Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4250793 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2935
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43881 : 05.05.24, 20:48:21 »
:ab:

Ну почта России то тут причем? РВСН же

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43882 : 06.05.24, 18:33:14 »
https://ria.ru/20240505/diversant-1943935330.html

а ведь SEDLO тоже выезжало сначала в лабусятню. Потом вернулось.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43883 : 06.05.24, 18:39:48 »
это видео, на мой взгляд, гораздо интереснее.
Славику привет.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bM-Zktl91dc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bM-Zktl91dc</a>

Ну, таких не вешали, таким давали двадцаточку, как и рядовым полицаям или бандеровцам, а лет через 5 отпустили по домам по амнистии.
Правда, сильно повезло тем, кто догадался после амнистии не возвращаться домой. Тех кто не догадался, частенько собственные соседи с вилами встречали, сами приговор выносили и тут же на месте его исполняли.
« Последнее редактирование: 06.05.24, 19:04:37 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 308
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43884 : 06.05.24, 19:07:38 »
У негодяй, даже машины чинил японские а не отечественные, сразу видно предатель и террорист растет
Не то что людоеды, некрофилы и геи-педофилы получающие медали за СВО, лучшие люди родины.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43885 : 06.05.24, 19:46:19 »

Не то что людоеды, некрофилы и геи-педофилы получающие медали за СВО, лучшие люди родины.
В чём проблема? Выхватывай саблю, чеши в окоп, а потом и в атаку до Краматорска, с чистой совестью и кровью. А, не, ссыкотно ж, да? :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43886 : 06.05.24, 22:51:13 »
В чём проблема? Выхватывай саблю, чеши в окоп, а потом и в атаку до Краматорска, с чистой совестью и кровью. А, не, ссыкотно ж, да? :brr:
Да пусть пишет. Считай, на 207.3 он себе уже наговорил, дальше может и потяжелее статейку поднимет :al:
Уж очень написанное напоминает "публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации". Очень сильно напоминает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43887 : 07.05.24, 09:07:04 »
Да пусть пишет. Считай, на 207.3 он себе уже наговорил, дальше может и потяжелее статейку поднимет :al:
Уж очень написанное напоминает "публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации". Очень сильно напоминает ...
Безотносительно всего прочего.
Какая же блядская мерзость,  вот эти вот слова. Просто блядская. Господи, до чего мы докатились…

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43888 : 07.05.24, 09:36:16 »
Безотносительно всего прочего.
Какая же блядская мерзость,  вот эти вот слова. Просто блядская. Господи, до чего мы докатились…

А что не так?

У негодяй, даже машины чинил японские а не отечественные, сразу видно предатель и террорист растет
Не то что людоеды, некрофилы и геи-педофилы получающие медали за СВО, лучшие люди родины.

Вполне себе статья налицо. Экспертиза докажет, прокурор обвинит, судья вынесет решение. И еще пока непонятно по какой статье будут судить. Если по 207.3 то получит года полтора общего режима и штраф тыщ 300. Ну а если будет доказан факт получения денежных средств за написание подобных постов, то там уже налицо 275я, а за это лет 12 светит как клятва пионера. И не мне тебе рассказывать, что это тоже доказывается.
Вишь, тут чинитель тойот, которого подозревают в соучастии в убийстве мирных граждан в Крокус-сити для данного индивидума вполне себе положительный экземпляр. А войска РФ со слов данного индивида набиты людоедами, некрофилами, и геями-педофилами (не знаю, правда, почему послдедние для персонажа несут негативный оттенок, в либеральной среде вроде как геи и педофилы вполне себе положительные персонажи). Реально статья налицо.
Смею напомнить, что в-на стране 404 за подобные высказывания люди просто пропадают. И потом их иногда находят в лесу по частям.
И то, что к нему до сих пор не пришли - это только недоработка следствия.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43889 : 07.05.24, 09:48:26 »
Безотносительно всего прочего.
Какая же блядская мерзость,  вот эти вот слова. Просто блядская. Господи, до чего мы докатились…
Человек делает объективно опасные вещи. Опасные не для других, для себя.
С каких это пор, написать, что так делать не нужно, стало "блядской мерзостью"?
Поощрять и поддерживать таких людей, что бы больше их себя бесполезно гробило?
Что бы кто то потом мог радостно вопить о миллионах невинных жертв?
Вот это вот настоящая блядская мерзость.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43890 : 07.05.24, 10:55:10 »
Человек делает объективно опасные вещи. Опасные не для других, для себя.
С каких это пор, написать, что так делать не нужно, стало "блядской мерзостью"?
Поощрять и поддерживать таких людей, что бы больше их себя бесполезно гробило?
Что бы кто то потом мог радостно вопить о миллионах невинных жертв?
Вот это вот настоящая блядская мерзость.
В таком контексте - согласен и беру свои слова назад и извиняюсь.

