Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amoranta

Страницы: [1] 2 3 4 ... 109
1
Русская семья снимет  1-комнатнау квартиру. Мать и дочь. Не пьющие и не курящие. Своевременная оплата и чистота- гарантированы тел 916-943-36-30

2
я сыну в учебнике уже замазал...в чем сложность?
 
  Какой ужас!!! До чего докатились, что б самим в учебниках замазывать. Может эти учебники нам самим писать, которые созданы были еще в 70-е годы. Хоть дети нормальными росли и преподаватели были адекватные. Хотя бы с детства воспитывать доброту :bn:

3
Я далека была от политики, до определенного времени, но когда нами правят "люди"- (имеющие родственников, жилье, вид на жительство и даже иностранное гражданство за рубежом, вопреки Конституции ( Пушкина, Роднина , Песков  и пр.), где у них прописано бесплатное лечение, (за рубежом) перелеты в любой конец страны  и многие льготы, за счет государства, а мы собираем по крохам деньги, для лечения наших деток, путем телевиденья, чуть ли не коленях у людей, у которых и тах то денег нет, но собираем...., то очень обидно, когда ВВ на прямой вопрос женщины, по поводу сбора денег на лечение ответил просто и ясно " Мы же не можем запретить эти передачи"!!! - Вот и весь выход, для больных деток и их бедных родителей.., т.е от государства помощи и не ждите, мы (князья, избранники народа) лечимся за рубежом, а вы тут как хотите. Я не призываю к маршу и это личное дело каждого, но, кто не равнодушен к тому, что творится в стране, тот- поедет .. Желаю всем , счастья, мира и добра.!!!

4
Пришли с проверкой газового оборудования (вытяжку, газовые трубы), в итоге впаривали счетчики на газ. Я наивная впустила, т.к перед этим висело объявление о проверке, но оказалось, что это разные люди и разные организации, через полчаса, пришли с реальной проверкой.

5
-ВСЕ мужики козлы, козлы и еще раз козлы!
А мой, а мой....- прямо - их ГЛАВАРЬ :bn: :ag:

6
должны же россияне полностью получить всё то, чем так гордятся и за что голосовали!
Ну, не шути так жестоко) Ты же знаешь, ВСЁ, про голосование :ab:

7
Так, что Вова два, это тот же Вова раз, только в маразме :bk:
Ему на пенсию пора, только он это не понимает, что ему пора купить приставку к пузатому телеку, на мизирную  пенсию :ak: и смотреть передачки в деревенской глубинке HD качества, про дела на Украине и Сирию, а то, что газа в дома по всей деревне не провели, это не важно....

8
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья

Я узнал, что у МЕНЯ - нет в Росси ни *уя! :facepalm:
Нету нефти, нету ГАЗА, нету золота, алмазов., :bk:
Нет свободы, правды нет, под угрозой интернет  :al:
Нет дорог и автобанов, инноваций нету НАНО,  :dp:,
Нет нуки, школы -нет, медицине -шлю привет  :ah:
Все украли у меня, Вова, Дима, их друзья!!! :facepalm:

9
Я единственное не поняла, что  эта тема в разделе "юмор", на самом деле это не смешно, а ты отвечаешь за жизнь и здоровье животного и потом друга :bk:

10
Ох, хороший вопрос :facepalm:
Умерла собачка(прожила 12 лет) думала, уже никто не нужен, но..., подобрала кошку в подъезде. Думала на время(передам волонтерам), а уже прошло 3 года. :de:
 А потом узнала, что она породы сноу-шу, стоимостью от 30 до 100 тыс руб )))( но не это важное, а сама порода, помесь сиамской с английской и характер и у девочки, а потом начались мартовские оры) Пришлось трудно привыкать друг к другу,т.к ее подбросили в подъезд чужие люди и она была зла на всех и мне пришлось с ней налаживать отношение, потом сделать операцию, но зато, теперь это очень ласковая и добрая кошка, хотя... первое время шипела и даже кусала меня, но я как то победила ее зло на людей,добротой, лаской и общением. )

11
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 03.12.17, 23:35:25 »
Реклама - это ассоциация, как  двигателя торговли) (во время нее можно сбегать покурить)

12
Доброго всем дня!!!
Ялагина д.18
Страшно ВОНЯЕТ горячая вода во всём доме!!! В какую службу обратиться? Страшно мыться!!!
И это продолжается уже несколько месяцев. Собрали подписи всем подъездом для коллективной претензии в ЖЭУ-22. Результата НОЛЬ!!!
Какой результат? Там Анька сидит (начальник, по имени отчеству называть не хочется)), ей хоть сцы в глаза) Мы всем домом подписи собирали, чтобы трубы холодной воды поменяли, которым уж 30 лет и 0 проходимости при срезе полностью забиты. Пишите ВЫШЕ и результат будет. Наш представитель от дома отнес ей заявление (с подписями жильцов) , которое ей обратно швырнули в лицо, но мы настояли, чтобы письмо зарегистрировали и копию письма тоже. Потом дело пошло.
 Я не понимаю, что у нас творится с ЖКХ на Западной, но на Восточной- полностью ремонт подъезда, новый лифт, замена канализационных труб, замена почтовых ящиков.... Воруй, но не да такой же степени, чтобы люди платили деньги, умываясь и нюхая тухлятину уж не первый год.
 Анна Батьковна. нач ЖЭКа-22! Дождешься!, что мы тебе устроим Флэшмоб со всей Западной, особенно пенсионеров и инвалидов :aq:

