Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Хрустальная гора

Страницы: 1 ... 955 956 957 [958] 959 960
19141
Игры / Re:Игра "Hitman: Blood Money"
« : 29.06.06, 00:31:00 »
Люди пожалуста помогите!! У меня тоже игра вылетает!!! Я не знаю что делать. Попробывать патч установить,но я в этих делах не тук-тук!! Помогите что делать!!!
У меня тоже начинается загрузка, потом вылетает на рабочий стол и все... Не подскажете, в чем дело?

19142
Привет!!!
г-н Нервный, респект вам и +1... Вы поняли меня абсолютно верно. Меня самого эта маркетинговая карусель сильно достает, а хочется просто взять то, что мне нужно и не платить лишних денег.

Итак, моя видеокарта, которую, думаю, все равно менять придется:

Asus N`Video GeForce4 MX460

19143
Смотря что на агп. Цитируя Слака: нормально идёт игра-это на максимальных настройках как минимум 100 фпс. Примерно так =)))
Ну мне до вас далеко, молодой человек... Я вот лучше с Faust`ом соглашусь...

19144
Я бы посоветовал автору темы подкопить и поменять материнскую плату, проц, блок питания, ну и видюху. За 5000 щас  можно взять вполне достойную видюху. А радеон 9600 это не выход ибо на нём нельзя уже разглядеть все прелести новых игр.
Дорогой Гиви, представьте себе такую ситуацию... Сейчас постепенно уйдут с рынка AGP-карты, пропадут мамы с таким интерфейсом и IDE-винты... На их место придут PCI-E... Совсем скоро все это хозяйство подешеет и появятся более мощные образцы... А ведь подешевеет не только видеокарта, с ней вместе упадут в цене и новые матери, и блоки питания, и винты с новым SATA-интерфейсом, за все это мы сейчас переплачиваем... Так было всегда... И все равно придется снова менять видеокарту... Просто брать новую, более сильную уже под PCI-E... Вот поэтому я и спрашиваю, может пока еще подождать и пожить годик-полтора с последней AGP, чем сейчас переплачивать за PCI-E и весь комп под новыми стандартами?

Ох, сомневаюсь, что меня снова поняли... Не цениться здесь печатное слово... :(

19145
Применительно к вашему случаю возникают 2 самых важных вопроса
1) сколько денег хотите потратить на upgrade?
Как обычно, как можно меньше... Собирать новый комп пока сложно... Но если через полгода все AGP-карты, даже с 256 метрами памяти, ни на одной новой игрушке не будут работать, то бессмысленно их покупать сегодня... Лучше подождать и накопить на новый комп... Я верно рассуждаю?

2) насколько производительная нужна видеокарта (существует же GeForce 7600 на шине AGP).
Видеокарта нужна только для игр и просмотра кино... Производством компьютерной графики я не занимаюсь...

19146
1)Можно попробовать удалить из другого винда!
2)Прога Нортон Командер я думаю все слышали, она имеется практически на всех загрузочных дисках!
Проблему до сих пор не решил, но сейчас у меня имеется объем... Поэтому она перестала быть актуальной... Так как все возможные методы не дали результата, буду форматировать диск...

Очень всем благодарен, за то, что откликнулись! Правда! Спасибо, ребята! :)

19147
Привет!

Ситуация такая:

Хочу обновить свою видеокарту, ибо 64 метра уже нигде не котируются, и ни во что современное нет возможности играть. Мама у меня со слотиком AGP... Поэтому решил прикупить карточку типа:

Видеокарта ATI Radeon 9600XT 256Mb

или

Видеокарта ATI Radeon 9600 Pro

Но терзают меня смутные сомнения... Ведь появились новые мамы и новые видеокарточки с совсем новой шиной PCI-E... Отсюда вопрос... Уважаемая публика, как вы думаете, сколько еще видеокарты на AGP будут актуальны и работоспособны на игровом рынке? Что сейчас выгоднее? Менять всю систему на PCI-E или все же взять видеокарту под AGP и спокойно жить еще годик-полтора, пока PCI-E не наберет силу и не подешевеет?

