Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Wizzard

Страницы: [1] 2
1
Кстати, по поводу отопления  в доме-по импортному оборудованию специалистов практически в нашем районе нет, могут только установить , но справиться с проблемами по электронике не могут.Поэтому на заметку сразу возьмите телефон мастера-чтобы потом так же судорожно не искать -89160914477, по-моему Павел и по-моему его фирма сейчас находится в новом здании напротив Эльграда (ЦРУ которые).У них наверняка можно  прикинуть-что по чем и что нужно готовить по документам.

Очень громкое заявление, я работаю в этой сфере уже 15 лет, и мы занимаемся не только "живопырками" по 100 кВт, помимо нас есть еще как минимум 2 фирмы по профилю. Но как правило для работы по газовому оборудованию необходимы недешевые разрешительные документы и на одних живопырках эту сумму не отбить, поэтому фирмы занимаются промышленным оборудованием и рекламу в газетах не дают. И если Вы не смогли найти специалистов то это не значит что их нет. ( Вспомните суслика из ДМБ).

Если вопросы есть то милости просим 8 (916) 827-3-827 Юрий.

2
Вот еще один слух: Вроде на месте недавно снесенного двухэтажного дома № 10 по ул. Расковой будут строить жилой дом. Подробности есть у кого-нибудь?
И еще снесли сгоревшие общаги № 27 и 29. Там тоже по слухам новостройка будет.

По адресу Расковой д.10 будет построен одноподъездный 9-ти этажный дом с крышной котельной, информация точная.

3
Однокашники / Re: -=МИРЭА=-
« : 25.12.09, 18:05:32 »
редко захожу на форум, а тут увидел родное слово, учился в МИРЭА один из первых со стали, группа была ВК-?-94 точнее не помню.

4
Ходатайство надо написать в ихнем Батальоне на имя начальника.

5
Народ подскажите телефон..
На сайте экзиста о них упоминания нету.
Не кидалово это как санрайз лайт за октябрем??
Быстро ли привозят запчасти?
Как по ценам?

Извиняйте если эта тема уже была.

Нет это не кидалово, просто экзист по московской области решил открыть несколько автосервисов.
Мы там снимаем офис поэтому я точно знаю. телефон завтра напишу.

6
и еще вопрос: можно ли пройти техосмотр у нас в Стали( машина куплена в Москве, иномарка)???

Подскажите пожалуйста, возможно ли пройти ТО если машина  слегка бита.

Отвечаю сразу обоим:
У меня иномарка (американец) 1988 года зимой была авария, разбита морда, весной должен был проходить тех осмотр в ельне, естественно 21 год машине сама никогда не пройдет, но за деньги в Ельне отказались делать т.к. машина разбита.
Пришлось делать в стали, написал заявление на имя нач. ГИБДД что в связи со сложным графиком работы прошу разрешить пройти тех осмотр в стали. Заплатил 3500 р. через знакомых и проблем не было. Нач. ГИБДД подписал заявление даже не читая. Заявление желательно подписывать только у нач. ГИБДД, замы могут и прочитать.
Этой весной опять буду делать в Стали, в Ельне за деньги 2 года назад потерял целый день, в Стали 1 час.
Делайте выводы.
Если нужен образец заявления могу скинуть.

7
Так нарушал или нет?

НЕТ, не нарушал, иначе бы заплатил бы штраф.

8
Жду следующего продления и времянку можно на память оставлять =))

9
Вот отсканил временное удостоверение, первая сторона ничем не примечательна, а вторая мне очень нравится =)

10
Сходил я 22 января продлить временное, мне судья продлила до 26 января типа когда суд будет.
26 января на суде взяла с меня объяснения, со свидетеля и попросила меня написать ходатайство на вызов этих двух инспекторов в суд.
Написал, новый суд назначили на 5 февраля. Опять продлила мне временное до 5 февраля, со словами "Тут уже места нет продлять".
Теперь жду 5 февраля.

А копию своего временного удостоверения постараюсь сюда выложить, очень прикольно.

11
Да забыл сказать что гаишник забыл расписаться в моей копии протокола.
А времянку продлили?
Два раза в нашем ГИБДД продляли теперь завтра в суде должны продлить.

12
Да забыл сказать что гаишник забыл расписаться в моей копии протокола.

13
я в шоке .... видимо бензин и потраченное время не стоит 500 рублей... жесть...

Ну бензин и время я не трачу так как езжу иногда мимо, а насчет 500 р тут дело такое: за первое нарушение по данной статье 500 р а за второе уже лишение так что если я щас соглашусь с нарушением то в следующий раз при аналогичном нарушении я уже не 500 р заплачу а лишение на 3 месяца.

