Автор Тема: Начало.. смотрим реально: США против РФ  (Прочитано 36549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Кому-то показалось, что все закончилось, по мне так все только начинается..
Польша размещает ПРО.
США на подступах к России
и наконец Ю. Осетия победа или поражение..


Если быть реалистами, то все мы видим, что так или иначе США подходит к нашим границам.. всем понятно, что США никогда не пойдет на прямой конфликт с РФ. Но агрессия со стороны США уже очевидна не только нам, но и многим гражданам на западе, в том числе и в США.
Если не ЭТО начало, то что еще должно сделать США, для того, что бы понять.. кто следующий..

Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Но мне больше нравится вот эта мордочка Суукашвили...такой испУКанный,бедняга,аж жалко его стало bb:X
http://www.euronews.net/ru/nocomment/12/08/2008/georgia1208/
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обычный либерал-педерастический жж.
Рациональная мысль только одна - "теперь придёца их кормить". Всё остальное - обыкновенные бредни либераста.


согласна.
понятно, что в любой войне присутствует денежный интерес, но как-то неумно сводить все только к этому. автор демонстрирует всего лишь узость своего мировоззрения .

upd.
2  Гантенбайн. =)
когда написала свое, заметила ваш пост. как жаль, что я, в отличие от вас, не столь здорово умею выражать свои мысли. прямо в точку все. :-:)  :-:)  :-:) вот прямо мое имхо, которое я больше чувствую, чем могу  объяснить.
 мои аплодисменты . [[mellow]]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охотно верю, что пару сотен при надобности боеголовок доставим до места назначения. Остальное будет не важно.

и нам уже тоже.....

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
НЕ СЦАТЬ!

не будет этого, патамушта

сцаный евреесоюз зосцыкает, омерикосы зосцыкают, потомушта по хней жопе то ж самое будет, и покруче

"Сатану" ещё не отменили, пусть хоть обдрищутся у себя там. Пей кофе у себя на фазенде со спокойным видом.

Есть вариант, Мишо, есть.
Понятно, что пока все это флотоплавание - размахивание кулаками в пяти метрах от морды и ныканье кастетов в трусах, но.
Посчитай варианты после штатовских выборов.
Нас особенно интересует вариант выбора обезьяны.
Первый президент-обезьяна всемирного пупа с кнопкой в руках.
Просто задумайся.
Как ни крути, шансы БП увеличатся многократно.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Посмели вякнуть косовские подпиндосные шавки
К критике России, признавшей независимость Абхазии и Южной Осетии, присоединилось и Косово, отколовшиеся от Сербии в феврале этого года. Приштина утверждает, что ее пример никак не оправдывает действия Москвы.

===
Наш ответ Керзону: У Москвы ? большой список встречных санкций

Ведущие американские эксперты проанализировали возможности Запада и России ?наказывать? друг друга. Они пришли к выводу, что список потенциальных западных санкций бледнеет по сравнению с тем, чем могла бы ответить на антироссийские шаги Москва. Однако в Вашингтоне надеются, что РФ воздержится от радикальных мер, чтобы не повредить собственным интересам ? финансовым и в области безопасности.

===
Рогозин отжог:
Рогозин посоветовал НАТО начать с Косово

В ответ на призывы НАТО Рогозин попросил Североатлантический альянс отозвать и пересмотреть свои решения о признании независимости Косово.

Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Цитировать
НЕ СЦАТЬ!

не будет этого, патамушта

сцаный евреесоюз зосцыкает, омерикосы зосцыкают, потомушта по хней жопе то ж самое будет, и покруче

"Сатану" ещё не отменили, пусть хоть обдрищутся у себя там. Пей кофе у себя на фазенде со спокойным видом.

Есть вариант, Мишо, есть.
Понятно, что пока все это флотоплавание - размахивание кулаками в пяти метрах от морды и ныканье кастетов в трусах, но.
Посчитай варианты после штатовских выборов.
Нас особенно интересует вариант выбора обезьяны.
Первый президент-обезьяна всемирного пупа с кнопкой в руках.
Просто задумайся.
Как ни крути, шансы БП увеличатся многократно.

