Автор Тема: С Новым Мэром?  (Прочитано 156893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2792
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Новым Мэром?
« : 20.10.16, 21:28:34 »
 :ak:


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 118
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #241 : 25.10.16, 18:27:30 »
А Реутов еще не весь вошел в Москву? Может скоро весь войдет?
Неа. Ни Реутову это не нужно, ни Москве.

Но тут чуть другая ситуация, в Реутово мэр - никто и звать его никак. Соответственно, любые слияния, поглощения, назначения и проч - не имели бы смысла. Все равно управляли бы ровно те, кто сейчас управляет.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #242 : 25.10.16, 18:41:23 »
Новыми пока еще временно исполняющими обязанности глав назначены: Елена Ковалёва в Ивантеевке, Денис Лебедев в Коломне, Ирина Польникова в Котельниках, Евгений Смышляев в Лобне, Игорь Красавин в Ногинском районе, Дмитрий Богданов в Озёрах, Андрей Кулаков в Раменском районе, Михаил Токарев в  Сергиевом Посаде, Олег Павлихин в Серебряных Прудах, Дмитрий Волошин в Химках, Денис Семёнов в Электрогорске и Владимир Пекарев в Электростали.
https://smitanka.ru/news/gubernator_podmoskovya_naznachil_novykh_glav_12_gorodov_i_rayonov/
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 118
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #243 : 25.10.16, 18:47:43 »
Новыми пока еще временно исполняющими обязанности глав назначены: Елена Ковалёва в Ивантеевке, Денис Лебедев в Коломне, Ирина Польникова в Котельниках, Евгений Смышляев в Лобне, Игорь Красавин в Ногинском районе, Дмитрий Богданов в Озёрах, Андрей Кулаков в Раменском районе, Михаил Токарев в  Сергиевом Посаде, Олег Павлихин в Серебряных Прудах, Дмитрий Волошин в Химках, Денис Семёнов в Электрогорске и Владимир Пекарев в Электростали.
https://smitanka.ru/news/gubernator_podmoskovya_naznachil_novykh_glav_12_gorodov_i_rayonov/
Это, кстати, еще интереснее :)
Если мэров губернатор еще может "назначать" вполне себе по закону (половина комиссии формируется именно им), то ВРИО - вообще никак. Это должны быть действующие замы :)

Впрочем, не сомневаюсь ни на секунду, что на самом деле все сделано корректно и правильно. Просто журнализды они такие журнализды...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #244 : 25.10.16, 18:54:31 »
это правильно. крымнаш не терпит тех кто сомневается. едро решила "назначить" и назначила. а какой-то там совет депутатов пусть под ногами не путается

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 366
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #245 : 25.10.16, 19:05:06 »
...если мэров губернатор еще может "назначать" вполне себе по закону (половина комиссии формируется именно им), то ВРИО - вообще никак. Это должны быть действующие замы
Впрочем, не сомневаюсь ни на секунду, что на самом деле все сделано корректно и правильно. Просто журнализды они такие журнализды...
Да нет, еще вчера Суханов проводил последнее заседание Администрации в качестве Главы. Просто физически никто бы не успел создать комиссию по избранию нового мэра и избрать его. А и.о., как Вы правильно пишете, это кто-то из действующих замов.
По-моему, всё что можно нарушить, нарушили.
Единственно, могли быстренько изменения в Устав города внести. Но на сайте болтается Устав в прежней редакции.
Короче, не для всех закон писан.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #246 : 25.10.16, 19:47:47 »
значит еспч из страсбурга сможет отменить решение о назначении яныча мэром и насчитать суханову компенсацию в евро. приоритет международного права

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #247 : 25.10.16, 19:51:59 »
Да нет, еще вчера Суханов проводил последнее заседание Администрации в качестве Главы. Просто физически никто бы не успел создать комиссию по избранию нового мэра и избрать его. А и.о., как Вы правильно пишете, это кто-то из действующих замов.
По-моему, всё что можно нарушить, нарушили.
Единственно, могли быстренько изменения в Устав города внести. Но на сайте болтается Устав в прежней редакции.
Короче, не для всех закон писан.
" Закон что дышло - как повернул так и вышло " - вековая мудрость Русского народа.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 366
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #248 : 25.10.16, 19:53:27 »
значит еспч из страсбурга сможет отменить решение о назначении яныча мэром и насчитать суханову компенсацию в евро. приоритет международного права
Хорошая идея. Однако невоплощаема в жисть,  т.к. Суханыч сам заявил, что уходит по собственному. Ну как доказать, что его вынудили?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #249 : 25.10.16, 20:00:07 »
ну да, и суханыч и весь этот длинный список мэров вдруг резко и одновременно захотели по собственному. прямо эпидемия собственного желания

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #250 : 25.10.16, 20:00:38 »
в крыму зато видсерфинг почти круглогодично.
в сочах тоже не без этого.
но нет горнолыжки.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #251 : 25.10.16, 20:00:57 »
Хорошая идея. Однако невоплощаема в жисть,  т.к. Суханыч сам заявил, что уходит по собственному. Ну как доказать, что его вынудили?
Как дети, ей богу ))) ЕСПЧ уже вспомнили )))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #252 : 25.10.16, 20:02:24 »
О как!
...
Процесс пошел, zacora?
ПС. Поделитесь впечатлениями.