Заранее благодарен! :)

19148
Игры / Re:Игра "Hitman: Blood Money"
« : 22.06.06, 00:17:03 »
Люди, а у кого образы скачать можно??? Флеша все время нет в сети... :(
сорри, просто только виндовс поставил... фтп ещё не настроил
Спасибо, что ответил! :) Ремонтируйся, удачи тебе :)

19149
Игры / Re:люблю геймера ....
« : 22.06.06, 00:15:16 »
Любовь - это когда Вы принимаете ВСЁ в человеке. Иначе это называется не любовь, а страдания от недостатка внимания и последующий бросок на первого же встречного.
Полностью согласен... И это главное!!! Ну что плохого, что я убью немного времени в игре... Лучше шататься где-нибудь? К тому же на работу и семью я трачу намного больше времени...

Отличные слова, г-н Нервный! +1

19150
Игры / Re:люблю геймера ....
« : 19.06.06, 14:10:52 »
А найти не сможешь? А то я чувствую что моя девушка скоро тоже с этой проблемой столкнётся... =))))
 [[kiss2]] +  [[computer]] =  -wall-
Да, пожалуйста! :) Самому нравится :)

А ты совсем зеленый как мехос на Фострале!
Xakep, номер #007
Любовь зла - полюбишь и... геймера


Мимо уныло тянутся размалеванные стены родного подъезда. Опять наталкиваюсь взглядом на молящие глаза соседского кота по кличке Кирилл, который так и не научился допрыгивать до звонка, а на душераздирающий мяв хозяева не реагируют. Звоню в соседскую квартиру. Кирюша благодарно муркает. Ну помурлычь хоть ты - дома я навряд ли сейчас услышу что-нибудь кроме саундтреков из Вархаммера 40 тыщ Врата хаоса. Блин, интересно, чего же это там аж 40 тысяч? А при словосочетании Врата хаоса мне сразу представляется штурм ворот Белого дома отрядом российских бухгалтеров с боксами "1С:Зарплата" наперевес, поставивших себе целью учинить импичмент Биллу Гейтсу. А я бы там, наверно, знамя несла... Брр! Ну и игрушка. Ладно, Киря, бывай, пока! И ключом открываю свои врата хауза.

Итак, мама приходит с работы, мама снимает боты... Ну, пусть не мама, а любимая девушка, то есть я, ненаглядная... Даа... Дома даже не беспорядок, а первозданный хаос: обувь и одежда по разным углам, на кухне полная раковина грязной посуды - просто дома был Сережка, поиграл он здесь немножко... Интересно, заметил, что я пришла? Нет: из комнаты доносятся звуки атаки, рапорты полководцев и крики несчастных зомби. В общем, пока он весь в баталии, есть время на приготовление ужина. Обычно на мой приход ЗСР (Золотко-Солнышко-Рыбка, если кто не понял) реагирует фразой: "Ууу, а там есть пожрать чего?!!" И ведь давно пора ему запомнить, что даже микроволновой печи нужно хотя бы 15 минут, чтобы поджарить или подогреть, да и я все-таки не на микросхемах работаю (иногда мне кажется, что именно об этом Сергей и жалеет). С другой стороны, когда у него глаза в экран смотрят, ему можно подсунуть из еды все что угодно, и пересоленное, и пригоревшее (хотя этим я не грешу). Во время прохождения второго Фаллаута съел полную тарелку пресной рисовой каши, которую терпеть не может, чмокнул меня куда-то в ухо и сказал: "Спасибо, рагу было очень вкусным". Верю. Так как судя по тому, какие характеристики ты, милый, накрутил своему герою, именно рагу ты из противников и делал.

ЭХ! Раззудись плечо, разойдись рука! Ужин готов. Теперь желательно довести до его сознания факт моего присутствия и вытащить из-за компа. Да, именно не из-за компьютера, а из-за компа, потому что эти чернобоговы ящики меня уже и на работе затра... достали!!! Шеф, старый пень, уже пятый год только в Дум и бегает. Сегодня так старательно уворачивался от чего-то там, чем в него монстры запулили, что навернулся со стула, потащил за собой клавиатуру, кактус и пепельницу, причем в процессе полета и громкого приземления продолжал злобно жать на кнопки, не отрывая взгляда от монитора. Секретарша, верный шефохранитель, решила, что я от него силой добиваюсь проставления подписи на квартальном отчете. Впрочем, потом по секрету мне призналась, что первое время, как монстры за стеной орать начинали, она все гадала, кто ж это к шефу в окно влез, рэкетиры или налоговая. Может, сказать старичку про IDDQD, авось зарплату прибавит...

