Автор Тема: Re: Туркмения - страна знойного счастья!  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Туркмены тоже хотят воссоединения с Россией!  [[helmet]]
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как сие стихотворение будет выглядеть на туркменском?
http://ruhnama.info/ Выбирите нужный вам экземпляр ))) Предлагаются на выбор Туркменский, Турецкий, Англиский, Русский )))
По окончанию изучения, раскажите нам о результате? :)
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
А как сие стихотворение будет выглядеть на туркменском?

Откуда ж мне знать, мой бледнолицый брат! Я же родился и живу в России, а по-туркменски лишь умею считать до четырех, знаю несколько матерных выражений и слово "сочекельджи", что значит "хочу срать". А "Рухнаму" читаю только на русском.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Vesla

  • Гость
Откуда ж мне знать, мой бледнолицый брат! Я же родился и живу в России, а по-туркменски лишь умею считать до четырех, знаю несколько матерных выражений и слово "сочекельджи", что значит "хочу срать". А "Рухнаму" читаю только на русском.
   Как всегда, люди из родного языка черпают только лучшее :-:)...
   Вот на самом деле, многоуважаемые, так ли хочет Туркмения этого воссоединения? Велись ли об этом беседы на Высшем уровне... Или просто электростальский туркмен, выдающий себя за Бердымухаммедова, решил немного развлечься и закинул на форум эту байку?
    И ещё вопрос - кто Вас заставлял в своё время отсоединяться? Неужто жилось плохо? Всё делили по-братски... Вы нам газ, мы Вам - силикаты :-:)... И всё прекрасно...

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
И спрашивается, зачем турмены переименовали мой любимый город Кушка в Серхетабад? С тех пор выражение "Доброе слово и в Кушке приятно" потеряло своё значение. bb:X
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Vesla

  • Гость
  А вообще, друзья, посещавшие Туркмению, рассказывали, что там очень красивая природа - сопки, песок... Они жили в деревне у знакомых... Народ бедный, но приветливый, почти все по-русски разговаривают... В следующем году, наверное, с ними поеду :-:)...

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
А почему бы нет, у Туркменов нефть е или газ,тогда ваще красиво получиться [[hat]] ;--p
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

МижGun

  • Гость
Вы нам газ, мы Вам - силикаты :-:)... И всё прекрасно...
Замечательно! Все равно что предлагать Египту песок в обмен на глину...

  Вы уж ознакомьтесь с географией 7-го класса...

Отто Дикс

  • Гость
Может будем дружить,но на расстоянии?

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И спрашивается, зачем турмены переименовали мой любимый город Кушка в Серхетабад? С тех пор выражение "Доброе слово и в Кушке приятно" потеряло своё значение. bb:X
А мне вот за Шевченку особенно обидно  bb:X  bb:X  bb:X
Теперь не города там, а одни бердыдурды((( И все выражения обретают новые значения...
Да, и чулпанхаматовы в главных ролях)))
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому что песка много, а вот силикатов не хватает... Мы вам предлогали в обмен на пару вагонов силикатов , парочку вагонов "Рухнамы" но вы чего то не берете...  :-)
Ну ведь недаром я там поставил улыбающиюся рожицу... Да и ответ был дан  на данный вопрос шуточный...
« Последнее редактирование: 27.06.07, 13:11:20 от СкиF »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

МижGun

  • Гость
Потому что песка много, а вот силикатов не хватает... Мы вам предлогали в обмен на пару вагонов силикатов , парочку вагонов "Рухнамы" но вы чего то не берете...  :-)
Ну ведь недаром я там поставил улыбающиюся рожицу... Да и ответ был дан  на данный вопрос шуточный...
Простите, сразу не понял иронии! Тут есть такие пользователи, что не поймешь - то ли придуряется, то ли серьезно [[dizzy2]]...

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
А ещё в Туркмении граждане приносят клятву не только своему государству, но и лично президенту. Вот это круто!



Не вижу в этом ничего страшного. :-)
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
А ещё в Туркмении граждане приносят клятву не только своему государству, но и лично президенту. Вот это круто!



Не вижу в этом ничего страшного. :-)
Так и я не вижу. Вот только это по моему было при Ниязове, а вот как дела при Бердымухамедове обстоят?

МижGun

  • Гость
   Туркменам особо!

 Ваш словесный мусор мной отправлен в Туркмению. При повторе туда же вдобавок полетят и предупреждения!

Оффлайн Семеныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • СТУЛЬЧАК - НЕ ИГРУШКА
    • Просмотр профиля
Никогда не питал любви к этому государству. Простите меня, братья туркмены. Не думаю, что России есть резон объединяться с Туркменистаном, разве что из-за газа.
ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК ОТДАВИЛ СВОЙ ПАЛЬЧИК

Vesla

  • Гость
   Да у России свой есть :-:)...

Оффлайн Семеныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • СТУЛЬЧАК - НЕ ИГРУШКА
    • Просмотр профиля
   Да у России свой есть :-:)...

Газа никогда много не бывает.
ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК ОТДАВИЛ СВОЙ ПАЛЬЧИК

Am

  • Гость
прастите за офф...
никокие эта ни туркимены... эта парачка потагонскех деседентаф-псефдаинтиликтуалаф...
сбижали ис потагонскаго личебнаго учириждения... куда были пасажины за противаборства с великои демократическои идееи исконна-пасконнаго потагонского вошдизма...
и типерь сдесь выдают сибя за братьеф дурдыевых

Пересмешник

  • Гость
Присоединяться не надо....
А ТуркменБаши реальный такой ....Памятников наставил,книжку выпустил.
Все туркмены читают,учут.

Fantoma$

  • Гость
Оголтелый туркменский расизьм, я так щетаю.