Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fire

Страницы: [1]
1
Слов нет одни эмоции!
 Утро! Возвращаюсь с работы. Открываю дверь в подъезд и ............ .(не фольклорный жанр).
Три-четыре дня назад весело объявление на двери. Решим все проблемы с ПРУСАКАМИ.
........... .(не фольклорный жанр). Слов просто добрых не хватает. :ai:
 

2
Что за камера объявилась? Чего бдят то? Кто в теме?

3

Что творится на дорогах? Или большинство катает на неисправных авто? Или погода не благоприятно влияет на серое вещество? В детстве родители били по "глобусу"очень часто? Может "ПОНАЕХАЛИ ТУТ"?....
 
Чем объяснить данное поведение за рулём авто?
 Стаж вождения? И молодой и пожилой. Одно и тоже.  :bt:


4
Поздравления / День танкиста!
« : 10.09.17, 17:28:31 »
Эх! А все и забыли. С днем ТАНКИСТА! МУЖИКИ! 
Броня крепка и танки наши быстры.

5
https://news.mail.ru/economics/26067491/?frommail=10 Самое интересное, а прибыль будут восполнять за чей счёт? Через цену на светодиодные? Автомобильные аптечки видели, ваучиры и ..... , чего ждать дальше?

7
Фото / Животный мир
« : 27.04.15, 23:30:46 »
Предлагаю новую тему. Животный мир. Точно знаю, что у многих в архивах фотографий много интересных фоток жучков и паучков, зайчиков и слонов. Тут Вам и макро и теле. Смотрим, выкладываем, обсуждаем. А то в другие темы эти фотографии, как корове седло.
            Начну с весенней темы. ВЕСНА. ЩЕПКА НА ЩЕПКУ. Пресмыкающиеся пресмыкаются.

8
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=se34ZG_TDP8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=se34ZG_TDP8</a>
Желаете разобрать ситуацию? Знатоки ПДД ! Пешеходы или водители?

10
  Ж.д переезд оборудованный светофором, но без шлагбаума и устройства заграждения переезда. Подъезжаем, горит красный (мигающий, моргающий, кому как нравиться), для видящих. Для слепых звонок. 10 минут ожидания. Нет ж.д транспорта! Ещё 10 минут. Народ волнуется. На встречке тоже волнения. В хвост встречки, подлетает рейсовый автобус. Моргает дальним и сигналит, типа проезжай. И кричит в форточку ,что у этого светофора бывает "клинит". Ну и все переехали. Через 12 часов возврачаюсь опять этой же дорогой. Только это уже утро. Таже история.
 Правила глоголят одно. Только про такой случай правила молчат. Как быть?
   

11
Кино / Киноляп
« : 10.06.14, 22:53:58 »
Похоже темы на форуме такой нет.
20 минут назад щёлкая каналы телевизора, сериал ЛЕГАВЫЙ, 22 серия,  сюжет происходит в после военные годы. Спутниковые тарелки на стене дома. Однако!

12
Выкладываю фото части платы усилителя  Lanzar MXA 232 http://www.autopulse.ru/item5693.html Тут можно посмотреть частотки  и нечистотки.Усилитель снят с производства, но в своё время рвал динамики иминитых фирм и на удивления многих обыгравал гораздо более дорогих собратьев(по заявлению товарища).Но был по не опытности спалён им и поддавшись уговорам взят мной на "посмотреть". Фото части монтажки выхода усилка и питания. Кто  понимает о чём разговор, тот сразу поймёт, что тут не так и большую ли роль сыграют толстые провода и кондёры в фараду.А ВЫ уважаемые автозвуководы найдите косяки на плате? И сделайте выводы. У 99% усилков таже лажа. Стрелками делаю подсказку.Тут только по выходу.     

13
Утро. Чашка кофе в одной руке. Бутерброд в другой руке. Кошка крутится у ног, клянча сама не зная что. Пакетик “вискас”проглочен ею, остатки тщательно "закапаны". Сыр, хлеб и кофе её никогда не интересовал, как продукт питания. В дополнение к кофе и бутерброду, мои глаза заняты просмотром реального документального кино под названием "окно в мир утреннего хаоса и порядка". Люди туды и сюды. Дворник машет метлой туды и сюды, нарушая ритм утренней жизни, поднимая пыль перед идущими, а не ритмичный  вжик- вжик темп ещё спящих.....
 Сосед по площадке паркует машину в крохотное пространство, освобождённое ещё меньшей малолитражкой (приехал с ночной смены). Машина выворачивает руль и вот- вот подаст вперёд. А в этот момент, рядом проходящий пешеход, протискивается в пространство между паркующимся и припаркованным авто. Куда прёт!? Пять метров и нет проблем!  И...... Нет!!!!
 Правая нога по привычке или уже приобретённому инстинкту жмёт в пол... Двигатель у машины  глохнет. Визг… Кошкина лапа или хвост крепко прижата к попу ногой. Похоже, нажали одновременно. Бутерброд и часть кофе  по закону тяготения завершают полёт на кошке и полу. Водитель крутит пальцем у виска прохожему. Прохожий, проскользнув между машинами, спокойно продолжает свой путь, не обращая внимания. Я ругаясь на себя и кошку, а водитель на пешехода, получили порцию адреналина…. Работая уже тряпкой, вытирая пол и кошку, крутится не одна мысль. Куда лезут пешеходы, когда паркуется машина?  Почему пешеходы появляются как специально, при парковке? Мистика?  И не нужно смотреть в окно, телевизор и читать газет, когда жуёшь, от этого плохо бутерброду, кошке и пищеварению.
                                            А Вас достают пешеходы и не только они,  при парковке?     

