Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - storm86

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 109
61
касатики а кто-нибудь решил идти до конца? т.е. не принимать в себя спутник ви до 15 июля и прочуствовать как это будет "отстранение от работы"?
когда запахло потерей бабосов, энтузиастов и активистов поубавилось - очереди в прививочных пунктах тому подтверждение

62
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..."
Только с ПЦР всем до 18 лет)
В ресторан Макдак теперь дополнительно нужно штуку накидывать на сумму заказа и планировать за пару дней))
А детей можно смело дома оставлять перед походом в ресторан по уважительной причине)

63

Это тебя кормили помоями. Остальных достойно.  :ag:
Лечение помоями) В Москве Собянин штрафами лечит, а тут своя методика))

64
По Москве вышло постановление, что плановая госпитализация только при наличии прививки, переболевшим с антителами и ещё пара условий. Пока якобы временная мера)

65
напомните пожалуйсто - где то можно сдать на антитела тест за бесплатно по ОМС?

или это в столице только нормально организованно?
https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/test/#rec213357902
в столице запись также на две недели вперед расписана и ловить время нужно в 7.30 утра, как раз на поход через две недели. Запись разлетается в 3 минуты)
Если вы болели, то проще в любой платной клинике сдавать только на lgG - цена вопроса около 1000 рублей (CMD 1090 руб. с забором крови)

66
Сначала неугодны непривитые, потом наркоманы, инвалиды, пенсионеры, потом люди с неправильной формой черепа. Так это мир уже проходил.

Так вот, поговорим про такую систему координат. Если Вы будучи привитым боитесь непривитых, значит Вы сомневаетесь в идеологии и победе этой идеологии. А сомневающиеся приравниваются к той же группе, что и неугодные, и поэтому встают к стенке рядом с ними. Также у Вас нет права обсуждать правильность действий главного идеолога, поэтому если Вы пишите подобные высказывания, то сомневаетесь в идеологии и победе этой идеологии. В этой системе координат будет только три правды: верность главному идеологу; вера в идеологию и её победу; беспрекословное выполнение приказов.
Утрировать можно сколько угодно до тех пор пока в близком круге кто-то не столкнулся с этим с последствиями. Все остальное это словоблудие, никакой идеологии, никакой боязни - ответственность по отношению к себе и окружающим.

67
Разговор, как с быдлом. Вирус уже вторичен. Им нужно жестить и показывать свою власть - люди должны быть подавлены, находиться в панике и стрессе, и на фоне этого болеть всем, чем можно.
Я, когда по радио это услышал, был в шоке. Думал, что это вольный пересказ, а оказалось такая формулировка во всех СМИ.

Нормальный человек, как скажет: "Уважаемые жители города, растет число заболевших. Будьте осторожны: мойте руки, соблюдайте дистанцию, защищайте органы дыхания в общественных местах".
Не как с быдлом, а именно с быдлом. Только так и нужно разговаривать и это мягко даже. Покататься на транспорте, зайти в любой тц, магазин и т.д - все становится ясно. Где-то салюты дают, добивших массового иммунитета , а у нас сплошные возмущения , что не так им говорят, что прививка левая, что вируса нет. Страна дремучих троллей и диванных аналитиков. Ну ничего, сейчас выборы пройдут и сделают обязательной прививку и гайки подкрутят нежно

68
Личное дело каждого, колоться или нет, но. Хорошая знакомая, КМН, работает в Моники, сказала, что ни один медработник в их заведении не вакцинировался. Это о чем-то говорит.
Принцип ОБС главный двигатель в принятии решений в нашей стране. А так, конечно дело каждого

69
Если это вся городская техника, то лучше бы ее не показывать, а выстроить за администрацией, чтоб никто не видел этого позора.
Кроме пафоса и вбросов в соцсетях нынешние управители ничего не умеют

70
Я надеюсь из Роспотребнадзора тоже ждёшь ответ?

71
А я думаю, почему это наш президент не прививается? Оказывается, он о благополучии граждан беспокоится : вдруг на всех вакцины не хватит.
причины могут быть разными....может быть есть медицинские противопоказания - на всю страну про это не скажешь)
но по хорошему, можно было сценку, как на украине разыграть и это бы точно прибавило желающих

72
проектировать это не строить))  лет 5 попроектируют и скажут что экономически нецелесообразно)
соглашусь. Если еще на проект денег дадут, что также не дешево)

73
Извиниться за что? За холуя и предателя? Если дед в адеквате и понимал в каком он ролике - то Навальный недалек от истины и особо-то извиняться не за что, чай не в Чечне пока живем:)
Но я сильно я сомневаюсь что дед в адеквате и вообще понимал что за ролик. Тут скорее сучок-внучок подсуетился.
Кто бы не подсуетился, Леша миллионы зарабатывает и живет в России благодаря тому, что за его страну воевали.
Вот внучка бы и называл соответствующе. 2е заседание в суде, время понять и  переобуться было. Деда бы по человечески пожалели с обеих сторон и продолжать смысла не было бы