Но я был немного о другом, выразился просто криво. Я вот реально представил себе страну, в которой ляпнув на некоем , всеми забытом форуме какую-то чушь (а то, что чушь и гадство - согласен) - абсолютно реально , в случае любого бытового конфликта (например с кем-либо из участников форума) - по доносу может взять и заехать на нары, в том числе и очень надолго( согласен с Сашей) . Просто за слова . Причем за обычное убийство - срок был бы ниже.
Так вот - представил я такую страну и ужаснулся. А потом осознал, что я в этой стране живу и вполне себе люблю ее.
Вот это вот и есть то самое ощущение, да...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43891 : 07.05.24, 12:41:39 »
275я тяжёлая статья, по ней до 15 лет. А раньше была предусмотрена и исключительная мера наказания. И не за "ляпнул по дурости в интернетах", поверь. Яж говорю, если будет доказан факт. Щас дохуя умников за денюшку малую не только срут в интернетах, бывает и посерьёзнее. Бывают, правда, идиоты, типа седла, которые творят подобное "по идейным соображениям". Но это нифига не смягчающие обстоятельства в суде.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43892 : 07.05.24, 18:29:37 »
Я тут по ТВ смотрю, так промежду прочим нас что ли к применению ядерного оружия психологически начали готовить? Мол это не мы если чо первые начали... чот мне кажется мы подобный заход уже видели, про начало СВО, там тоже учения сначала были, были и как заехали потом с тех учений прямиком к хохлам.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43893 : 07.05.24, 18:36:51 »
Я тут по ТВ смотрю, так промежду прочим нас что ли к применению ядерного оружия психологически начали готовить? Мол это не мы если чо первые начали... чот мне кажется мы подобный заход уже видели, про начало СВО, там тоже учения сначала были, были и как заехали потом с тех учений прямиком к хохлам.
Кого то может и только сейчас готовят, а кому то с самого начало было понятно, что в случае прямого вступления в войну войск НАТО, шансов выстоять обычными вооружениями нет, даже при нынешнем росте производства вооружений, и останется только два выхода, один из которых, это сокращать наступательные возможности противника ударами ТЯО, а на второй никто не пойдет, если там наверху что нибудь радикально не изменится.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43894 : 07.05.24, 19:53:59 »
Я тут по ТВ смотрю, так промежду прочим нас что ли к применению ядерного оружия психологически начали готовить? Мол это не мы если чо первые начали... чот мне кажется мы подобный заход уже видели, про начало СВО, там тоже учения сначала были, были и как заехали потом с тех учений прямиком к хохлам.

Угу. Это уже с год назад началось.
Я на всякий случай домик в ебенях купил себе, запас продуктов завёз. Родственники покрутили пальцем у виска, ну значит если чо будут прятаться в складках местности.




Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2935
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43895 : 07.05.24, 20:46:35 »
Угу. Это уже с год назад началось.
Я на всякий случай домик в ебенях купил себе, запас продуктов завёз. Родственники покрутили пальцем у виска, ну значит если чо будут прятаться в складках местности.



Ну прям уж и в ебенях, скажешь тоже. Не меньше 1000 км от столицы ебеня можно найти, и то не факт.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43896 : 07.05.24, 21:51:26 »
Ну прям уж и в ебенях, скажешь тоже. Не меньше 1000 км от столицы ебеня можно найти, и то не факт.
На Расковой наверное ))))
Извини Сань, не смог удержаться )))
Вообще ебеня они скорее от заводов всяких километров на 200 если отстоят, то вполне себе. А в случае полного трындеца это только где-то на Урале можно скрыться наверное и дальше.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43897 : 07.05.24, 22:35:44 »
На Расковой наверное ))))
Извини Сань, не смог удержаться )))
Вообще ебеня они скорее от заводов всяких километров на 200 если отстоят, то вполне себе. А в случае полного трындеца это только где-то на Урале можно скрыться наверное и дальше.

Ты непрапвильно изучал на уроках НВП в школе поражающие факторы ядерного взрыва. И их радиус.
Вот давай навскидку, самый обширный радиус у какого фактора?

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43898 : 07.05.24, 22:59:14 »
 :cw: помоему волной ударной...

 :ah:
Помним...Скорбим...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43899 : 07.05.24, 23:41:46 »
:cw: помоему волной ударной...

 :ah:
Я бы предположил радиоактивные осадки. Их может унести в любую сторону и на любое расстояние.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43900 : 08.05.24, 02:12:02 »
оба неправы