Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stekloliz

Страницы: [1] 2 3 4
1
Саня, иди на хуй!

2
Какая агрессивная просьба о помощи)

3
Россиянку, которая издевалась над украинками в Германии и спрашивала, чей Херсон, депортировали. Речь о Юлии Прохоровой.
Прохорова находилась в Германии нелегально. Ее фото публиковались на сайте интим-услуг с пометкой "верифицированные".  :cp:
Прохорова регулярно записывала и публиковала видео с провокациями против украинцев. В частности, она громко включала русскую музыку и танцевала "Калинку" на 9 мая в Мюнхене во время проукраинского митинга, а также бегала за украинскими девушками, выкрикивая: "Россия победит! Чей Херсон? Ага, хаха, Украина! Уже референдум проводят!”
это блестящая победа! Седло ликует, кремль пал.

Можно тебя спросить, ты вообще откуда, пархатый?
Если в стали бываешь, я с удовольствием и публично могу помочиться тебе на голову.

4
exBoMBeR, вот вроде умный человек, а как "вошь на гребешке". И нашим, и вашим. Фу таким быть..
а ты алкаш старый.

5


Знатная простыня получилась (Вы обычно немногословны); Жаль что много не означает хорошо. Конечно в некотором эмпирическом опыте Вы правы ..., 

Стало быть наши предки ака Ленин и Ко - национал-трансгендеры - посносили 100500 памятников русским людям. А условно-белые черносотенцы славянофилы тогда кто?

Евреи н@ебали русского. Эка невидаль.  Меня в Египте н@ебали еще до пересечения границы, и после ... и не раз ... и не только меня ... а немцев нет - и что это доказывает? - ничего. Вас и меня н@ебали конкретные мрази, которые с точно таким же шизофреническим бредом могут всем поведать про чистоту крови этносов и рассовых сегрегаций.   
Например, мой коллега с семьей бежал из Узбекистана потому что русский - не так чтобы прям бегом..., но вынудили - все продал за бесценок и приехал. А сейчас, согласно данным миграционной службы, только гастеров из солнечного Ташкента более 4 млн. и продолжают прибывать. Так вот там гордые узбеки тоже сносят монументы ВОВ. Прикинь! Так что правительству и президенту, отождествляющих себя с Родиной и присвоивших себе заслуги наших дедов, глубоко до звезды на твои и мои чаяния. Или к примеру съездите на наше побережье Черного моря к пздц каким своим ... - не н@ебут?! Ага побрезгуют.
Так ведь и с ПГМ не все однозначно получается если копнуть глубжее... (Наберите в поиске - Шауль ха Тарси)   

Про мыло душистое  с оттиском RIF, надеюсь рецепт от непосредственных мыловаров прознали? И много ли жира можно добыть с узника концлагеря? Я против идей ревизионизма, но бред остается бредом.  Немцы конечно еще те еще пид@р@сы - но бухгалтерию ведут педантично, именно этот факт и сыграл с ними злую шутку ... ибо тонны доказательств к Нюрнбергскому трибуналу собрали сами. К сведению - СССР и Германия, довоенного периода, находясь под санкциями, были весьма в неплохих союзнических отношениях. А в Германии к тому времени нацизм в полный рост. К тому же в России первое издание майнкампфа продавалось. И ничего - договаривались как-то! Позже СССР и людоедов африканских принимал в друзья - да пусть все те же гуси! Возьмите к примеру Турцию - там и сейчас в свободной продаже майн кампф, и геноцид на гос.уровне. Ничего?     

"И вот таким вот как ты ... " - сходство, я так понимаю, исключительно биологическое? - ибо далее идет несусветный бред.
это блеать шедевр!

6
Бухой что-ли?

7
Ещё один дырявый, или седло под новым аком.

8
Киев жгут опять и это отлично.

9
Заседание стратегов продолжается.

11
Совсем плохо, да?
ваще нормально, да!

12
С TheVadim примерно тоже самое было, перед тем как пропал...
он алката, а мне нельзя

13
Здарова, петухи! Кхм... Орлы, орлы, конечно.

14
С февраля стал понятен масштаб идиотии по стране, когда люди начали Z и V на машины/футболки лепить.

Нет там никаких своих. От таких поехавших как ты, людей надо защищать


Два старых идиота с ничего развязали "специальную операцию" на границе , перессорились со всей планетой, получили санкции от кого только можно, уничтожили рабочие места, уничтожили производства, уничтожили все научные сотрудничества, просрали кучу специалистов сваливших подальше от Z-ганутых соседей, а сейчас еще планируют развернуть полномасштабную войну, прикрывая это каким то "там все нацики и 8 лет Донбасс" При том Донбассу за эти полгода спецопераций нихрена легче не стало
вы ебанутые наглухо
два старых идиота развязал... Пипец ты примитивный.

15
Всем доброй ночи, кто-то из форумчан уже получил повестку?
велосипедиков вроде не призывают...

16
тебя на хер не посылали сегодня ? Извиняюсь, посылаю. Диванный воин, блять.
да, да. :ab:
У меня вчера всем моим подчинённым повестки пришли. Прямо всем, всем трехстам человекам из пяти. Уже вечером всех перебросили на попутных калибрах в Киев. А сегодня утром их всех расстреляли из саломета.

17
это звучит как ссаная отмазка трусливого падонка

Что значит "как"?
Это и есть ссаная о мазка. Ну и далее...

18
сам то готов воевать? Или бронь?
он готов на форуме воевать, не более.

19
Я и не собираюсь ничего отслеживать. просто прикинул цифры, для наглядности масштабов.
Понятно, что мобилизовать будут не равномерно, из каких то регионов больше, из каких то меньше.
слышал, поваров будут призвать массово. В основном специалистов по итальянским супам.

20
Фсио прапала


звонит супруга, и говорит, что ей позвонила сестра, которой позвонил её муж, который сам в другом городе работает таксистом, ему сказал коллега по работе, что ему сказал друг,который работает на заводе в этом городе, что к ним на завод пришел военком,и сразу забрал сто человек на мобилизацию. По штатному расписанию на том заводе работает 20 человек, их тоже забрали, у же отправили в зону СВО.



Прекратите истерики, такие вбросы - часть войны, и делают их специально обученные люди,чтоб качать ситуацию изнутри.

пока своими глазами не увидите - не надо разводить сплетни!

Страницы: [1] 2 3 4