Автор Тема: Израиль собирается отменить вызы для россиян.  (Прочитано 16732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

000001

  • Гость
Только что услышала. Очень рада этой новости, что они решили о нас позаботиться. Как думаете почему именно мы? И как вообще к этому относитесь вы?)))


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Евреи - самый умный народ на Земле

"...Мы все знаем, что евреи - самые умные люди на свете. В любом форуме нас готовы просветить насчет этого и бесконечно приводить примеры, убеждать и переубеждать. Стоит только усомниться в великой истине об Умном Еврее - и мгновенно следует отповеть типа такой:

Народ, считающий себя самым умным, да так всегда и было, где вы видели еврея занимающего предпоследние места в математических олимпиадах, да всегда евреи были самыми умными, лучшие врачи, лучшие учителя, самые успешные и богатые люди в мире это евреи.

Да-да, всё так и есть, мы верим.

Для примера откроем сайт Международной математической олимпиады (International Mathematical Olympiad - это старейшая из международных научных олимпиад школьников, проводится ежегодно) и посмотрим результаты. Но сначала я опишу, в чем суть соревнования.

Каждую страну представляет команда, состоящая не более чем из шести участников, руководителя и научного руководителя. Официально ММО это личное первенство, каждый участник выступает за себя и набирает личные баллы. Сумма баллов страны (команды) - неофициальна, но подсчитывается. Участники должны быть не старше 20 лет и не учиться в вузе.

Участникам предлагается решить 6 задач (по три задачи в день, в течение двух дней подряд), каждая из которых оценивается в 7 баллов, так что возможный максимум — 42 балла. Задачи выбираются из разных областей школьной математики, главным образом из геометрии, теории чисел, алгебры и комбинаторики. Они не требуют знаний высшей математики и часто имеют красивое и короткое решение. Например, задача 6 за 2007 год почти в один ход решается комбинаторной теоремой о нулях.

В общем, ничего сверхсложного там нет, но участники должны иметь мозги в голове и некоторые знания по школьной программе.

Последняя (50-я) ММО прошла в городе Бремен, Германия, 10-22 июля 2009 года. Посмотрим же результаты:

Первое место - Китай, 6 золотых медалей.
Второе место - Япония, 5 золотых и 1 бронзовая
Третье место - Россия, 5 золотых и 1 серебрянная

Парадоксально - глупые Иваны набрали медалей больше Японии, но по сумме командных баллов японцам уступили.

4 место - Корея Южная
5 место - Корея Северная
6 место - США
7 место - Таиланд
8 место - Турция
9 место - Германия

Кстати, команда США очень забавна - в ней нет ни одного настоящего американца или хотя бы человека белой расы. Сплошь приезжие азиаты, индусы и пакистанцы.

15 место - Иран
16 место - Бразилия

А где же умные евреи? А вот они - 46 место. Их опередили даже туркмены, узбеки и таджики. То есть Рафшан и Джамшут умнее, чем Изя и Абрам.

Надо понимать, что первая десятка - это мировая элита, нации с умнейшим будущим, и то, что туда вошла Турция - это симптоматично. Вторая десятка - чрезвычайно достойные места, страны интеллектуально развитые, и присутствие там Ирана тоже неслучайно.

Ну а места ниже 40-го - это мировая клоака. Тупари идиотовичи тормозоверы. Страны с опущенным лохонаселением и неработоспособным даже на уровне элит образованием. ..."(с)

:ay:
Полностью -по ссылке.
« Последнее редактирование: 08.06.10, 23:11:54 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
так посмотрите у них в стране- там такие условия, что даже кто при мозгах приезжает в эту страну, не может себе найти работу.
знаю популярный в израиле анекдот про мигрантов. встречаются две дворняшки и одна другой говорит: А в России я был сенбернаром!

в старом городе, в Иерусалиме, живут старые еврейские семьи и вообще не работают, получают за так социалку. на которую и живут. и их абсолютно это устраивает. они и не будут работать, даже если предложат хорошие деньги. я был в этом районе- видел все своими глазами, разговаривал с местными.

мигрантов направляют на грязные работы, улицы метут, за порядком следят, отправляют на передовую, их же потом отправляют учиться и в дальнейшем используют по нуждам государства, то есть продолжают эксплуатировать.

