Автор Тема: Аномалия и Мистика  (Прочитано 39062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _...WalkMAN..._

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аномалия и Мистика
« : 20.06.07, 14:09:48 »
Люди!давайте делиться правдивыми историями, которые происходили с вами или вашими родными и близкими, которые невозможно "оправдать" в пользу науки и которые можно назвать словом МИСТИКА?


Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #61 : 19.01.08, 23:53:41 »
Мне было лет 7-8 я как всегда уехал на зимние каникулы к бабушке, в деревню Криулино(рядом с Электросталем - мин 20 на машине).Вышел я по нужде ночью на улицу,во двор, поднимаю глаза на небо и вижу - вот такую хрень(смотреть на картинке, а то описывать текстовкой лень).Повисела эта фигня в воздухе минуты 3 и улетела, в сторону города.
Недавно(год или два назад) включаю телек,передача идет про НЛО...
Показывают ролик:
Мужик справлят юбилей снимает всех на камеру и выходит на балкон покурить,смотрит а там все небо в этих фигнях,таких как я видел....
Честно - не вру!!!
« Последнее редактирование: 20.01.08, 00:23:48 от Wate(rS) »

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #62 : 23.01.08, 21:39:42 »
А мне каждое утро ровно в 6:00 почемуйто становицо страшно и тревожно, просыпаюсь в холодном поту, может это приведение?, а может работа?, кстати в выходные тоже.  [[dizzy2]] :-)
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #63 : 23.01.08, 21:46:09 »
А мне каждое утро ровно в 6:00 почемуйто становицо страшно и тревожно, просыпаюсь в холодном поту, может это приведение?, а может работа?, кстати в выходные тоже.  [[dizzy2]] :-)

Тебе страшно становится оттого что ты знаешь, что щас на работу тащиться =)

п.с. Не верю! Пока сам что-нибудь не увижу, собственными глазами, не поверю!

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #64 : 24.01.08, 15:15:25 »
нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
а мне расказывали, что когдато давно рванул подземный цех, в котором находился испытательный ядерный реактор!
говорят оч сильно пострадал цех, который над ним был!
Знающие люди! скажите правда это или не может быть такого?  [[rolleyes2]]
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #65 : 24.01.08, 15:32:03 »
Мы ща втроем сидим видим НЛО,а также гуманоидов ( 1 штука ) откликаеться на кличку Коля Графов. Чесно - не вру.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #66 : 24.01.08, 19:00:12 »
Мы ща втроем сидим видим НЛО,а также гуманоидов ( 1 штука ) откликаеться на кличку Коля Графов. Чесно - не вру.

Мальчик - Ты Дурак!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #67 : 25.01.08, 08:29:00 »

нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
бугагага...обэжэшник дмитрич - источник информации...дмитрич плавал, дмитрич знает...где и кем только не служил судя по рассказам начиная от боцмана на авроре и кончая командиром истребительно-бомбардировной аэростатной ударной армии...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Акелла

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #68 : 25.01.08, 14:28:26 »

нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
бугагага...обэжэшник дмитрич - источник информации...дмитрич плавал, дмитрич знает...где и кем только не служил судя по рассказам начиная от боцмана на авроре и кончая командиром истребительно-бомбардировной аэростатной ударной армии...
ага, прям как Гаврила из стихов Ляписа Трубицкого ("12 стульев") :-)

bubblegirl

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #69 : 31.01.08, 08:58:28 »

нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
бугагага...обэжэшник дмитрич - источник информации...дмитрич плавал, дмитрич знает...где и кем только не служил судя по рассказам начиная от боцмана на авроре и кончая командиром истребительно-бомбардировной аэростатной ударной армии...
ага, прям как Гаврила из стихов Ляписа Трубицкого ("12 стульев") :-)
Обэжэшник Дмитрич знает-то побольше вас, и нечего тут стёб разводить  [dpvvnh]

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #70 : 31.01.08, 16:08:51 »

нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
бугагага...обэжэшник дмитрич - источник информации...дмитрич плавал, дмитрич знает...где и кем только не служил судя по рассказам начиная от боцмана на авроре и кончая командиром истребительно-бомбардировной аэростатной ударной армии...
ага, прям как Гаврила из стихов Ляписа Трубицкого ("12 стульев") :-)
Обэжэшник Дмитрич знает-то побольше вас, и нечего тут стёб разводить  [dpvvnh]
ротственег?
Твердой поступью в закрома Родины!

bubblegirl

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #71 : 31.01.08, 16:50:18 »
нет, училась у него просто, хороший он дядька...