все на совещании этом сидели реально испуганные. ну мне это хотя может и показалось.
чтобы разрядить обстановку, я поблагодарил за сделанное благоустройство в Чириково, я писал ему 2 письма давно еще - работы были проведены по этим письмам,  и задал вопрос о схеме работы АГЭ с коммерсами в свете перемен. На что получил ответ, что будет только лучше, губернатор ставит задачу развивать, и новый глава будет стараться это делать. как-то так, если коротко.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #253 : 25.10.16, 20:03:51 »
ну да, и суханыч и весь этот длинный список мэров вдруг резко и одновременно захотели по собственному. прямо эпидемия собственного желания
Кому не лень напротив названия города, где сменили власть проставить результат последних выборов? Мне лень )) но сдается мне закономерность мы увидим )) и как говорил Владимир Владимирович дорогой, где действующей власти не верят, значит она работает плохо, значит надо менять, по-моему все понятно.

P.S. Т.е. своим волеизъявление горожане подписали А.А. прошение по собственному, имхо конечно. Кстати теперь мысль, что в данном случае для Суханова может и не самая плохая замена, что если бы коммунист или из ЛДПР какой рьяный до громких дел?
« Последнее редактирование: 25.10.16, 20:11:05 от Pavel »
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #254 : 25.10.16, 20:05:35 »
батонов с паяльниками  немножко испугались

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #255 : 25.10.16, 20:07:22 »
все на совещании этом сидели реально испуганные. ну мне это хотя может и показалось.
чтобы разрядить обстановку, я поблагодарил за сделанное благоустройство в Чириково, я писал ему 2 письма давно еще - работы были проведены по этим письмам,  и задал вопрос о схеме работы АГЭ с коммерсами в свете перемен. На что получил ответ, что будет только лучше, губернатор ставит задачу развивать, и новый глава будет стараться это делать. как-то так, если коротко.
Не, Игорь, слово испуганные неправильно все таки, удивленные как бы, если литературно )) все таки первое явление в новой должности, все ждут первых движений, чего на рожон лезть. Твой вопрос про Ногинские принципы работы надо сказать, как мне показалось, выглядел довольно банальным, что ты хотел, чтобы он тебе ответил? )))

P.S. Отставить банальным, скорее странным ))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 366
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #256 : 25.10.16, 20:13:36 »
все на совещании этом сидели реально испуганные... как-то так, если коротко.
Сдается мне, что Вы можете пояснить, были или не были выполнены требования Устава по процедуре смены Главы? Если не хотите, не отвечайте.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #257 : 25.10.16, 20:15:43 »
я не знаю как лучше будет. не знаю как на муниципальном уровне можно сделать так, чтобы предпринимателям было лучше.  во всяком случае на производстве. но вам виднее. дай Бог конечно и вам и им.
у меня лично глобальных претензий и не было.
все вопросы, по которым я имею представление, решались бывшим Главой оперативно и профессионально.
вся чепуха и шелуха, которая писалась тут к реальности не имела никакого отношения.
по человеческим же качествам вообще низкий поклон и уважуха.
ps всё сказанное моё личное IMHO. и я его никому не навязываю.  :gc:
« Последнее редактирование: 25.10.16, 20:30:00 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #258 : 25.10.16, 20:16:32 »
Сдается мне, что Вы можете пояснить, были или не были выполнены требования Устава по процедуре смены Главы? Если не хотите, не отвечайте.
на что Вам далась эта процедура то?
всё будет по процедуре. можете поверить. :dp:
« Последнее редактирование: 25.10.16, 20:28:07 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #259 : 25.10.16, 20:17:44 »
Совершенно согласен, если проблемы какие и есть у бизнеса, то они все на федеральном уровне, у нас во всяком случае, даже не областном.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #260 : 25.10.16, 20:20:56 »
Сдается мне, что Вы можете пояснить, были или не были выполнены требования Устава по процедуре смены Главы? Если не хотите, не отвечайте.

я уже давно не депутат, в пн был совет депутатов, что и как там принимали не знаю, и комментировать не могу.
скорее всего пресслужба косячит вместе с журналистами. На совете его могли назначить 1 замом. и определить дату выборов нового главы. это если по уставу.


я не знаю как лучше будет. не знаю как на муниципальном уровне можно сделать так, чтобы было лучше.  во всяком случае на производстве. но вам виднее. дай Бог конечно и вам и им.
у меня лично глобальных претензий и не было.
все вопросы, по которым я имею представление, решались бывшим Главой оперативно и профессионально.
вся чепуха и шелуха, которая писалась тут к реальности не имела никакого отношения.
по человеческим же качествам вообще низкий поклон и уважуха.


поддержу предыдущего оратора.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.