Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zloigoblin

Страницы: [1] 2 3 4 ... 16
1
Я где-то в форуме выкладывал сообщение, что и разговор по сотовому ("рука у головы") штрафуется.
И к этому же. То ли с января с.г., то ли с марта согласно ФЗ 417 штрафы будут автоматически списываться с банковских карт.
https://aif.ru/auto/gibdd/budut_li_spisyvat_shtrafy_gibdd_s_karty_avtomaticheski
Ещё бы хорошо мартышек и их мужских особей, которые в ватсапе на ходу переписываются. Бесят суки.

2
Нонче камеры могут работать на целый комплекс нарушений. Скорость, обгон, обочина и т.д. С первыми штрафами узнаем
Добавлю ремни безопасности. Знакомый говорит привёз из Москвы 5 рублей. Проверять нет желания.

3
Сегодня утром повесили камеру. Смотрит в сторону ул.Жулябина, захватывает и встречку и в спину. Всех с Новым Годом!

4
У Эльграда газель Мерс в бочину забодала. Мерс походу через сплошняк развернуться решил или повернуть. Кузов у мерса резали  что бы людей достать, скорая грузила кого то.

5
заглянула сегодня (когда ж еще  :ag:) в ЛК ЕИРЦ, а там по эл энергии такие фантазии с долгами. Знатно Энергосбыт наотмечался в новогоднюю ночь!
Походу они авансом вдули за январь. Через 15 дней по счётчику показания им скинуть. У меня за декабрь пересчитали автоматом.

6
Эти...(тут могла быть ваша реклама)...выставили в платёжке долг по электроэнергии и газу! :bt: Господи, опять свои финансовые дыры пытаются рисованием заткнуть :facepalm:
У меня за эл.энергию платёжка отдельная от комуналки, а по газу посетил Мособлгаз, взял номер счета и плачу непосредственно им минуя ЕРЦ. В платёжке фигурирует "0" в графе ГАЗ. Но плачу авансом за 1-1.5 года вперёд.(мне так удобне). В Лк Мособлгаз можно все списания и динамику просмотреть.

7
это понятно. Но мало ли что придумают
Выписку из домовой книги (архивную) ,берём в МФЦ и с ней на Тевосяна 25.

8
Подскажите, может есть у кого бланк для составления заявления на шумных соседей.
Суть в том, что соседи оооочень любят постучать, попилить начиная с 5 утра до 8 утра, и потом с 21.00 до 2 ночи. Разговоры и т.д. - они класть хотели. Хочу при вызове полиции - отдать уже готовое заявление. Тем самым сберечь ихнее и мое время.
 По поводу подачи коллективной жалобы - в подъезде живут мега странные(очень мягко сказано) граждане. Так что - не вариант.
Ну и с радостью выслушаю ваши советы (законные :))))  )
Кастрюля с телефоном(с виброзвонком) в помощь, должны же они спать в промежутках. :ab:

9
С 1 октября в Подмосковье повышается плата за газ.  Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты теперь будет стоить 7,03 руб. за кубометр, приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения составит 6,20 руб. за кубометр.
Всё, п...ц, мы все сдохнем с голода и от холода. (однушка без счётчика с колонкой(ГВН)~ 143р. в месяц, однушка без счётчика, без ГВН (~71 р.). Работать не пробовали?

11
В ближайшее время будут объеденены счета за электричество и ком.услуги, выгядеть будет приблизительно так:

12
Всё, узнал. При взятии в аренду, этот транспондер привяжут к моему лицевому счёту. Соответственно, могу продолжить тратить свой баланс. Прекрасно! ) Тогда не буду заморачиваться заменой батарейки.

5 рублей в сутки, Ногинск под боком!
При взятии в аренду транспондера есть "подводный камень". Максимальная скидка по транспондеру даётся только в том направлении в каком куплен транспондер. В остальных направлениях  скидка незначительная. Так было пол года назад.

13
Привет.
 
Или не имеет смысла?
Может проще взять в аренду по пути следования, на обратном сдать нафиг.

14
они везде на точечной) важна модель самого транспондера. в целом меняется везде, но на "новых" без гарантий что потом заработает...
Прежде чем менять батарею, надо подать доппитание. Иначе на выходе "кирпич". Проверил на собственном опыте.

15
Кто может поделиться листочком, отростком. За шоколад, сок.

16
Телефон мастера есть, хороший или плохой мастер фиг его знает но
аппарат  мне оживил. Есть ещё сервисный центр по Самсунгам  в Ногинске район Доможирово.

17
Только у меня такая засада? Оплатила кучей электроэнергию 4 января разрекламированной картой Тепло Восточного банка, по выписке банка платеж прошел 6 января, в Еклмн вообще не отражается, еще и долгом числится
В приципе возможные варианты окончания данной ситуации:
- зачислят в ближайшие пару дней.(МосёблИРЦ отдыхало)
- зачислят(пересчитают) в следуюшем месяце.
- пересчитают через 2 месяца.(через 2-3 платежа).
Все варианты уже происходили у меня в Ногинске, в контору ругаться не ходил за отсутствием времени.

18
Совсем офонарела эта контора. Одинокая подруга умерла 28 июля. В квартире сейчас никто не живет. Мы, ее друзья, платим за квартиру, пока наследник, проживающий в другом городе, не вступил в права (он нам перечисляет деньги за произведенную оплату). Мы заходим иногда в квартиру, разбираем вещи, чтобы раздать нуждающимся. Передаем показания электросчетчика по 2 - 6 квт в месяц (когда приходим, зажигаем свет, кое-что стираем на стиральной машине, поэтому немножко нагорает). И вдруг в декабре МосОблЕИРЦ выставляет счет за 56 кВт. С какого потолка они взяли эту цифру? Среднеарифметической за предыдущие полгода она быть никак не может.  :bn:

ПС. Кстати, по моей квартире на Ялагина ЕПД еще нет, хотя сумму  нарисовали. И показания счетчиков ГВС и ХВС, переданные мною 11 декабря, в ЛК никак не отображаются. Ну и работнички!
Извиняюсь. А Вы свои показания счётчиков пробовали вводить? Прежде чем волну гнать?  (пересчитываются моментально на правильную сумму по электроэнергии).  Кстати  по Ногинску все платёжки(ЕПД) сегодня скинули(6 ЕПД !!!) и всё нормально.

19
Вообще жду когда начнут эвакуировать любителей "на 5 минут заскочить на почту". Их повозки заставляют людей выезжать на встречку, а автобусники там с трудом протискиваются при повороте налево с пр-та Ленина.
Достаточно камеры, с фиксацией парковки. За неделю окупится.

20
Авто-мото / Re: Медсправки в ГАИ
« : 21.08.20, 07:47:02 »
Подскажите стоимость прохождения нарко и психа в Глухово ?
В декабре было 800 р.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 16