74
Читаю стенограмму коммерсанта из суда над оскорбленным ветераном - https://www.kommersant.ru/doc/4684048.
Оказывается дед то не промах, в 86 лет - учредил контору по ремонту мобильных телефонов, гендиректором там правда внук трудится:)
А то развели тут понимаешь.. дедом торгует.. кукла:) Дед еще огого - предприниматель:)
И тем не менее, несмотря на всю абсурдность ситуации, этому "оппозиционеру" проще было бы извиниться непосредственно перед ветераном. Не перед системой, которая его использует, а именно перед ветераном. Вот это бы выглядело по мужски.
Вроде по образованию юрист, а по факту крикливый клоун

75
зря надеешься. после поправок беззаконие окончательно стало основным законом.

а между тем:
Российские власти выплатят компенсацию Навальному из-за задержания на Болотной площади
ЕСПЧ взыскал с России в пользу Навального 8,5 тыс. евро компенсации морального ущерба.
а это 800 тыс. руб. между прочим касатики.

кстати по россии-24 сегодня крутят "павла рафаэлича" который гневно вещает что "насте" (это видимо та кремлядь которая обманула назвавшись испанской туристкой хозяина квартиры в которой жил навальный на лечении от новичка и снимала скрытой камерой "дворец навального") так вот теперь ей угрожают в соцсетях штурмовики навального. и это оказывается месть врагов народа за такой феноменальный  репортаж в котором она показала что навальный смешон.

крымбог благослови настю и павла рафаэлича.
Феноменальные галлюцинации рождает в вашей голове  россия 24 и прочие телеканалы, которые поливаете грязью)) но при этом просмотр продолжается, чтобы было, что написать) хорошо видать вшторивает)

76
львиную долю рыдающих отпустили к мамкам и папкам, сотни задержаны до 15 суток, отморозков тех, что били полицейских можно по пальцам посчитать, но их ждет справедливый суд
Люблю такую "сам себе" статистику. С обеих сторон власть и "оппозиция" тоже так делают - кто больше/меньше назовет цифру))
"Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным" - вся суть происходящего сегодня

77
я просто напомню, что в соседней республике в прошлом августе народ сходил на выборы, проголосовал
А в США проголосовали...по почте)))
И в Беларуси по аналогии батьку выбрали. Да процент явно велик, но есть у кого-то тут сомнения, что выбрали его, а не Тихановскую, которая якобы тоже 70+ набрала?))
Вот и у нас, если бы завтра были выборы, то выбрали бы действующего главу, ибо голосовать можно только с 18 и Леша тут в пролете)) Да процент бы завысили, но то, что выбрали бы, это точно
Поэтому имеем ту власть, которую заслужили
Мы на выборы не ходим, потому что "все решено" за нас. Зато ходим на митинги пофоткаться и там про свои конституционные права кричим в автозаке....

78
рубль за сто- возьми любого главу города в России, в квартире (доме) можно найти наличманом от 1 млрд рублей.
а у нас 1700 городов, и ярд это минимум что у них в кубышке припрятано
а еще есть начальники гаи, гостехнадзора, мчс и тд и тп
можно заново всю Россию отстроить...
Человек существо интересное) Каждый 1й оказавшись на их месте поступил бы аналогично)) И не надо отрицать)))) Пусть не сразу, но со временем))

79
Он это делает из те же побуждений, что и те другие, кто там сидит. Ни у кого иллюзий нет. Вопрос в сменяемости "негодяев" и в их обоюдном контроле. Вот стало интересно задать вопрос работнику образования. Многие комиссии избирательные формируются в том числе из работников школ. Не будем спорить, что выборы "иногда" "подкручиваются" этими же комиссиями. Вот как потом "работники образования" могут учить детей? Ведь они же должны быть высоко культурными, стойкими с моральной точки зрения людьми...
У нас , к счастью, нет избирательного участка
А если городские выборы взять этого года, то это просто не требуется. Бюджетники голосуют четко)

80
да, я про страну конечно спрашивал.  как по-мне - так лучше хоть что-то делать, чем просто плыть по течению и ждать когда все само пройдет. поэтому уж лучше пусть Навальный мутит воду, а уж как - не важно
ну это пока не коснется лично, а так пусть мутит без вреда для окружающих. Работая в образовании знаю конкретные случаи, когда детей выводили на эти самые митинги и потом ребята попадали в нехорошие ситуации со всеми вытекающими - тогда и глаза открывались и многое становилось понятнее) игра в без вины наказанного Лешу становится все менее интересной. А Леша при этом все богаче. Конечно, возможно, я ошибаюсь и он это все делает из-за всеобъемлющей любви к стране и народу)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 109