Надеюсь, что облизьяну таки не выберут. А что мне остаётся? Неадекватов и так хоть попой ешь.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Надеюсь, что облизьяну таки не выберут. А что мне остаётся? Неадекватов и так хоть попой ешь.

В том то все и дело - клинического неадеквата на верхахЪ многовато, а с бабамой будет перебор, возможно критический.
Странно что мишку сливать никто не собирается.
Надо было все-таки е#@#$ть по тбилисси(с).

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Странно что мишку сливать никто не собирается.
Надо было все-таки е#@#$ть по тбилисси(с).

Зарежут его нахер.
Вон, уже по всему инету рассовано "обращение осетинских мужчин" насчёт кровной мести.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Дубль2

  • Гость
балабольство... :-:) манА сызъгА - http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.php?p=533708&sid=e7dc01739c00808d681c40a6e09df3ee#533708
"Кстати, осетины ни с кем не воевали, за нас русские воюют." (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
НЕ СЦАТЬ!

не будет этого, патамушта

сцаный евреесоюз зосцыкает, омерикосы зосцыкают, потомушта по хней жопе то ж самое будет, и покруче

"Сатану" ещё не отменили, пусть хоть обдрищутся у себя там. Пей кофе у себя на фазенде со спокойным видом.

Есть вариант, Мишо, есть.
Понятно, что пока все это флотоплавание - размахивание кулаками в пяти метрах от морды и ныканье кастетов в трусах, но.
Посчитай варианты после штатовских выборов.
Нас особенно интересует вариант выбора обезьяны.
Первый президент-обезьяна всемирного пупа с кнопкой в руках.
Просто задумайся.
Как ни крути, шансы БП увеличатся многократно.

Миш, я уже полгода назад поспорил с Толей ака Добрый Бородач по поводу обезьян и бабАм.  Ранее предлагал Олигарху, но он денег на пезырь вискаря зажал. Теперь готов поспорить с тобой.
Выберут эту обезьяну пенсионного возраста. Они щас из кожи вон лезут, чтобы негр опустился, причём небезуспешно....
Ну нету у них больше кандидатов. Вымерли как мамонты.
Либо престарелый маразматик, либо негр. На фоне таких кандидатов медвед смотрится как моника белуччи в профиль и в ниглиже. Есть чем гордиться.
Не, я ничо против негров не имею, но правящая верхушка негра не поставит. Даже хорошего и правильного во всех смыслах негра.
Выберут негра - публично посыплю голову пеплом.

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Не, я ничо против негров не имею, но правящая верхушка негра не поставит. Даже хорошего и правильного во всех смыслах негра.
Выберут негра - публично посыплю голову пеплом.

Заметано, и пепла нажгу и с камерой приду.
Нащот вискаря - спорить безсмысленно, шансы там почти равны.

Цитировать
Выберут эту обезьяну пенсионного возраста. Они щас из кожи вон лезут, чтобы негр опустился, причём небезуспешно....
Ну нету у них больше кандидатов. Вымерли как мамонты.

Да, кандидатов нету.
Но шансы у обезьяны есть, нехилые - не забывай сколько в нем денег вбито и кем. У демов уже выхода нет, баббу-то слили.
Другая сторона медали - это очередной раскол в штатах, негра своих соплеменников при удачном выходе понапихает - как пить дать. И вот тогда _понесется, ггггг.

Цитировать
А уж с учетом его особенностями фотогеничности (Миша я тебе на полном серьезе, зачем тебе инет магазин запчастей) - это будет любимой темой публики "Новых времен"

Гм, насчет пейсать подобную требуху за бабло я уже давно подумываю.
Насчет гигиеничности только не понялЪ?

или это про то, что я бухой на половине фотографий?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!