Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - storm86

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 109
81
т.е. нужно просто оставить все как есть?
В отношении Навального? Все, как есть.
В отношении страны - это не про Навального. Как должно быть куча книг написано и как двигаться в нужном направлении тоже.
Ну это сугубо мое отношение к происходящему, очень субъективное

82
Чищенные дороги и исправные автобусы, чего нет. Тогда остается только человеческий фактор.
А тут все три фактора сошлись. Надеюсь водителя козлом отпущения не сделают

83
а вы бы как сделали? ну просто интересно если так не правильно, то как правильно?
А где написано, что так не правильно? Команда отрабатывает деньги - для них это видимо правильно. Для меня, толкать людей на митинги во имя свободы Леши и его идей, неправильно - ибо его взглядов не разделяю, потому и вопроса, как "правильно"  в его случае не стоит

84
И снова призывы на митинги...и снова через соц сети и мессенджеры на эти выходные..и снова естественно несанкционированные с известным исходом. Леша деньги отрабатывает исправно, прикрываясь людьми

85
А чем не устраивают пруфы в текстовой версии расследования? Там все с ссылками и документами...Даже свидетельские показания конкретных людей с именами и фамилиями.
Условного Чемезова с паяльником в заднице, вещающим на камеру не будет точно.
Такие пруфы как опиум для народа - вопрос "почем", а их сделать не проблема) Сделано качественно. Что-то же представлено наверняка с нужной точки, но в каких количествах смешано с вымыслом, очень интересно)
Ну и вопрос про ФБК тоже открыт

86
40 миллионов просмотров за 2 дня. Это действительно выдающаяся работа, всю нечисть вытащил на свет.
Тоже почитал. Интересно. Только вот вопросов про пруфы меньше не становится. А потому, отличить правду, от вымысла и недосказанности очень сложно, но и при этом верить напропалую во все написанное под честное слово Леши тоже не хочется. И хочется понять, в каким объемах информации и тут нае*ывают)
А еще после объемов информации хочется такого же расследования и фильма про ФБК - откуда деньги, кто кому платит за слив и как расплачивается. Будет такой?

87
касатики. понятна радость кремлёвских холуёв и холопов.
и всё же. мы наблюдаем трансформацию из диванного скандалиста в вождя. навальный вчера перешёл этот рубикон. он осознанно выбрал смерть в бою с негодяями вместо подчинения им. это очень трудный шаг для человека а особенно для того у которого есть семья и дети но он его сделал. а что за вождь без тюремной закалки? да таких просто не бывает.
Как только закончится финансовая подпитка, закончится и "вождь". Никакой идейности тут нет

88
Ну храня знает, насчёт никакой. У меня двое знакомых в стали той весной и в начале зимы валялись с одинаковыми ковидными симптомами. Повезло, в легкой форме.
Если не подтвержден был, то можно сколько угодно искать одинаковые симптомы. Сейчас с чем не обратись, первое, что думают, так это ковид) а симптомов стало уже неприлично много)

89
У переболевших Covid-19 не должно быть иллюзий, что они сами вне опасности и не могут представлять угрозу для окружающих.





https://news.mail.ru/society/44884286/?frommail=1
А у привитых?) у нас , к сожалению, у половины страны ,а может и больше, даже не болевших такие иллюзии)
Европейцы вон тоже не спешат прививаться, несмотря на «офигительный»  Файзер)

90
Да в камере много не заработаешь
За этот спектакль доплатят ещё)

91

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 9 декабря 2020 г. N 17-0/и/2-18965 О направлении стандартной операционной процедуры "Порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению"

7. Условия проведения вакцинации
Заполнение анкеты пациента (Приложение N 2). Пациенту выдается информационный материал (Приложение N 3). При наличии положительного эпиданамнеза (контакт с больными с инфекционными заболеваниями в течение последних 14 дней) и у переболевших COVID-19 более шести месяцев проводится тестирование: исследование биоматериала из носо- и ротоглотки методом ПЦР (или экспресс-тестом) на наличие коронавируса SARS-CoV-2 или крови с проведением исследования на наличие антител IgM и IgG к вирусу SARS-CoV-2. Переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев не прививаются.

Спасибо. Так намного понятнее

92
Если есть достаточное количество антител - смысл делать прививку? И что значит нет градации?