Фу! Я же дома! Нужно думать об уюте, кулинарии.... Даа, а жалюзи на кухне придется мне самой устанавливать... Ничего, все когда-нибудь случается в первый раз... Я уже умею и краны чинить, и утюг, и розетки. Конечно, Сергей все это может, умеет и делает, но только когда не занят прохождением, сражением или завоеванием, но ждать таких перерывов можно очень долго. И все же они иногда случаются - ремонт в квартире сделали, любо-дорого посмотреть. Правда, для этого беднягу пришлось ввести в глубокий гипнотический транс мелодиями из второго Варкрафта (в специально подобранной последовательности и при определенной громкости звучания). Еще дня три после окончания ремонта на просьбу вынести ведро или пропылесосить Сергей отвечал голосом профессионального орка (или орк голосом Сергея?!): "Готов вкалывать!" От подобного ладно еще у меня, у домового мурашки по спине бегали. Правда, иногда он все-таки сбивался на "корабль построен!" или (что более приятно) "стоит вроде". Ладно, надо придумать, как переместить это чудо из-за компа за обеденный стол. Ведь когда он увлечен, то как бы есть ни хотел, от экрана не оторвется. И даже если произносить фразу "Пойдем ужинать" с периодичностью пять раз в минуту, стоя у него за спиной, на уговоры может уйти до двух часов. Поступим проще: принесу в ложке немного еды, засуну ему прямо в рот, и есть надежда, что он автоматически нажмет паузу и спросит, где остальное и давно ли я пришла. Урра! Сработало! Второй раз подогревать не надо!!!

Вечер удался. Есть надежда, что в воскресенье сходим куда-нибудь проветриться. Верные признаки, что на этот раз Сергей не окончательно выпал из объективной реальности, данной нам в ощущениях: за ужином на три моих вопроса из четырех ответил впопад (а не "Хорошо, купи два метра картошки"), сам задал два вопроса, профиксировал, что съел на ужин, и вообще был здесь, а не там. Хотя когда он там, то это сразу видно. Стоит у окна, вроде просто, как все нормальные люди смотрит во двор, на дома, на людей, на машины. А сам взглядом прикидывает, пройдет ли Mad Cat воон между теми домами. А из подвального окна ему Гидролиск клешней машет. Самое интересное, что я то все это тоже вижу! Сердобольные подруги наперегонки сочувственно вздыхают: "Как ты с ним живешь?!" Как да как - весело и интересно. Вот они точно знают, с кем ложатся в постель и с кем проснутся, а у меня это абсолютно непредсказуемо. Я уже просыпалась и в объятьях вангера, хотя никто не знает, как они выглядят, и под боком у космического диктатора, и с пилотом тайского истребителя, и рядом с героем-любовником в белом мятом костюме. Самое такое приятное пробуждение...

А уж скольких спасителей человечества и просто великих завоевателей я обнимала - мама дорогая! А вы говорите, умереть с тоски. Уж что-что, а загиб от тоски или даже просто спокойное завершение дней мне просто не грозят. Зато в случае глобальной катастрофы, атомной войны, вторжения пришельцев и второго пришествия Христа (lawful good, male(?), cleric и т.п.) я за моим милым как за каменной стеной: он столько школ выживания прошел, что рядом с ним самые крутые натоштатовские коммандос все равно что детсадовцы на педальных лисапетах (ого, представила себе, как они выглядят в таком ракурсе!). Кстати, в коммандос он тоже служил, правда, давно - в Великую Отечественную на западном фронте. Греет мысль, что все же не одинока я в своем роде. Ведь любовь зла - полюбишь и... геймера! А вообще-то, те рекламные зануды, ну, которые любят нескафе на халяву попить, не правы! Можно говорить с девушками и о компьютерах. После такого разговора сразу понятно, что игруну с ней предстоит пережить - дискотеку или любовь. Да, любовь как... у Мюнхгаузена, чтобы она и порох сухой нашла, если любимому нужно будет из пушки на Луну! Вот если Сергей начнет рассказывать что-нибудь на компьютерно-игровую тему, то любая мадам/мадемуазель его будет слушать с открытым ртом и широко распахнутыми глазами. Тут главное вовремя появиться и, вежливо улыбаясь, увести свое сокровище подальше от такой слушальницы. А то все они вначале ушами любят, а потом могут и на святое посягнуть. Ой! Что-то на меня лирика напала. Ладно, пора помыть посуду, погладить белье и подготовиться к визиту в налоговую с отчетом. До часу ночи дел хватит, а там, глядишь, уснет моя радость, я и поГеройствую в Третьих. Надо же кампанию допройти!

