Автор Тема: Зенит  (Прочитано 60347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #21 : 26.06.08, 02:04:02 »
Походу Аршавин покинет команду "Впииирет за питер". Барселона, Челси, Интер претендуют...солидно
Скорее всего так,правда есть еще и суперкубок. До него врядли отпустят.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #22 : 26.06.08, 15:24:17 »
Каталонский клуб ?Барселона? намерен приобрести нападающего сборной России и питерского ?Зенита? Андрея Аршавина.

Испанский футбольный клуб ?Барселона? действительно заинтересован в приобретении форварда питерского ?Зенита? и сборной России Андрея Аршавина, подтвердил представитель клуба из города на Неве.

Метафизика футбола

Секреты Пако Аррайи
?Барселона? сделала официальное предложение ?Зениту? о покупке Аршавина. Но обсуждать мы его будем только после того, как Андрей вернется в расположение ?Зенита?, - сообщил советник президента ?Зенита? по трансферной политике Константин Сарсания.

?На данный момент ?Зенит? располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина, - сказал Сарсания в интервью газете ?Советский спорт?. - Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии. Нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро-2008 и обсуждать эти предложения вместе с ним?.

?Что касается суммы, за которую ?Зенит? готов отпустить игрока, то я не формирую эту цену. Это делает совет директоров?, - сказал представитель питерского клуба.

Ранее интернет-ресурс Sports.ru сообщил, что ?Барселона? предложила за Аршавина 15 млн. евро, однако в ?Зените? эту сумму считают недостаточной.

Сам Андрей Аршавин признался, что мечтает стать игроком каталонского клуба.

Об этом сообщает ВВС.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #23 : 26.06.08, 16:04:22 »
Походу Аршавин покинет команду "Впииирет за питер". Барселона, Челси, Интер претендуют...солидно
никуда же не собирался уходить?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #24 : 27.07.08, 17:49:13 »
Аршавин: не хочу играть в чемпионате Италии

Нападающий сборной России и "Зенита" Андрей Аршавин признал, что его трансферная стоимость, установленная руководством питерского клуба, несколько отпугивает возможных претендентов на его приобретение. Однако 27-летний футболист не намерен менять своё решение об уходе.

"Руководство клуба запросило немалую сумму в размере 23,8 млн фунтов стерлингов. Но я принял окончательное решение, о котором знает главный тренер Дик Адвокат, и я от него не отступлюсь. Я хочу уйти из "Зенита". Пока что не могу сказать, в каком клубе окажусь, но предложения по-прежнему имеются. Одно скажу точно, что не хочу играть в итальянской серии А, так что предложение "Ромы" не рассматриваю", ? заявил Аршавин в интервью Daily Express.

Отметим, что, по сообщениям иностранных СМИ, в услугах российского полузащитника заинтересованы "Арсенал", "Тоттенхэм", "Рома" и "Фиорентина".

http://www.championat.ru/football/news-127114.html
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

firestarter

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #25 : 04.08.08, 00:09:56 »
Андрей Аршавин пополнит ряды лондонского ?Тоттенхэма?
03.08, 19:47 ?Известия?

Футболист петербургского ?Зенита? Андрей Аршавин на будущей неделе станет игроком лондонского клуба ?Тоттенхэм хотспур?.

Об этом сообщила сегодня газета The Sunday Mirror. По данным издания, ?Зенит? одобрил предложение в размере 19 млн. фунтов (около $38 млн.) и сделка наконец состоится.

?Самый одаренный футболист российского чемпионата получит возможность доказать, на что способен?, ? говорится в статье. Издание отмечает, что Аршавину останется только оформить разрешение на работу в Англии. Об этом сообщает ?Газета.Ru?.
 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #26 : 30.08.08, 12:26:19 »
Осталось взять "Межконтинентальный кубок"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #27 : 04.09.08, 15:16:33 »
Футбольный клуб "Зенит" отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге чемпионов.

Как сообщает радио "Зенит", в список вошли 25 футболистов, в том числе Андрей Аршавин, которым интересовался ряд европейских клубов и трансфер которого в итоге не состоялся.

Компанию Аршавину в заявке "Зенита" на Лигу чемпионов составили вратари Камил Чонтофальски и Вячеслав Малафеев, защитники Ивица Крижанац, Себастьен Пюигренье, Ким Дон Чжин, Николас Ломбертс, Фернандо Риксен, Томаш Губочан, Александр Анюков, полузащитники Ли Хо, Радек Ширл, Александр Горшков, Анатолий Тимощук, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Данни, Роман Широков, Виктор Файзулин, Владислав Радимов, Константин Зырянов, нападающие Алехандро Домингес, Павел Погребняк, Фатих Текке.

