Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Diksi

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Утерян паспорт на имя Хмыров Руслан Викторович.
Нашедшего просьба позвонить хозяину - 89152789956.

3
Отдается в добрые руки кобель Ча-чау. 4 года, родословная, ветпаспорт со всеми прививками. По семейным обстоятельствам. Все вопросы по телефону. 8-915-413-28-75. 57-6-04-93. Сергей.

4
Добрый день! Хочу узнать, может кто-то продает щенков немецкой овчарки? Документы не важны. В пределах 5тыс.руб
Обратитесь в ОвчарКоманду , вам там бесплатно пса подберут http://www.nokomanda.org/

5
http://labrador.ru/ipb/index.php?s=10123e8652fedbe5374b6e22e456debc&showforum=8
Здесь разместите объявление
Семен давно уже дома, он нашелся в тот же день. :ab:

6
N@dya, пусть щен сидит так, как ему удобно, здесь нет ни чего страшного. На выставках это ни как не отражается, там собаки не сидят, они бегают аллюром в ринге и стоят в стойках. Но если вы хотите чтоб он правильно сидел, поправьте его посадку и после этого похвалите, погладьте, дайте лакомство, (ай ты какой молодец, хорошо!(не скупитесь на похвале)) и так несколько раз в день, он поймет, что от него требуется.

7
Вот сюда еще запостите...http://vk.com/hochy_domo_el...а на окна антикошка надо :ct:

8
Другие / Re: газплита.
« : 24.05.14, 16:06:51 »
Плита нашла свою хозяйку..
(тема закрыта)

9
Такие стенки в 80х были модны, помню, помню  :ag:

10
В Электростале вообще рентгена нет ветклиниках. Мы животинку возили ночью в Монинскую клинику №1. ул. Северная, д. 15.
89267027747 (если номер не устарел).

11
Другие / газплита.
« : 21.05.14, 10:17:13 »
Отдам газовую плиту, называется "Электа", старенькая, но рабочая  :ay:. Мож кому на дачу сгодиться. 4 комфорки+духовка. Постоит пару-тройку дней дома, потом в подъезд выставлю, а там алики на металл сдадут :ap: Заберайте скорее. Самовывоз, восточная сторона. 9152789954.

12
Почему тогда все ветеринары запрещают подкармливать собак обычной едой? либо сухой корм либо обычная еда. Мои собаки едят сушку и не жалуются. Стоит угостить куриной грудкой - начинаются проблемы с животом...
Курица - это вообще жуткий аллерген для собак...
Ветеринары щас академию заканчивают :facepalm:, что остается желать лучшего... Много заводчиков знаю, которые кормят раздельным питанием - основа - сушка и 2-3 раза в неделю сырое мясо (ни каких каш). Только вчера на выставке была тема эта - сушка+мясо, так из разговоров многие владельцы так кормят своих собак и со здоровьем все в порядке. Не думаю, что б они больных собак в ринг потащат. Все еще зависит от самой собаки, т.к. это кормление индивидульно, одной ни чего, а другую пронесет...

13
и капли то же не помогают от клещей - досадный факт,  чем еще собаку протравить?
Капли+спрей+ошейник - тройная защита :ct: Спреем можно брызгать перед каждой прогулкой, нам пока помогает. В городе клещей не хватаем, а вот в лесу, в поле... :facepalm:

14

Есть там парень-он нулевый,даже блох не смог определить,пришлось в Москву с таким пустяком ехать :ao:
Есть Наталья-она единственная там толковая(к сожалению,когда попали на парня,она была в отпуске).
Наталья - эта та, что левша? Бываю там часто, а вот имён не знаю :bk:. Не давно заходила их там четверо сидело, три бабенки и + нулевый.

15
У ветеринаров нет времени ждать, когда таблетка подействует, поэтому делают антигистаминное уколом.

Собаке прививки сам делаю. Во-первых, выходит один укол, а не два.
Сколько прививаю своих питомцев, но от аллергии укол ни когда ветврач нам не ставил :facepalm: и все было в норме :cp:. Сама им прививки я не делаю, такое на выставках не прокатит :bl: ветпаспорте обязательно должна стоять роспись и печать гос учереждения.

16
Эти капли не хрена не помогают, хоть дешевые, хоть дорогие , проверено не на одной собаке :bt:..клещи к ним адаптировались, нужно что то новенькое придумывать.

17
По поводу Марины Анатольевны - как ветврач она мне нравится. Не однократно её вызывала на дом к старшей собаке и звонила ей ночью для консультации, всегда ответит и даст совет. Сама к  ней домой приезжала, для показа рентгеновских снимков и назначения лечения. Ну не плохой врач - имхо.

18
А кто более квалифицированный из "Белого кота" -Алексей или Татьяна?
Ох, уж не знаю кто из них более квалифицирован, но к Алексею мы попали первый раз неделю назад, на удаление 2х молочных клыков. Удалял зубы более 2х часов :facepalm:, ссылаясь на их сложность и взял не малую сумму :bm:

19
Чемоданчик косметики стоит 46к...была я там не давно , на Ленина 1...Действительно они всё делают, как описывает LIN...еле ноги оттуда унесла, как только разводить начали на моментальный кредит  :bj:

20
"Как пояснили специалисты АСВ, граждане, которые платили проценты по кредиту в банке «Пушкино», должны обратиться к временной администрации банка за разъяснениями, каким образом им нужно погашать свой кредит." (с)
"Временная администрация"  :facepalm: говорит по тел горячей линии, что оплатить кредит можно в любом банке по старым реквизитам) В банке Возрождения такие реквизиты отправляются обратно адресату  :bm:. А в СберБанке вообще отказались от операции оплачивания кредита Пушкино, ссылаясь на то, что у них нет ни каких данных о нём :bn:...)))Сидим  на жопе ровно  :cp:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6