Мне уже сны стали сниться то ли вещие, то ли с ума съезжаю... Ну, в общем, снилось мне тут, что на нашей кухне Сергей распивает бутылку "Пшеничной" в компании ржавого голема, шамблера с опухшей рожей и какого-то бородатого очкарика в АЗК, я такой в школе на время одевала, а зеленый наглый орк в это время громко чавкает, по плечи сунувшись в холодильник. Проснулась в холодном поту, пошла на кухню: точно - салат и колбаса из холодильника исчезли, на полу следы немытых копыт, а на табуретке хлопья ржавчины... И домовой испуганно из-за посудного шкафчика выглядывает: уже ушли?

Джессика

19151
Игры / Re:Игра "Hitman: Blood Money"
« : 19.06.06, 01:44:52 »
Люди, а у кого образы скачать можно??? Флеша все время нет в сети... :(

19152
Игры / Re:люблю геймера ....
« : 19.06.06, 01:29:28 »
Пройдет к 25 годам... Уверен таки :) Самому уже надоедает это дело..  [[lipsrsealed]]
Ой ли
Мне еще не надоело, хотя таких запоев уже нет... Но поигрываю в перерывах между работой и личной жизнью... Даже увлекаюсь... :)

А вообще есть такой рассказ, как раз в тему: "Любовь зла, полюбишь и геймера..." :) Когда-то в "Хакере" читал...

19153
Заработало!!!

19154
дык проблема то общая на весь интернет такчто не прогул, да и можно было бы резервный вариант для общения придумать ;)
Какой ты умный! +1

Конечно, ведь еще еще и мыло... и альтернативные системы...

[preved] Работает =))
неа

19155
всеголишь упала ICQ... а сколько сразу паники))))
Я работаю в сетке... Упала аська, считай прогул...

19156
И у меня не пашет... :(

19157
Может самое простое сработает? Попробуй переименовать файл...
Пробовал... Переименовывал, копировал, переносил... И не только в Проводнике, но и в альтернативных менеджерах... Еще попробую что-нибудь и доса... Фар, к примеру...

Не сработало удалить из под другой системы, например, WINPE?
Или не сработало "Пуск - Выполнить - regsvr32 /u %SystemRoot%\system32\shmedia.dll"?
Что пишет? Прям как партизан, честное слово...
естественно не сработало вот это:
"Пуск - Выполнить - regsvr32 /u %SystemRoot%\system32\shmedia.dll"

Это же вытекает из контекста...

слушай, я хачю это видеть! давай я как нить забегу и посмотрю?
Не на что там смотреть... :) винт форматну и проблеме конец будет... :)

19158
Попробуй сделать вручную: Пуск - Выполнить - regsvr32 /u %SystemRoot%\system32\shmedia.dll
Дабы не заморачиваться с реаниматорами можно использовать WINPE.
Не сработало...

19159
3.видео-PowerColor Radeon 9600 Pro - Secondary Video Adapter

ATI Radeon 9600 (RV350)128мб
Видеокарту я бы взял... Еще реально предложение?

19160
Спасибо всем, кто не оставляет без внимания мою тему. В будущем можно на основе ее сделать некий FAQ. Чтобы люди могли увидеть сразу все варианты решения этой проблемы. А то поиск на нашем форуме до сих пор не фурычит.

1  В БИОСЕ сделай загрузку через СД. Загрузись с СД - ДИСК РЕАНИМАТОР СИСТЕМЫ и запусти файловый менеджер NC. Найди этот файл и попробуй удалить.
Ок, буду пробовать.
2  Если есть NU(Нортон утилиты) - с помощью WIN доктора также попробуй удалить этот файл.
Ок.
3  Конечно, придется создать загруз. дискету для НТФС (как бы это не хотелось) и удалить этот файл с ее загрузки.
Сразу вопрос, каким образом можно создать загрузочную дискету под NTFS?
Если не помогает, то значит это ошибка FAT (Unlocker тут вообще не причем) и даже с помощью загрузочной дискеты не всегда можно  решить эту проблему.
Ну скорее всего на такие изыски я не рискну пойти. Но все же, есть ли отличия в способах редактирования FAT от NTFS?
как у вас все сложно у мя то ж такой трабл бывает периодически так я его выделяю говорб вырезать в корзинку вставить :)
или пару дней висит потом нормально удаляет :)
Не сработало...

Страницы: 1 ... 955 956 957 [958] 959 960