ище Вильямс )


Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2244 : 23.01.14, 15:29:21 »
Ох, что то от современной формулы уже подташнивать начало,
Верни щас те годы, стали бы ныть что чуваки на самоездах, чепменовских лотусах всех рвут нечестно. По аналогии с редбулом.
Ретроспектива, господа. Мороженое вкуснее было и небо голубее.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2245 : 23.01.14, 17:30:45 »
Мороженое вкуснее было и небо голубее.
Ну ведь старые альбомы Металлики гораздо круче новых   :bk: . В отдельных случаях небо все таки было голубее.  :ab:

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2246 : 24.01.14, 10:03:36 »
Ну ведь старые альбомы Металлики гораздо круче новых   :bk: . В отдельных случаях небо все таки было голубее.  :ab:
Просто мы стареем. А вот, например,мой юный друг считает что круче st.Anger у Металлицы нет ничего. =)))))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2247 : 24.01.14, 15:51:59 »
Вот у кого красивая машина.

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2248 : 28.01.14, 10:55:27 »
Уже к половине восьмого утра парковки автодрома в Хересе были переполнены. На юге Испании сегодня начинается первая официальная тестовая сессия команд Формулы 1. В ближайший час свои автомобили представят три команды. Над автодромом ещё не взошло солнце, но первый рабочий день нового сезона уже начался.

Судя по прогнозам, погода сегодня не будет мешать участникам тестов. Небо безоблачное, воздух к восьми утра прогрелся до 7 градусов. Осадков не ожидается.


Воу-воу - щас начнется, зажужжит, закружится!  :gw:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2249 : 28.01.14, 15:32:38 »
Тестовая сессия в Хересе была прервана из-за аварии Льюиса Хэмилтона. Британец проехал с утра больше всех кругов, но около 12:40 по местному времени вылетел с трассы в первом повороте.

Судя по всему, на стартовой прямой от W05 оторвалось переднее антикрыло, Хэмилтон заблокировал колеса и вылетел с трассы. Машина преодолела гравийную зону безопасности и врезалась в барьер.

Машину уже доставили в боксы, пилот не пострадал. Маршалам потребовалось менее 15 минут, чтобы очистить трассу от обломков.




Писец...  :facepalm:
То ли еще будет впереди!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2250 : 28.01.14, 15:39:03 »
Нужно больше тестов.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2251 : 29.01.14, 13:40:53 »
Эрик Булье назначен гоночным директором McLaren. Нуачо - Лотус он хорошо рулил (при всей моей к нему предвзятости по отношению к выдворению Петрова - бизнес есть бизнес). Вот и дослужился до топ-команды.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2252 : 29.01.14, 14:05:30 »
Эрик Булье назначен гоночным директором McLaren. Нуачо - Лотус он хорошо рулил (при всей моей к нему предвзятости по отношению к выдворению Петрова - бизнес есть бизнес). Вот и дослужился до топ-команды.

Ну Макларен в последние годы по сравнению с тем же Лотусом не такой уж прям и топ) А если с высоты прожитых лет в Ф-1, то безусловно повышение конечно.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2253 : 29.01.14, 15:09:04 »



Такое уже было ровно 10 лет назад в сезоне 2004 года  :ab:


Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2254 : 29.01.14, 17:22:58 »
ни когда не писал ни чего про внешний вид машин, но в этом году это полный треш... машины напоминают муравьедов...что будет дальше...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2255 : 31.01.14, 09:56:19 »
Меня один только заголовок улыбнул:

Эдди Ирвайн отбился от акулы копьём

Ну и сама новость собстно:

Бывший гонщик Формулы 1 Эдди Ирвайн вновь появился на страницах газет. Недавно его осудили на полгода условно за драку в ночном клубе, теперь на североирландца напала двухметровая акула. С опасным хищником Ирвайн столкнулся во время подводной рыбалки недалеко от своего дома на Багамах.

«Я ударил копьём крупного луциана, но позади него оказалась семифутовая лимонная акула, - рассказал Эдди. - Она вела себя агрессивнее, чем обычно. Вокруг моего острова их много, но обычно они плавают на расстоянии. Я следил за ней и поплыл к берегу, а она стала меня преследовать - кружила вокруг, а потом вдруг поплыла прямо на меня.

Я ничего не мог поделать, пока она не подплыла примерно на три фута, и тогда я смог ткнуть её своим копьём. Я попал по носу, и она отвернула, но затем снова вернулась, и мне пришлось выбраться на берег».


Прикольный он чел! Всегда болел за него в Ф1. Когда он был на трассе - не было скучно.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2256 : 31.01.14, 10:00:56 »
Как был хулиганьем, так и остался. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2257 : 31.01.14, 13:22:38 »
Берни как всегда жжОт напалмом: «Я бы назвал фарсом то, что мы увидели на тестах в последние несколько дней. Они [FIA и команды] настаивали на новых двигателях, но если им нужны такие моторы, нужно ехать в Ле-Ман.

Они говорят об экономии топлива, но для этого не нужно менять моторы – достаточно уменьшить моторхоумы, тогда не понадобится огромное количество грузовых машин, которые перевозят их по Европе. Mercedes сопровождают 23 трейлера – если они хотят сэкономить топливо, пусть уменьшат их число.

Вся эта история с новыми двигателями – полный абсурд. Людям нужен уникальный звук, а сейчас на тестах тихие моторы и никого на трассе.

Позитивный момент в том, что сезон может получиться чрезвычайно интересным – по-настоящему непредсказуемым, и это – здорово».

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2258 : 31.01.14, 21:40:27 »
Посмотрел в youtube ролик сравнительных заездов машин 14 и 13 года, звук слушал в закрытых наушниках. Имхо, V6 турбо проигрывает атмосфернику. Он тише, ниже и без надрыва звериного. Я слышал в живую Ф1 - это разрыв внутренних органов. Боюсь от турбо у меня только уши заболят, не более. Жаль это признавать, но Берни в своем скепсисе прав. Версия 2014 года - это не то.
П.С. Я только за звук. По остальным делам будем смотреть. Надеюсь не разочаруюсь. :-)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2259 : 05.02.14, 18:20:43 »
Умер Игорь Мазепа, руководитель команды GP2 Russian Time, которая неожиданно для всех взяла первенство в пршлом году.
Вот это да... Земля пухом, большой энтузиаст гонок.

http://www.f1news.ru/news/f1-92101.html
http://www.f1news.ru/news/autosport-92103.html

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2260 : 16.02.14, 21:39:25 »
Подскажите, фильм "1" будет официально выпущен в России с переводом? Сейчас его можно где-то скачать с оригинальной озвучкой?
Вот >>  :cw: