Автор Тема: Рынок строительных и отделочных материалов  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Есть где нибудь по-близости,  в радиусе ~50 км рынок строительных и отделочных материалов, где и выбор большой и цены нормальные? Кроме Владимирского тракта ничего в голову не приходит  :-)
« Последнее редактирование: 13.10.07, 13:19:28 от Alexander »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
По сабжу - а напротив Подмосковья не строительный рынок?

Напротив вроде лес был)

Угу... на противоположной стороне Горьковки за лукойловской заправкой стоит огромный новый сараищще серо-бежевой расцветочки с надписями на строительном языке. И еще чего-то рядом строят.... Саша, ты ж на авто - посмотри, рядом же)
Да,там громадными буквами написано-Стройматериалы,а вот что там есть и открыт ли он,не знаю.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К сведению в магазине с названием как мой ник есть: цемент, сухие смеси, гипсокартон, краски (много), колеровка, метизы, спецодежда и пр.
К магазину имею прямое отношение, поэтому не применяю слова самый, супер и т.п. Есть вопросы (ассортимент, цены, тех. консультация, обслуживание)- пишите.

LeV@

  • Гость
По сабжу - а напротив Подмосковья не строительный рынок?

Напротив вроде лес был)

Угу... на противоположной стороне Горьковки за лукойловской заправкой стоит огромный новый сараищще серо-бежевой расцветочки с надписями на строительном языке. И еще чего-то рядом строят.... Саша, ты ж на авто - посмотри, рядом же)
Да,там громадными буквами написано-Стройматериалы,а вот что там есть и открыт ли он,не знаю.

Подскажите, кто нить, открылся ли этот магазин?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По сабжу - а напротив Подмосковья не строительный рынок?

Напротив вроде лес был)

Угу... на противоположной стороне Горьковки за лукойловской заправкой стоит огромный новый сараищще серо-бежевой расцветочки с надписями на строительном языке. И еще чего-то рядом строят.... Саша, ты ж на авто - посмотри, рядом же)
Да,там громадными буквами написано-Стройматериалы,а вот что там есть и открыт ли он,не знаю.

Подскажите, кто нить, открылся ли этот магазин?
Неа, не открылся еще.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru