Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Wizzard

Страницы: [1]
1
Сейчас 20 января, через 2 дня будет 4 месяца как я езжу по времянке, а началось все с того:
21 сентября ездил с матерью и мужом сестры в рязанскую область, по дороге обратно перед Рязанью у меня рвануло колесо, запаски нет, размер резины оооочень большой (33Х12,5) в дюймах для внедорожников.
Естественно в воскресеье в Рязани такой резины не найти кое-как мне заделали с помощью камеры от газели что бы я мог ехать, но не долго, перед Луховицами рвет второй раз. Мне ниче не остается делать как звонить брату в час ночи что бы он из гаража мне какую-нибудь докатку привез. Привез на передок резину на 10 см меньше по высоте.
И вот я на кособокой машине (слева спереди 95 см справа 85) еду потихоньку через луховицы и там есть переезд по которому поезд ходит раз в неделю (что то типа межзаводского) подъезжаю к переезду с основным потоком передо мной волга и целая вереница машин, ну они то этот переезд пролетают на ура а я боясь за колеса еле его перешагиваю ну естественно отрываясь от основного потока метров на 150.
Далее на расстоянии метров 250 меня тормозят ГАИ ну и кроме меня еще 4 машины после и говорят что мы все проехали на красный (время было 3-00) все как один говорят что проехали нормально но эти "гандоны" даже слушать не хотят разводили одного при мне что якобы камера стоит но ничего конкретного не показали.
Так вот я сказал им что я по этому поводу думаю, они отказались записать свидетеля в протокол (моя мать) мне пришлось записать свидетеля в обьяснениях.
После этого я приехал в назначенный день в 6-й батальон (в Бронницах) мне предложили оплатить штраф 500 р или в суд, я сказал в суд, значит в суд (так как за это нарушение идет или штраф 500р или лишение 3-6 мес) написал заявление о рассмотрение дела в суде по месту жительства.
гдето в октябре суд направил данное дело на рассмотрение уже в наше ГИБДД в нашем ГИБДД мне зам начальника сказал следующее "я закрыть дело не могу, т.к. не мы его завели и оштрафовать не могу, ты на меня в суд подашь, поэтму я отправлю дело назад в Бронницы"
через 3 недели еду мимо Бронниц, заезжаю мне говорят "есть два пути решения либо ты платишь штраф либо ..." я его прервал и говорю что выбираю либо. Они отправляют дело опять в Электростальский суд.
Документы недавно пришли в суд, разбирательство назначено на 26 января.

Если кто че посоветует буду рад, но сразу скажу я принципиальный и платить за нарушение которое я не совершал я не буду.

Основное мое оправдание кроме свидетеля это то что человек в 3 часа ночи при свете фар в лицо с расстояния в 250 метров никогда не сможет определить местонахождение автомобиля относительно жд переезда.

О результатах судебного разбирательства сообщу дополнительно.

2
Может кто-нибудь знает где у нас в городе изготавливают автостекла на заказ, мне кто-то сказал что на Красной, но где именно не знаю.

3
Авто-мото / Ищу FORD Bronco II
« : 31.10.07, 13:49:02 »
У меня Ford Bronco II естественно запчасти на нее не найти, но мне несколько человек говорили что в Ногинске ездит такая же машина серебристого цвета, может кто нибудь знает хозяина этой машины, я бы у него узнал где он берет запчасти и как обстоят дела с ремонтом.

А может кто из форумчан знает что нибудь про эту машину =))

Страницы: [1]