13
А чем воняет то? У вас же там вроде трубы меняли на западной?
Воняет говном (простите, но никак не иначе)=тухлятиной) Все началось после последних строек на Ялагинском поле (или никчемном магазине на конце Западной, около леса), но уж не знаю, как это связано. Трубы поменяли до середины улицы. Мы все в ужасе, устали звонить и жаловаться. Скоро будет бунт.

14
Экология / Re: Вонь в городе
« : 09.11.15, 05:00:27 »
Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demix, не обижайся, но судя по авке, тебе уже прогулы на кладбище ставят)
Но возможно, ты проживешь еще лет сто))))

15
А кому выгодно?, кроме, как правда Ваша- наверное"Диверсия разработана скорее всего Моссадом, либо аффилированными с ним структурами, выполнена руками служащих аэропорта Шарм-Аль-Шейх, завербованными псевдоисламскими образованиями, финансируемыми через десятые руки из США."
 Но тут все равно вина падает на работников и обслуживающий персонал аэропорта, хотя все до последнего пытались свалить на неисправность самолета и на взрыв двигалеля.

И да,"Как выяснила «Газета.Ru», туристической компанией «Бриско», клиенты которой летели на разбившемся самолете, и авиакомпанией «Когалымавиа» владеют одни и те же лица. По данным базы «Контур-Фокус», «Когалымавиа» принадлежит ООО «Западная авиационно-инвестиционная компания», гендиректором которого является Висхан Табулаев. Он же владеет турфирмой «Триомед», которая работает под брендом «Бриско».
Все компании зарегистрированы в Москве по одному и тому же адресу на Южнопортовой улице.

"

з.ы.
Сам лично летал этим же бортом как раз из шарма в домодедово в июне прошлого года. Никогда не забуду, эти жлобы из когалымавиа поставили в запасной выход посреди салона лишние два ряда сидений, в итоге я половину пути летел с высунутыми в проход ногами, ибо места мне там не было просто......
кто не верит - где-то посадочный талон даже остался, найду - вывалю...
Уж лучше лишних два ряда сидений и ноги соседа на плечах (коленях), чем заложенная бомба, хотя и это могут вскоре опровергнуть, т.к. 2,5 мл. россиян вылетали на НГ в Египет много лет подряд, а теперь подумают... и это подрыв экономики Египта, где, как туристы мы стоим на первом месте.
P.S. Какая страшная катастрофа(((( 27 детей, большое количество молодых и улыбающихся пар (до вылета), огромное горе потери для родных и близких.





16
Ялагина 24. Вода дико воняет каналюзой. Переодически идет угольно-черная.

На Западной - ВОНЬ-страшная, вода-черная. Занавески в ванной из белых превратились в темно-коричнево-рыжие, стены и потолок тоже.
Вопрос: Кому предъявить претензии и кто мне оплатит стоимость белых (бывших) занавесок со стразами??? и помоет стены и потолки? :gg:

"Эта" сторона - на которой родился и живёшь. "Та" - соответственно, "чужая", другая. Кто пытается ввести новую терминологию, тот не местный лазутчик. :bm:

Я местный лазутчик)))
На "Той"-родилась, но уже не живу, хотя родной она-, так и осталась, ни грязи, ни вони и трубы поменяли забесплатно.)
 Хотя уже несколько лет живу- "Тут" ...и здесь мне больше нравится, но тут стало страшно вонять, и никто ни за что не хочет отвечать, хотя странно, ведь весь "бомонд" c ул. Мира д.5. вроде бы проживает тут, а не там....Наверное нос не дышит.

17
Уже несколько дней прошло со дня печального события случившегося на рейсе  «Аэробуса» компании «Когалымавиа» над Синаем (224 погибших).
За 4 дня до этого прилетели близкие и родные мне люди, но не факт..., что это не могло было бы случиться и сними. :facepalm:
Судя по сегодняшним результатам исследований - это все таки была бомба?(!) Я так понимаю, что никто и не от чего не застрахован( за 10 евро... в ручной клади. А в основном пассажирами являлись молодые семьи с детьми.
Огромные соболезнования родным и близким.... Многие, так и не нашли останки погибших. Крепитесь! 