14
Кому верить http://www.gismeteo.ru/city/daily/11312/4/ или http://pogoda.mail.ru/prognoz/elektrostal/ ?
Я понимаю, что прогноз дело тонкое и мало предсказуемое, но не так же !

15
Куплю / Куплю объективы.
« : 18.04.12, 21:38:12 »
Интересуют объективы совковые Зенитар, Юпитер, Гелиос, Индустар и т.д. с резьбой М42 , а ещё лучше с байонетом К.
Переходники с М42 на байонет К.

16
Возникла проблема с бытовой техникой. Где ближайшие центры независимой экспертизы в Электростали,Ногинске,....? Хотелось узнать как и что, про "подводные камни"при обращении.

17
Продам / Продам Ваз 21104
« : 22.04.10, 21:35:18 »
Ваз 21104  2006 года выпуска цвет-кварц 1.6 л.16 клап.,люкс, салон- "Приора" , ГУР,
бензин/газ, летняя и зимняя резина на литье.Цена 160000 рублей.
Телефон 8 916 441 85 33 Сергей.

18
Продам / Динамики 15ГД-11А 8Ом
« : 15.03.10, 19:48:01 »
Продам динамики 15ГД-11А  8 Ом 2 штуки третий в нагрузку.Два из них пропиарины.Вклеены колпачки из теннисного шарика покрытого эпоксидной смолой и графитом №1 и №2 по технологии из журнала Радио.Улучшение звучания на частотах от 2,5-3 кГц до 6-7 кГц и увеличение диафрагмы  направленности на этих частотах.Все Рижского завода.№3 имеет устранимый дефект дребезг на большой мощности.Отклеивать бумажный колпак лень.Видимо требуется пропитка или катушки или центрирующей шайбы.
Для справки :20ГДС-4-8 (15ГД-11А)
Назначение - применение в закрытых и фазоинверсных выносных акустических системах бытовой радиоаппаратуры высшей и 1-й группы сложности в качестве среднечастотного звена при работе в помещениях. Головка громкоговорителя электродинамического типа, среднечастотная, круглая, с неэкранированной магнитной цепью. Диффузородержатель изготовлен методом литья под давлением из алюминиевого сплава. Диффузор конической формы и колпачок сферической формы изготовлены из бумажной массы с пропиткой. Подвес тороидальной формы - из прорезиненной ткани. Центрирующая шайба изготовлена из ткани с пропиткой.
 
Эффективный рабочий диапазон частот   Гц   200 - 5000
Уровень характеристической чувствительности   Дб/Вт*м   89
Неравномерность АЧХ   Дб    12
Среднее стандартное звуковое давление   Па   0,2
Полный коэффициент гармонических искажений   %   3 - 5
Номинальное электрическое сопротивление   Ом   8
Предельная шумовая (паспортная) мощность   Вт   20
Предельная долговременная мощность   Вт   30
Предельная кратковременная мощность   Вт   40
Частота основного резонанса   Гц   120+40-20
Эквивалентный обьем, Vas   Литр   3
Габаритные размеры   мм   d125x73,5
Масса   г   1300

19
Игры / Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« : 19.06.08, 14:05:47 »
http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=982&title=NEWS&bereich=60
Люцен, Австрия, 18 Июня 2008; JoWooD Productions представляет первые скриншоты из официального аддона Gothic 3. Живой игровой мир, новые захватывающие квесты, улучшенная графика.Вам предстоит провести захватывающие часы в новой главе этой эпической саги.
Особенности:
? Огромный игровой мир напрямую взаимодествует с игроком, создавая тем самым реалистичную атмосферу.
? Улучшенная графика благадоря обновленному графическому движку
? Удобный интерфейс
? 15-20 часов геймплея
? Инновационная боевая система
? Тонны новых видов оружия, доспехов, врагов и квестов

Платформа: PC
Жанр: RPG
Дата выхода: 4-й квартал 2008

20
Кто-нибудь занет че эта за ошибка такая?

Страницы: [1]