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #72 : 31.01.08, 22:50:03 »
нет, училась у него просто, хороший он дядька...
Дмитрич эт святое [[laugh2]]никада не забуду)))
пысы:а аномалию я воть такую часто встречаю.....иду я с подругой рано утром в школу...и вот...подходим мы к лицею.....ииии...ноги почемуто сами идут в другую сторону :-:)...я ничего не могу с этим поделать...никак до лицея дойти не могу((((может кто встречался с таким?подскажите че делать)))а то уже учиться охота [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн NoiZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • лето, море, пляж...
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #73 : 06.02.08, 11:17:21 »
нам обжшник рассказывал шо гдето в електростали из какого то цеха можно папасть в гигантчкий бунке который метров на 30 под землёй - правда или нет незнаю тк препод Дмитрич - школа 12 - наверное знаете его - любит прехвастнуть но мне отчего то вериться
а мне расказывали, что когдато давно рванул подземный цех, в котором находился испытательный ядерный реактор!
говорят оч сильно пострадал цех, который над ним был!
Знающие люди! скажите правда это или не может быть такого?  [[rolleyes2]]
Наверно будете сильно удивлены, стало самому интересно пошарился в РУнете, тишина, но славу богу не одним рунетом богаты...

3 Nov 1965   Electrostal Plant, Russia, USSR   uranium oxide slurry- ссылка http://www.johnstonsarchive.net/nuclear/radcrit.html
Эта катастрофа вошла в список самых серьезных в мире связанных с радиацией... Нарыл даже статью на английском, кого заинтересует стучитесь  [sneaky]]

Отрывок из статьи- " 3 ноября 1965 года в 11:10, по критичности аварии сигнализация звучали в здании 242. Весь персонал в здании 242 немедленно эвакуированы. Системы аварийной сигнализации в соседних зданиях, не активировать. Главный физик сделал первое проникновение в здание 242 около 50 минут, после здания были эвакуированы. Использование переносных гамма-детектор, он быстро установил, что аварии произошли в вакууме камеры снабжения. На этот раз он зарегистрирован гамма-облучения ставка в 3,6 Р / ч на расстоянии 1,5 м от поверхности камеры".

Самое интересное- "Два вида анализа было проведено для оценки общей энергии, высвобожденные в результате несчастного случая. Во-первых, исходя из 3,6 Р / ч облучения коэффициент измерения выступил 1,5 м от вакуума камеры снабжения около 50 минут после аварии. Анализ этой информации дает оценку 5 х 1015 всего расщепления. Вторая оценка была основана на MCu активационного анализа в разделе медной проволоки, расположенных около 1,2 м от вакуума камеры снабжения. Это привело к оценке 1 X 1016 расщепления / Обе оценки были значительные экспериментальные засушливых вычислительных uncer ? tainties."

Извините за кривой перевод [[rolleyes]]
« Последнее редактирование: 06.02.08, 12:46:00 от NoiZz »

Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий. Кодекс самурая©

Оффлайн master

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • //
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #74 : 07.02.08, 23:39:36 »
Цитата: NoiZz
3 Nov 1965   Electrostal Plant, Russia, USSR   uranium oxide slurry
Интересно а откуда мистер Джонстон узнал об этом ? за ссылку спасибо

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #75 : 08.02.08, 00:25:16 »
ссылку на самолёт упавший в электростали дать?
Физики есть? Сколько времени сохраняется гамма излучение на объектах? =)
бункеры и метро в москве есть
тунели под нашим городом были. сейчас должны находится в затопленном (нерабочем) состоянии
мужика без головы нет, есть "амёба", аля аморфное существо.
"память поля" © существует, так же как и путешественники во времени. случаи единичны и массовому описанию не поддаются... пока...
"пока сам не увижу - не поверю" - возникнет ещё больше вопросов. Спите спокойно. Всё равно правду никто не скажет.

П.С. Лёха, привет.

Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #76 : 08.02.08, 00:52:22 »
Мы ща втроем сидим видим НЛО,а также гуманоидов ( 1 штука ) откликаеться на кличку Коля Графов. Чесно - не вру.

отсыпьте  [[china]]

Оффлайн NoiZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • лето, море, пляж...
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #77 : 08.02.08, 06:41:55 »
Цитата: NoiZz
3 Nov 1965   Electrostal Plant, Russia, USSR   uranium oxide slurry
Интересно а откуда мистер Джонстон узнал об этом ? за ссылку спасибо
В интернете много инфо поэтому поводу, только на наших ресурсах не ищите.

Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий. Кодекс самурая©

Оффлайн Podvodnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • WAAAGH!!!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #78 : 13.02.08, 09:16:41 »
Cамое аномальное в мире явление - отечественные мотоциклы!  :-:)
У друга был Днепр, который НИКТО не мог завести, пока не производили нехитрый ритуал: выкручивали и сразу вкручивали свечу (одну и ту же) в левый (почему-то именно левый) цилиндр. После этого мот сразу же заводился с первого тычка. Никто этот феномен пока объяснить так и не смог


Оффлайн eelectrostal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #79 : 01.03.17, 01:12:09 »
А инопланетяне не прилетали?))