Выводы следствия: Мы на 90 процентов уверены, что потерпевший крушение в Египте А321 рухнул из-за бомбы на борту.
С таким заявлением выступила официальная комиссия по расследованию причин гибели лайнера

Крушение российского самолета А321 на Синайском полуострове произошло из-за взрыва бомбы. К таким выводам пришла египетская следственная комиссия.

- Показания черных ящиков и их анализ указывают, что это была бомба. Мы уверены в этом на 90 процентов, - сообщил Reuters член египетской комиссии.

По его данным, звук, который слышен на записи бортовых самописцев, прямо перед крушением самолета, говорит именно о взрыве бомбы.

Напомним, расшифровка бортовых самописцев завершилась еще накануне, 7 ноября. Руководитель египетской комиссии по расследованию крушения Айман аль-Мукаддам заявлял, что бортовой самописец из кабины пилотов А321 в последнюю секунду записал шум во время полета, но его причина пока остается неизвестной.

Позже Межгосударственный авиационный комитет заявил, что "черный ящик" не зафиксировал информации об отказах систем и агрегатов. Вплоть до аварии полёт проходил в штатном режиме.


ВЕРСИЯ

А-321 взорвали «чистой бомбой»?

Мы привыкли, что наука постоянно ищет способы сделать нашу жизнь более комфортной. Приобретая товары и услуги, мы с готовностью доплачиваем за изобретения ученым, инженерам, химикам. Некоторые продают свои разработки даже в интернете. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить любой химический форум. Там же можно найти ссылки на иностранные сайты, где опубликованы рецепты различных взрывчатых веществ, составные части к которым можно купить в хозяйственном магазине. Другие, более светлые ученые умы придумывают устройства, которые позволяют эту взрывчатку находить службам безопасности. Цена этой гонки - сотни человеческих жизней. Предпринятые в Египте меры безопасности красноречиво говорят, о том, что самолет Airbus A321 компании "Когалымавиа", совершавший рейс Шарм-эль-Шейх- Петербург, упал на севере Синайского полуострова 31 октября скорее всего не случайно. В его багаже могла взорваться бомба (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Сотрудники аэропорта Шарм-эль-Шейха рассказали о вопиющих нарушениях мер безопасности

Оказывается, в аэропорту египетского города Шарм-эль-Шейха уже давно проблемы с безопасностью. Сотрудники воздушной гавани рассказали, что нарушения происходят в основном из-за человеческого фактора.

- Я даже не могу сказать, как много раз я обнаруживал сумки, полные наркотиков или оружия, которые сотрудники сил безопасности пропустили за взятку в 10 евро или около того, - рассказал собеседник Associated Press.

Кроме того, по его словам, сотрудники аэропорта иногда отключают рентген-сканеры для экономии электроэнергии. А грузовые автомобили на территорию воздушной гавани часто пропускают без надлежащего досмотра только потому, что якобы хорошо знают водителя (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Небо над Россией не упало

Андрей БАРАНОВ

Вряд ли стоит говорить о коллапсе нашей авиации, ровняя под одну гребенку разные авиакатастрофы

Да, так трагически совпало, что за несколько дней три трагедии самолетов в разных широтах, так или иначе связанных с нашей страной, унесли жизни многих людей: крушение «Аэробуса» компании «Когалымавиа» над Синаем (224 погибших), падение транспортника АН-12 в Южном Судане (общее число жертв на борту и на земле - 36 человек), катастрофа легкомоторной «Сессны» в Крыму (погибло четверо). «Самолетопад!», «Российская авиация в штопоре!» - зашлись в истошном крике некоторые завсегдатаи социальных сетей.
http://www.kp.ru/daily/26455.7/3325754/

18
Жители Соединенного королевства боятся Россию больше, чем терроризма и смертельных эпидемий
Россию считают главной угрозой безопасности в Великобритании.
 Раз в пять лет в Соединенном Королевстве составляют список самых больших опасностей, который ложится в основу национальной стратегии.

В 2015 году во главе этого списка оказалась Россия, миграционный, терроризм, глобальные эпидемии и, в меньшей степени, киберпреступность. Национальная стратегия уже составлена, 23 ноября ее представит премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, сообщает Times.

Пять лет назад в списке угроз для безопасности Великобритании Россия не значилась.

- С 2010 года Россия стала более агрессивной, авторитарной и националистической, она все больше ставит себя в оппозицию Западу, - пояснил решение правительства источник издания.
P.S. С чего бы это нас так забоялась Великобритания? (!) И интересно, на самом ли деле опрашивали жителей или это мнение Британских ученых?
Как по мне, то при слове "по опросу россиян", так я никогда и не где не опрашивалась, а вы?)

http://www.kp.ru/online/news/2215277/

19
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 06.10.15, 02:47:09 »
Метро :ab:

20
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 21.09.15, 23:52:25 »
Чтобы не думать о потаенном и не подозревать неладное, по поводу здоровья, после "такой бани", то-
врач венеролог поможет решить ваши думы окаянные)
Ответ:  А Баня-это вам не сауна)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 109