Нашёл разъяснения главного санитарного врача:

Главный государственный врач Российской Федерации Анна Попова 19 декабря дала большое интервью для фильма «Опасный вирус. Первый год», который покажут по федеральным каналам. В нем она рассказала о тонкостях вакцинации от COVID-19. Анна Попова заявила, что люди, у которых обнаружены антитела к коронавирусу, в прививках не нуждаются. Если IgM составляют 1.23, а IgG — 132 и более, в вакцинации нет никакого смысла.
Ну это все словоблудие. Обещают новые антитела в большом количестве после прививки. Я к тому, что нет официального распоряжения того же Роспотребнадзора или Минздрава о величине этих антител, при которой не то что "нет никакого смысла", а можно или нельзя делать прививку. Мед работник взял кровь на антитела, показало LgG 200 и что дальше, откажут ссылаясь на слова?) А где то вообще не проверяют, как написано выше и делают на основании измеренного давления и все))

93
Леха торопится домой. Встречайте 17 января.  https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210113-ya-uzhe-kupil-bilet-navalnyj-n
У немцев не забалуешь. За бесплатно держать не будут. Пора домой на заработки и продолжение спектакля

94
а если антитела покажет, то в прививке откажут? не пойму смысл проверять их. Градации "много/мало" же нет

95
Для тех, кому не попалась на глаза новость.

Не топите маски!

Выбрасывать защитные маски вместо мусорного ведра в унитаз могут только очень неразумные люди. К сожалению, среди электростальцев есть такие — это им город обязан большим количеством засоров.

Как сообщил руководитель Электростальского филиала ГУП «Коммунальные сети Московской области» Алексей Бургуто, с начала года в городской системе канализации устранено 47 засоров.

Рабочим доводилось извлекать из коллектора несколько вёдер с масками и влажными салфетками. Смывать их в унитаз нельзя: попадая в канализационные трубы, они скручиваются в жгуты, пропитываясь влагой и жиром. Со временем эти жгуты закрывают просвет трубы, и возникает засор.

Убедительно просим всех жителей строго придерживаться правил утилизации средств индивидуальной защиты, продиктованных Роспотребнадзором: маски необходимо положить в пакет, плотно его завязать и выбросить в мусорное ведро.


https://electrostal.com/news/6892
Это когда новость ради новости. Все 47 случаев с масками или 1 из 47?)

96

Можете Pfizer подождать. Вдруг дождетесь. Опять же не бесплатно.
Информация с Эха https://echo.msk.ru/news/2772816-echo.html
Откуда такая любовь и доверие ко всему "импортному"?) в СССР такого вроде как не прививали))

97
пока запишут, пока начнут, пока то, пока се, в итоге никому делать и не надо будет, а сложится впечатление что типа государство так старалось, так старалось!
все и так переболеют
на то видимо и расчет

уже и теща моя переболела и отец (ну и я так понимаю и окружение их) и тд и тп
зато наши вакцины всему миру впихивают забесплатно, но никто их не берет
Сейчас электронный паспорт вакцинированного доведут до ума и еще какие-то ограничения сделают дополнительно без его наличия, так сразу и количество желающих привиться увеличится.
В Москве карты разблокируют тем, кто прививку поставит. И это только одна из мер. Это из серии кричащих, что это обычное ОРВИ, до тех пор пока самих не коснется
У нас народ делает что-то, только если сильно личное пространство будет задето и личных интересов коснется. Плюс есть мнение, что для перемещения между странами введут аналог "желтого листа" с ковидом и без прививки будешь на своих курортах отдыхать

98
Ух ты! Электросталь рванула! За сутки +51 заболевший. https://vk.com/feed?w=wall-193015353_38189
Это только по анализам ПЦР (мазки). А на самом деле в разы больше.
Именно поэтому интерес к этой статистике у народа упал, а в некоторых странах просто нет этой статистики и людям спокойнее живется

99
Кем он интересно укомплектован. Набрать педагогов в середине года задача крайне сложная и трудноисполнимая. Одного - двух то найти не просто.
1 сентября не за горами, можно и подождать

100
Школу нужно наполнять, она не может стоять пустой. Другой вопрос стоит ли переходить в только что построенную школу зимой....понимая, как у нас строят. Полностью ли она сдана, какими педагогами обеспечена - мы же понимаем, что в середине учебного года это проблема. Вообщем очень много вопросов...
А что пишут в сообщении, цель какова перевода? Ближе к дому, разгрузка основного здания или со всех школ города всем предложено?

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 109