Автор Тема: Израиль собирается отменить вызы для россиян.  (Прочитано 16728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

000001

  • Гость
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
И камбоджийские тоже? :ai:

питерские кошернее будут!!!
хоть и позлее...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
как я понимаю - кошерные грыбы это те которые обрезали... сорванные уже не кошерные...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
Таки ништяк! Шоп мой фотограф не возвращалсо из отпуска.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
кэт, а вот если форумчане постебуцца не над грибами и евреями, а скажем над космонавтами - ты выложешь астрономию, основы ракетостроения, и полный список всех людей, побывавших в космосе?
Если найду в одной статье - почему, нет?
Мне статья по кошруту про дерево "добра и зла", новую инфу дала. Сама бы я не полезла в Тору, ибо мне не интересно.
А так, прочла статью - обогатила взгляд на мир.
Если найду столь же удачную статью по космонавтике и она будет в тему обсуждения - конечно, поделюсь.
как я понимаю - кошерные грыбы это те которые обрезали... сорванные уже не кошерные...
Я так понимаю, вам проще стебаться, нежели прочесть.
Чтож, каждому своё.
« Последнее редактирование: 21.11.09, 02:30:36 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))
потому как евреи просто так ничего не далают, делаем вывод........хотят ответного жеста.
и все сюда))))))))))
из каждого второго ведра песня про черные глаза льется, а из каждого первого про раввинов будет
Harigast i Teiva

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
каких раввинов? кроме как по телевизору в некоторых фильмах их вообще не видел, а уж песни тем более таких не слышал. их уже давно в красную книгу записали.
есть клоуны некоторые, но эти не в счет.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
каких раввинов? кроме как по телевизору в некоторых фильмах их вообще не видел, а уж песни тем более таких не слышал. их уже давно в красную книгу записали.
есть клоуны некоторые, но эти не в счет.
Приезжай :)

Марьина роща, 10 минут от Новослободской к зданию Ростелекома, соседние здания: ФСБ, поликлиника МВД, галерея Абрамовича "Гараж", синагога, еврейский марьинский общинный центр.  :ag:
Каждый день по пути на работу просто евреи, евреи-хасиды, раввины и пр :) Больше чем в кино... Напоминает утро Тель-авива, только арабов пока нет :)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
А я съездил в Израиль на 10 дней пару месяцев назад. Очень понравилось! :ct:

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Приезжай :)

Марьина роща, 10 минут от Новослободской к зданию Ростелекома, соседние здания: ФСБ, поликлиника МВД, галерея Абрамовича "Гараж", синагога, еврейский марьинский общинный центр.  :ag:
Каждый день по пути на работу просто евреи, евреи-хасиды, раввины и пр :) Больше чем в кино... Напоминает утро Тель-авива, только арабов пока нет :)
Ну без арабов картина не полная. еще колючую проволоку и еврейских солдаток =)

А я съездил в Израиль на 10 дней пару месяцев назад. Очень понравилось! :ct:
то же что ли съездить..
а там землю можно в собственность иностранцам выкупать?
Купить, что бы не так обидно было. Учитывая размеры их страны, ответ будет пропорционален их закупкам в нашей стране =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Chief

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 9
  • וגם זה יעבור
    • Просмотр профиля
Земля в Израиле вообще вся государственная, купить ее невозможно ни местному, ни иностранцу. Можно только арендовать. А вот недвижимость купить можно.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Земля в Израиле вообще вся государственная, купить ее невозможно ни местному, ни иностранцу. Можно только арендовать. А вот недвижимость купить можно.
Можно и не покупать, могут и дать, если ценный специалист. :al:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
нее. специалист я хоть и ценный, но жить ТАМ? избавьте. целая страна евреев это жесть. начинаю понимать палестинцев =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нее. специалист я хоть и ценный, но жить ТАМ? избавьте. целая страна евреев это жесть. начинаю понимать палестинцев =)

вей целая страна евреев, скорее целая страна русских и арабов, настоящие евреи не там где так жарко, но там где более тепло
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
хотите сказать это русские с арабами там воюют? по-моему особых разногласий у нас не было..
Даже наоборот, в войне Египта с Израелем за синайский полуостров Союз был на стороне Египта и всячески помогал арабам. техники, при должном уходе, там еще лет на 50 хватит.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нее. специалист я хоть и ценный, но жить ТАМ? избавьте. целая страна евреев это жесть. начинаю понимать палестинцев =)

Таки чем это вам не нrавится наш наrод?
Когда-то в 60-х, когда отседа разрешили выезд на родину предков, самолёты из СССР в аэропорту Бен-Гурион встречал оркестр, играющий "шалом-алейхем" и огромная надпись на двух языках - иврите и русском. Надпись гласила следующее:
- Не думай, что ты самый умный. Здесь все евреи.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
И шо, таки кошерные грибы попадаюца?
Таки ты разве не знал???? Грибы с обрызными ножками!!!

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
http://adonaris.livejournal.com/129570.html

Отослал знакомым туда :) на верификацию.

От себя могу сказать, что к евреям старшего поколения родом из СССР это не относится. На 85% образованные и интеллингентные люди. Про остальных не знаю...

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
хотите сказать это русские с арабами там воюют? по-моему особых разногласий у нас не было..
Даже наоборот, в войне Египта с Израелем за синайский полуостров Союз был на стороне Египта и всячески помогал арабам. техники, при должном уходе, там еще лет на 50 хватит.
Меж тем, если ничего не путаю, в самом начале существования Израиля именно СССР был одним из первых кто признал его независимость и был большим другом зарождающегося государства

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Меж тем, если ничего не путаю, в самом начале существования Израиля именно СССР был одним из первых кто признал его независимость и был большим другом зарождающегося государства
Большой друг очень хотел воткнуть ржавое шило в задницу Англии, под протекторатом которой находилась Палестина. Посему и помогли создать независимое государство маленькому, но очень гордому народу. :)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
маленькому ли?