Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bogelmann

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Алиса, кого ты жалеешь... ВСУ и нацики используют тактику террора для запугивания и уничтожения мирного населения Донбасса. Также используется варварский метод со взятием заложников и размещением их вблизи своих огневых точек. Героическая оборона ВСосУ и пидор-наци заключается в уничтожении жилых районов Донецка вместе с населением. Да, для западнян давно ненавистен русский народ Донбасса. Логика/Отмаза такая: Украинцы щиры и свидомые давно уже уехали на подконтрольную Киеву территорию, остались одни колорады, можно ебашить - не люди. Что сейчас и происходит.

2
Вот тут старенький видос, когда трое питекантропов с первичным сознанием огребли от спортивного чувака на коньках.)))
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

3
Блинд Гуардиан и Мановар это прям такие восьмидесятнические классические металы! Почему-то мне они (на данный этап жизни) кажутся очень пафосными, этакие прям воены на байке и в косухах. ))) Я больше конечно по индастриалу, но еще такие индастриал-дэт типа Фиар Фэктори, еще дэт зашли очень Чилдрен оф Бодом, жалко очень Алекси Лайхо... :ak: (У них такой более мрачный пафос, наверное мне ближе).
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Gaf4cKXDTeM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Gaf4cKXDTeM</a>
А теперь я открою тайну своего любимого музона, он не метал, и даже не очень и рок-музыка вообще. Экспериментальный, неопсиходелический фрик-фолк Animal Collective. Как-то услышал по радио в 2008 году и подсел. :bm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fxvGHQHiY70" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fxvGHQHiY70</a>

4
А для меня, как то так сложилось, но вторая половина 90-х прошла, в основном, под звуки Оффспринг, Клау финжер и, естественно, нашего (почти) , мать его, Раммштайн  :bk:!
Раммштайн для меня как базовая настольная книга по индастриал-металу, я их обожаю. Клоуфингер тоже в моей фонотеке есть - но признаюсь поклонником их стал довольно недавно, а Оффспринг не слушал, много о них слышал, но сейчас заценил, что-то знакомое слышится, на будущее надо будет дискографию качнуть.
А еще Разваливающиеся Новостройки навсегда со мной.  :ay: :ab:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hYcp4GWgrcA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hYcp4GWgrcA</a>


5
Speedball.
Он же «качели», он же «Антверпенский коктейль». Инъекция раствора смеси кокаина и героина, или же смеси любого амфетамина и любого опиата, или две инъекции растворов с небольшим промежутком в разные вены. Исключительно опасный наркококтейль — как ни странно, но вещества с прямо противоположным механизмом действия ничуть не подавляют свои свойства, а напротив, усиливают их (возникают, собственно, качели — бросает из стимуляции в седацию). Что приводит к крайне высокому риску стать героем — как от банального передоза, так и от сердечного приступа. Именно от последнего умерли актеры Ривер Феникс и Джон Белуши, ну и конечно же Крис Фарли, который запомнился нам по фильму «Ниндзя из Беверли-Хиллз». Все они как следует вмазались отборным спидболлом. Гламурненько и со вкусом, освободили от себя генофонд по-звездному. Еще две жертвы спидбола — Хиллел Словак из Red Hot Chili Peppers и Лэйн Стэйли из Alice In Chains. Ну, и невидимые миру безвестные менеджеры пачками, этих вообще не жалко. Чуть не стал героем Дэйв Гаан — откачали.
Если употреблять вместе кокс и алкоголь, то кайф будет сильнее. Это связано с образованием кокаэтилена (этилкокаина) в организме. Но удар по сердцу происходит очень сильный.
А таперича, по свежим следам истории «героического искусства», мы добавляем Питера Стила (Type O Negative) и Пола Грэя (Slipknot).
https://vk.com/wall-92460744_4138 - (взято отсюда, копипаста.) А Слипкнот люблю очень, звучат в духе конца 90-х и нулевых, как-то немного по-индустриальному. :ct:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5abamRO41fE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5abamRO41fE</a>

6
А этот отморозок с бафометом спецом шел для того чтобы - убивать. Сатанисты не признают никаких законов, только то что хорошо для них. Где еще будет возможность такая? Конечно на фронте, и желательно против мирных жителей. Наглая харя, его надо заставить все строить заново, если к убийствам не причастен, если причастен - в расход суку.

7
Я смотрю тут некоторым пожилым Алисам жалко и хохлов, а ведь наверное Алиса не понимает, что для этих нациков она лишь жертва, чтобы поиздеваться, и какие-бы она им не говорила добрые слова поддержки, они ее бы убили в ужасных мучениях. Да потому что русская. Этот например с Азовстали.

8
Когда наши в один момент раз...хреначили до 500 нациков - всем салам-алейкум, разнесли склады вооружений, убили грузинских отморозков, Бидон и компания начали нервозно собираться в Испании. Интересный был супермаркет в Кременчуге, без авто на стоянке, но кучи покупателей и все с винтовками, тут же набежали западные СМИ и Геращенко еще намородерил себе копченых  бутылок, которые не упали ни одной с полок...

9
я прекрасно знаю кто я. ты не тупи, лучше разберись в себе. На счет войны я для себя разобрался, войне нет . путин дебил
Ну напиши это на стену как школоло, баллончиком, только дебила ты рискуешь в зеркале, с похмелюги увидеть. И на тему войны лучше напиши Зелепопе, он такие пляски любит теперь смотреть, гей-гопак боевой... <a href="https://www.youtube.com/watch?v=4a-MayDvd6M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4a-MayDvd6M</a> Он же говорил петушкам дякуемо, в своем бункерном кабинете, у Польщи...