про сша- америкосы давно не скрывают, что у них хреновая система образования и вся наука держится только на приезжих и грантах, которые им выделяет государство. а население тупо обучают потребительству и даже это не всегда получается. у нас, кстати, все к тому же пытаются привести наши доблестные реформаторы, которых давно пора в газенваген отправить.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
Источник
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
 :bj:
кэт, ты превзошла сама себя... ты хоть посмотрела с какого сайта ты взяла эту чушь, которую ни один уважающий себя политик не отважится озвучить даже в кругу близких друзей?....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а дело не в ссылке Циник, вот специально для кругозора полез читать про Менахема Бегина :) и могу сказать, что его заявления резкие в большинстве своем :) особенно в сторону Америки :) очень резко он многие вещи высказывает.

Конкретно на это заявление я ничего не нашел, плохо искал, но тееперь уже с большей долей вероятности верю что скорее всего говорил.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
если послушать наших доморощенных Жириновских, собирающихся мыть сапоги в индийском океане, сказанных в полемическом запале, то тоже можно наверное делать соответствующме выводы... но вряд ли они будут иметь что-то
 общее с реалиями...
поищи, поищи... сайты защитников земли русской от жидов очень занятны... у меня сложилось впечатление, что наши посконые славяне знают стратегические планы израиля лучше  самих евреев... и ведь что интересно, даже не обладая сетью агентуры по всему миру... я не удивлюсь, что у них в сейфах лежат даже копии служебной переписки топ-менеджеров «Де Бирс»...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Cat, а я надеялась в статье встретить не просто название стран, а фамилии участников :ad: вот тогда можно былоб говорить, что евреи далеко не умные, как принято считать...
да и как-то однобоко выходит..давайте статистику по медицине например...сколько тут талантливых врачей-евреев по сравнению с другими национальностями.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Вообще Циник классную идею подал...но блин, не с того бока, я щас по другому выставлю это:

Если послушать нашего Жириновского и других политиков, то ничему не удивляешься вообще, и это добавило еще плюсарь к тому, что скорее всего такое было сказано.

А запросто, наш Жириновский послал на, е.. по Тбилиси :) и Буш у него мутак.
В итоге что? отстранили его, не помню на какой срок, а он же юрист - очень грамотно выкрутился - в кадре актер, это подставуха, очень похож, а речь подделали! все! идите и гуляйте!
Не раз наблюдал за Жириновским - он очень ловко играется, ловко выкручивается, и знает как где что сказать. В итоге что? Жирик до сих пор своей фракцией руководит.
Не удивлюсь что и эти высказывания были где-то сказаны..так...пукнуты тихо, а кто-то на диктофон...ну и см.выше про Жирика.
Помним...Скорбим...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
француский министр мвд за то что его фраза, сказанная в узком кругу про арабов типо что "они нормальны пока по одному, а как в толпу соберутся - просто абзац", была предана огласке залетел на штраф в пару тыщ евриков...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
в старом городе, в Иерусалиме, живут старые еврейские семьи и вообще не работают, получают за так социалку. на которую и живут. и их абсолютно это устраивает. они и не будут работать, даже если предложат хорошие деньги. я был в этом районе- видел все своими глазами, разговаривал с местными.
Это ортодоксы и прочее. Почти все так, но в реальности чуть посложнее.
Плодятся они очень неплохо, держут их в качестве родильной машины, чтобы арабы демографически не задавили 
Получается, такое ядро нации, которое плодится и хранит культуру.

ЗЫ ...Что в других нациях активно разрушается и деморализуется.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Cat, а я надеялась в статье встретить не просто название стран, а фамилии участников :ad: вот тогда можно былоб говорить, что евреи далеко не умные, как принято считать...
да и как-то однобоко выходит..давайте статистику по медицине например...сколько тут талантливых врачей-евреев по сравнению с другими национальностями.
Желаю, посмеяться в сласть:
Цитировать
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим – цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.

Еврейский поэт Д. Маркиш
(c)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С НАРОДАМИ МIРА?
14 Декабрь 2009


[Статья взята с хасидского сайта "Время мошиаха"] "В Торе приводится пророчество Билама о будущем времени (после прихода Мошиаха) в котором говорится, что Мошиах «разгромит всех сынов Шета». Согласно одному из комментариев это значит, что народы мира будут уничтожены. Как это понимать? Как может быть, что в будущем погибнут все народы?...
Тора Мошиаха
Перевод: Шолем Лугов
Источник: Ликутей Сихот том 23, стр. 172-181"(с)

Главного православного экстремиста приговорили к трем годам

Религия, 07.02.2010

"...Кировский районный суд Петербурга приговорил главного редактора газеты "Русь православная" Константина Душенова к трем годам заключения.

