Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zloigoblin

Страницы: 1 ... 13 14 15 [16]
301
Авто-мото / Re: трасса М4
« : 03.09.12, 20:51:49 »
Здесь всё про поздки на Незалежную разложено,кто,где,сколько и множество всякой информации.В частности есть разделы по ПогранПереходам(статистика),Воронежу и поездкам по М2,М3,М4.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

302
Авто-мото / Re: трасса М4
« : 01.09.12, 15:25:32 »
По М4 в этом году ехал до Миллерова дальше поворот на Луганск.Объездная вокруг Воронежа строится полным ходом если ехать в субботу и воскресенье 100% простоите и потеряете как миниум 1 час.Можно объехать Воронеж по ул. Антонова-Овсеенко сейчас там ремонт закончился,положили новый асфальт вобщем всё культурно. Узкий и загруженный отрезок начинается за 35-40 км. до Павловска и столько же после него,дальше опять нормальная ровная трасса. Без РД(радар-детектор) можно наловить кучу штрафов ГАЙцы ставят  КРИС-П на разделительный парапет между полосами а потом на дом письмо "счастья" приходит. Знакомый приехав из Новоросийска по возвращении обратно позвонил со словами "П..........ыЫЫЫ!!!! на 15 тыров штрафов прислали". Для сведения КРИСПы настраивают на превышение 10-20 км/ч.Среди недели на трассе ГАЙцев почти нет,может только в Ростовской области их побольше.В Августе проехался от Электростали по М4 через Миллерово-Луганск-Донецк-Бердянск-Милетополь-Джанкой-Севастополь-Ялта-Судак-Феодосия-Керчь-Темрюк-Ростов на Дону-Электросталь.Как ни странно без штрафов с одной попыткой дешового развода на Украине.

303
А кто-нибудь ездил в Ейск на машине через Азов - Ейское укрепление - Старощербиновская - ЕЙск ?
а то на яндекс картах там какое то "море океан", а в нете прочел что вроде так можно ехать.

http://maps.yandex.ru/-/CRBTJG3T

а на гугле там проходит трасса Р268
Последний раз был там в 2009 году,больше туда не собираюсь,соотношение цена/качество не в пользу данного места,за те же деньги что потратиш там снимая сарай, спокойно отдохнёш на Украине плюс с проживанием в люксе.Маршрут движения:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Дорога там вполе нормальная,только по М4 на данный момент очень много камер
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Если есть какие то вопросы,могу рассказать более подробно.

Страницы: 1 ... 13 14 15 [16]