10
Ты еще скажи Вадим, что нельзя обижать тех наци-хохлей ибаных кто стрелял по коленям, зиговал и колол связанного в глаз, ведь они же люде, да? Завязывай с пьяной любовию к врагу, Вадик, а то напоминает радужного толераста, который не различает добро и зло, острое и мягкое, мальчика и девочку... Эта любовь и приведет тебя к натуральному наци-поклонству и анальному рабству у этих ублюдков, пусть пока и виртуальному.

11
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gX2awmHkcaM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gX2awmHkcaM</a>
Вот уж где вокал просто говеный, пропитой застарелый брит-поп мальчик во рту говна жует и гундосит. "уеуууёёууу" :bm:

12
не в черте города
ключевое слово...

13
Вадим, какие рельсы, какие цивилизованные? Эти варвары хуярили по Каддафи, поддерживая головорезов, превратили Ливию в ад,  а теперь цинично бошку в песок прячут, когда к ним беженцы плывут на лодках, сколько их тонет. Поддержка Игил и белые каски из Британии. А кто хуярил Югославию, ты скажи? Цивилизация такое любимое у вас слово, но там в Европе оно застряло на уровне 50-х годов, только пыль в глаза пускают в любви к пидорам и негерам. Или не помнишь британских спецов по подготовке террора в Чечне? Наши кассетку у заваленных бородачей нашли, где одна гнида с островным произношением лопотала по-английски, показывая как собирать разные бомбы, используя подручные материалы и динамо от велика для подрыва.
И если ты будешь называть нашу страну варварской или считать таковой, тогда уже точно нужно тебе лечение пропитой головушки, точечно-адресно.

14
Седло и Кузня два дристлявых таракана, так и будут прятаться под плинтусом, вонючие потные ушлепки, тараканы бл...ть! Никто. Ползите к зелепопе, прям в зад ему заползите, там и согреетесь, для вас царька лучше не найти. А Украины скоро не будет больше, это факт, который трудно признать нашей местной тараканьей либерде. Если у вас так ваши и западно-пендосьи тараканьи пуканы бомбит и подгорает, то Путин все правильно делает. Не то что ваш пендосский Бидон, читающий по шпаргалке. Вот кому пора давно сидеть дома, завернувшись в плед, пока не поздно.

15
Ты же понимаешь, что мы не должны быть такими же уродами? или не понимаешь?
Мы не должны и НИКОГДА не были! Если что, не читай хохло-сми и их ютуб каналы, они брешут как дышат. Почему Донецк столько обстреливают до сих пор? Мы не бьем адресно, потому что знаем где стоит эта пушка там 20-40 человек заложников. Они и рады, что им сразу за это не прилетает. Эти мрази уходя из Мариуполя, е...нули театр, там под завалами до 50 человек оставалось! Они били по всем жилым домам, наши - НИКОГДА. Только по подтвержденным местам размещения складов и боевого состава нациков и ВСУ .
Тем временем военные ЛНР и России закрыли котел в Лисичанске, по последним данным там может быть дол 9 тысяч военных противника - ВСУ, нацики и наемники. Под Николаевом уничтожены резервуары с топливом для боевой техники, и десятки гаубиц АМЕРИКАНСКОГО производства.
https://iz.ru/1353910/bogdan-stepovoi-andrei-fedorov/kotel-nakryt-ukrainskie-formirovaniia-v-lisichanske-popali-v-okruzhenie
Эти наци-мрази убивали русских в городах, где живут 80-90% русские люди- фактически и культурно, они никогда не поддерживали мову и бандеру.
А бандитам и ВСУ и так милостиво дается обещание, которое не нарушают: "Сложи оружие и сдайся, пытать не будут." А если есть преступления то будут судить официально. Наши не пытают пленных, дают им суп и кашу, телевизор смотреть, сменное белье и тапки. - Вот уж блаароднее некуда, или не панимаиш?
Поэтому мы не НИКОГДА НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕМ как они, что стреляли по коленям и резали парня в глаз!!!

16
леха нифонтов один из выживших, 50 лет, наркоша жирный и хоть бы хны
Во-первых здоровье у этого чувака такое, что можно было в космос летать круглый год и ниху... не повредило бы, это очень здоровые люди, а если кто выжил и завязал - еще сильные духом. Если жирный - значит нашел утешение в пиве, водке, сладких и жареных продуктах. Оззи тоже пил все что горит, наркотики испробовал все, какие только существуют, завязал минимум лет 20 назад и завязал уже больше 10 лет с алкоголем, жена научила есть салатики и прочую правильную пищу, потому в 73 чувствует себя хорошо.

17
Вообще такая излишняя самоуверенность наводит на мысль.. Норм чел нейтрально старается. Ты просто страшный человек, агрессивный. Таким даже в армии запрещают служить. Хотя, возможно, просто под бухичем писал.
Нейтральничать с теми, кто утюжил градами и авиацией кварталы и поселки Луганской области 2014 год, вот фото невинной жертвы:
Договариваться с фашистами, нелюдями, мразями? Если только подобострастный любитель брать защеку и иуда всего нормального человечества будет так делать!
https://vk.com/video212773376_169304965

18
На Загонова продают дом, 110 квадратов, но сцукка 10 лямов...(не точно, мож 11?) Друзья, подскажите, где взять 10 лямов? ....

19
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J6WoH2RpzPI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J6WoH2RpzPI</a>  :ab:

20
А что, тут кто-то пендосских крыс пойманных на Донбассе пожалел? Как эти шкуры указательные пальцы свои мозолями стесали, убивая мирное население как в тире, отрабатывая доллары? Жалейте, давайте, только сразу на лбу своем напишите тогда татухой - МРАЗЬ. О как вдруг кому-то жалко стало "они же граждане США, их нельзя!!!" Да можно.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8