Душенов обвинен в возбуждении вражды с использованием СМИ. Напомним, "Русь православная" - крайне радикальная фундаменталистская православная газета, отличающаяся резким антисемитизмом. С января 2005 года до середины марта 2007 года К. Душенов создал организованную группу для распространения фильма экстремистского характера ("Россия с ножом в спине: Еврейский фашизм и геноцид русского народа"), а также опубликовал экстремистские статьи.

Константин Душенов должен отбыть наказание в колонии-поселении. Двое других фигурантов этого дела получили условные сроки."

© Информационный центр "БАБР.RU"

« Последнее редактирование: 09.06.10, 14:51:40 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Opiate

  • Гость
Да ладно?)) Борода за забор отъехал?:)) лооолз=) Это все происки жыдов, я гарантирую:)))

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
А я люблю Израиль! Там такие моря замечательные!  И народ приветливый, дружелюбный, не то что у нас. :ct:
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
А я люблю Израиль! Там такие моря замечательные!  И народ приветливый, дружелюбный, не то что у нас. :ct:
Вы про какой именно народ, а то их там несколько? Приветливые не все из них... :))

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Вы про какой именно народ, а то их там несколько? Приветливые не все из них... :))
А что в данной статье, "Русофобия в России 
2009 год 
 
Аналитический доклад
Исследование. Руководитель – А. Н. Савельев"(с), противозаконного?
« Последнее редактирование: 09.06.10, 16:46:26 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
А я люблю Израиль! Там такие моря замечательные!  И народ приветливый, дружелюбный, не то что у нас. :ct:
прикалываетесь?? =))))))))))
сам наблюдал проезжая на машине по одному из районов, куда не возят туристов, как две соседние улицы поливали друг друга камнями, я поинтересовался у одного из них, в чем проблема- оказалось что кто-то слишком громко включил музыку.. не думаю что там стояли громкоговорители слышимые на соседней улице, а если так, то походу было сделано специально, что бы пораздражать соседей.
вообще живут они достаточно бедно. средняя зарплата меньше 1000 бачинских (без налогов, которые очень высокие).
на мертвое море я и из египта без проблем приезжал покупаться и грязи, мыла закупить. а в самом израиле очень дорогие гостиницы. если уж ехать, то в иордании дешевле (другой берег мертвого моря)

про еврейские заговоры- хочу сказать. что это очень все сомнительно и маловероятно. фантазии отдельных личностей про сверхрасу-смешны. я бы сказал , что наоборот, как мне кажется во всех этих своих анклавах и при своих правилах и законах скоро они окончательно деградируют. по всем законам эволюции. посмотрите- большая часть их какие-то кривые, с дефектами. этим они восновном и отличаются.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Che Guevara, рекомендую прочесть вышеуказанное мной исследование, перейдя по ссылке.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Я с вопросом знаком весьма поверхностно, но если я займусь им. то поверьте, ссылаться уже будут на мои иследования...
просто не считаю нужным заниматься этим сомнительным для большинства вопросом. ерунда, на самом деле все это.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Тема: Требую реабилитации
Автор: Шимон Перецович Маркиш

Под моим именем на этом форуме(на первоисточнике) были напечатаны нижеследующие пасквильные стишки лскоббительного направления

> Я говорю о нас, сынах Синая,
> О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
> Пусть русский люд ведёт тропа иная,
> До их славянских дел нам дела нет
>
> Мы ели хлеб их, но платили кровью.
> Счета сохранены, но не подведены.
> Мы отомстим --цветами в изголовье
> их северной страны.
>
> Когда сотрётся лаковая проба,
> Когда заглохнет красных криков гул,
> Мы встанем у берёзового гроба
> В почётный караул.

Я крайне возмущен этим фактом и тем что администрация форума не встала на защиту моего доброго и честного имени. Данные стихи были переделаны неким низким типом с нижеследующего оригинала

Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд бользнью Дауна согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
У них две трети вырожденцев нет

Мы ели хлеб их, запивая кровью.
Платили тем кто убивал у них детей
И рожу им свою в ТВ коровью
Совали как источник для идей

Но с нас слетела лаковая проба,
Когда заглох тех наших красных криков гул,
Они робят нам по березовому гробу
И кол осиновый, что б труп не улизнул

Предлагаю честной части аудитории заклеймить позором этого с позволения сказать "поэта" и потребовать публичных извинений

Для того что бы избежать дальнейших недоразумений, я подписываюсь своим полным именем моей личной подписью

Подпись: Шимон Перецович Маркиш
02/11/06 02:16    (c)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©