14
Сейчас 20 января, через 2 дня будет 4 месяца как я езжу по времянке, а началось все с того:
21 сентября ездил с матерью и мужом сестры в рязанскую область, по дороге обратно перед Рязанью у меня рвануло колесо, запаски нет, размер резины оооочень большой (33Х12,5) в дюймах для внедорожников.
Естественно в воскресеье в Рязани такой резины не найти кое-как мне заделали с помощью камеры от газели что бы я мог ехать, но не долго, перед Луховицами рвет второй раз. Мне ниче не остается делать как звонить брату в час ночи что бы он из гаража мне какую-нибудь докатку привез. Привез на передок резину на 10 см меньше по высоте.
И вот я на кособокой машине (слева спереди 95 см справа 85) еду потихоньку через луховицы и там есть переезд по которому поезд ходит раз в неделю (что то типа межзаводского) подъезжаю к переезду с основным потоком передо мной волга и целая вереница машин, ну они то этот переезд пролетают на ура а я боясь за колеса еле его перешагиваю ну естественно отрываясь от основного потока метров на 150.
Далее на расстоянии метров 250 меня тормозят ГАИ ну и кроме меня еще 4 машины после и говорят что мы все проехали на красный (время было 3-00) все как один говорят что проехали нормально но эти "гандоны" даже слушать не хотят разводили одного при мне что якобы камера стоит но ничего конкретного не показали.
Так вот я сказал им что я по этому поводу думаю, они отказались записать свидетеля в протокол (моя мать) мне пришлось записать свидетеля в обьяснениях.
После этого я приехал в назначенный день в 6-й батальон (в Бронницах) мне предложили оплатить штраф 500 р или в суд, я сказал в суд, значит в суд (так как за это нарушение идет или штраф 500р или лишение 3-6 мес) написал заявление о рассмотрение дела в суде по месту жительства.
гдето в октябре суд направил данное дело на рассмотрение уже в наше ГИБДД в нашем ГИБДД мне зам начальника сказал следующее "я закрыть дело не могу, т.к. не мы его завели и оштрафовать не могу, ты на меня в суд подашь, поэтму я отправлю дело назад в Бронницы"
через 3 недели еду мимо Бронниц, заезжаю мне говорят "есть два пути решения либо ты платишь штраф либо ..." я его прервал и говорю что выбираю либо. Они отправляют дело опять в Электростальский суд.
Документы недавно пришли в суд, разбирательство назначено на 26 января.

Если кто че посоветует буду рад, но сразу скажу я принципиальный и платить за нарушение которое я не совершал я не буду.

Основное мое оправдание кроме свидетеля это то что человек в 3 часа ночи при свете фар в лицо с расстояния в 250 метров никогда не сможет определить местонахождение автомобиля относительно жд переезда.

О результатах судебного разбирательства сообщу дополнительно.

15
Цитировать
Я не лентяй это ты не внимательный ты нашел стекло на Ford Bronco а мне надо на Ford Bronco II не 2 и не 2D именно на BRONCO II это разные машины общего у них тока название Bronco размером больше у него стекло 1700 мм а у меня 1500 мм разницу видишь, так что пока никаких аргументов я не вижу.

Визард, не хами.
Вместо того, чтобы толком описать модель машины, пришел выпендриваться.

Твой код AF18AGNBL.

Толку то от этого кода цены все равно в инете не найти.

PS извини если нахамил.

16
Вот ссылки на тех же сайтах только про мою машину

http://www.avtokuzov.net/goods/list/type/3/model/410
а на мотор шопе вообще нет упоминания про бронко ii

17
Визард, ты лентяй.

Если я не ошибся, стекло твое:
DW1099GB  еврокод.
FORD BRONCO 2D Utility, Standart/Super/Conventional Cab   1980-1996   FYG/XYG   DW1099GB   1750x631
Тупо вбивая в яндекс получим http://www.motor-shop.ru/avtosteklo/ford/ или http://www.avtokuzov.net/goods/list/model/411/type/3 :

Cудя по ценам вырезать - дороже полюбому.
Пузырь по привозу поставишь.

Я не лентяй это ты не внимательный ты нашел стекло на Ford Bronco а мне надо на Ford Bronco II не 2 и не 2D именно на BRONCO II это разные машины общего у них тока название Bronco размером больше у него стекло 1700 мм а у меня 1500 мм разницу видишь, так что пока никаких аргументов я не вижу.

18
Речь идет именно о качестве а не о цене.

Есть китайские там же на форуме один поставил себе так машина неделю стояла и пошла трещина еще две недели ездил и стекло поменял =))

Давай остановим дискуссию до предъявления реальных фактов (например цена на лобовое стекло для моей машины в других фирмах)

19
С ума посходили? Стекол как грязи, тот-же нордгласс польский если с кэшем напряжно. Стеклолюкс редкостное говно.

Найди лобовое на Ford Bronco II 1988 и дай ссылку с ценой, а там видно будет.
уса-авто, первая страницо яндекса, 167 попугаев...
все равно-ж покупать придется, когда на стеклолюксе пузыри полезут

То есть более конкретного ты ничего предложить не можешь, я по поводу своей машины общаюсь на форуме Ford Trucks Club так вот там все пишут что стеклолюксовские стекла на порядок лучше чем родные фордовские, на мою машину родное стекло можно найти только на заказ из штатов а это 6 тр - стоимость плюс 8 тр - доставка итого 14000 р.

А если изготавливать то все советуют стеклолюкс.

Может для ауди это и не так.

20
С ума посходили? Стекол как грязи, тот-же нордгласс польский если с кэшем напряжно. Стеклолюкс редкостное говно.

Найди лобовое на Ford Bronco II 1988 и дай ссылку с ценой, а там видно будет.

Страницы: [1] 2