Также в список "А" включен 19-летний капитан молодежного состава "Зенита" Александр Хохлов.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #28 : 04.09.08, 15:36:02 »
Осталось взять "Межконтинентальный кубок"
Для этого надо всего-навсего выиграть Лигу Чемпионов. Ведь именно победитель лиги играет за МК-кубок.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #29 : 04.09.08, 15:38:14 »
Осталось взять "Межконтинентальный кубок"
Для этого надо всего-навсего выиграть Лигу Чемпионов. Ведь именно победитель лиги играет за МК-кубок.
;--p
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #30 : 22.09.08, 16:46:47 »
http://community.livejournal.com/football_gloom/2557758.html   - пародия на злоключения Андрея Аршавина в межсезонье. в главной роли - Джим Керри

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #31 : 28.09.08, 23:58:40 »
По-моему межконтинентальный кубок больше не проводится!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #32 : 29.09.08, 02:14:10 »
По-моему межконтинентальный кубок больше не проводится!

Просто теперь это называется клубный чемпионат мира. В 2007 году его выиграл Милан. Вроде Боку обыграли, 4-2.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #33 : 01.10.08, 18:43:43 »
http://www.topnews.ru/news_id_23144.html

Преступники утверждают: победы "Зенита" в матчах с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс" были результатом милионных взяток.


Представители тамбовской преступной группировки заявили, что победа питерского "Зенита" в Кубке УЕФА 2008 года была куплена на деньги этой криминальной организации. По словам преступников, они обеспечили победы "Зенита" в матчах с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс", дав взятки в размере 20-40 миллионов евро, сообщает Lenta.ru.

Информация о даче взяток была получена испанской полицией, которая прослушивала телефонные разговоры главаря тамбовской группировки Геннадия Петрова и еще одного члена банды. Преступники говорили о том, что им удалось подкупить игроков и руководство "Баварии" и "Глазго Рейнджерс".

Полицейским пока не удалось установить, действительно ли члены тамбовской группировки выходили на связь с представителями немецкого и шотландского клубов.

В ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА сезона-2007/08 "Зенит" победил "Баварию" в Санкт-Петербурге со счетом 4:0 и по сумме двух встреч вышел в финал. В финале, состоявшемся 14 мая в Манчестере, питерский клуб обыграл "Глазго Рейнджерс" со счетом 2:0.

В июне 2008 года испанская полиция в ходе операции "Тройка" задержала 20 членов тамбовской группировки, семеро из которых позднее были отпущены. У преступников было изъято более 200 тысяч евро наличными, а на их счетах власти заморозили около 12 миллионов евро.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #34 : 01.10.08, 19:12:01 »
Вот тебе бабушка и Духов день... (((
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #35 : 01.10.08, 19:41:22 »
Вот тебе бабушка и Духов день... (((
не растраивайся
В 1972 впервые команда областного центра ? ворошиловградская ?Заря? стала чемпионом СССР,  но ни кто уже и не вспоминает что они зерном, обычным зерном из которого хлеб делают, завоевали то чемпионство.
а тут панимаешьли "газ"....

Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #36 : 01.10.08, 20:00:43 »
За Зенит не расстраиваюсь, за державу обидно... Понимаешь?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #37 : 01.10.08, 20:42:15 »
За Зенит не расстраиваюсь, за державу обидно... Понимаешь?
панимаю, тамбовские всю малину спалили  ;D

по сабжу:
Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время приступит к изучению материалов, изложенных в публикациях в испанской прессе относительно договорного характера ответного матча полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА между санкт-петербургским ?Зенитом? и немецкой ?Баварией?.

Как сообщили корреспонденту ?Газеты.Ru? в пресс-службе УЕФА, сроки заседания дисциплинарного комитета пока не определены, но произойдет это в ближайшее время. Если будет решено, что данная ситуация заслуживает более пристального внимания, то будет начато специальное расследование по факту покупки результата игры.
В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими.
?Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации ?Зенита? и ?Баварии?. Будут ли в этом случае пересмотрены результаты розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, говорить пока нельзя, поскольку пока еще не понятно, насколько сведения, изложенные в публикациях испанских СМИ, заслуживают доверия. Но в любом случае дисциплинарный комитет УЕФА будет заниматься этим вопросом в самое ближайшее время?, ? заявил представитель пресс-службы УЕФА.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Трофимыч

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #38 : 01.10.08, 22:56:38 »
Вот тебе бабушка и Духов день... (((
не растраивайся
В 1972 впервые команда областного центра ? ворошиловградская ?Заря? стала чемпионом СССР,  но ни кто уже и не вспоминает что они зерном, обычным зерном из которого хлеб делают, завоевали то чемпионство.
а тут панимаешьли "газ"....


У каво газ. У каво бянзин. ;D
Но газ наверное таки выгоднее :-:)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #39 : 02.10.08, 06:05:19 »
Теперь бамжи просто обязаны перед матчем заводить саундтрек из "бандитского петербурга" вместо "города на вольной невой".
Ну или, накрайняк, "гопстоп" Розенбаума.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #40 : 02.10.08, 13:45:57 »
Теперь бамжи просто обязаны перед матчем заводить саундтрек из "бандитского петербурга" вместо "города на вольной невой".
Ну или, накрайняк, "гопстоп" Розенбаума.


Если это правда, то просто кошмар. Но, думаю, что на самом деле быть такого не может. Никогда не поверю, что два таких старых клуба Европы могли взять деньги и сдать игры.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".