Автор Тема: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« : 19.06.08, 14:05:47 »
http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=982&title=NEWS&bereich=60
Люцен, Австрия, 18 Июня 2008; JoWooD Productions представляет первые скриншоты из официального аддона Gothic 3. Живой игровой мир, новые захватывающие квесты, улучшенная графика.Вам предстоит провести захватывающие часы в новой главе этой эпической саги.
Особенности:
? Огромный игровой мир напрямую взаимодествует с игроком, создавая тем самым реалистичную атмосферу.
? Улучшенная графика благадоря обновленному графическому движку
? Удобный интерфейс
? 15-20 часов геймплея
? Инновационная боевая система
? Тонны новых видов оружия, доспехов, врагов и квестов

Платформа: PC
Жанр: RPG
Дата выхода: 4-й квартал 2008
« Последнее редактирование: 21.08.08, 11:30:15 от Fire »


Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #1 : 20.06.08, 23:50:59 »
ждёмс...
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #2 : 21.08.08, 11:19:30 »
Фоты с Games Convention

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #3 : 21.08.08, 11:20:37 »
еще

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #4 : 03.10.08, 18:37:37 »
Трейлер:
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/GothicFG.part1.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/GothicFG.part2.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/GothicFG.part3.rar

Цитировать
http://www.pcgameshardware.com/aid,662135/News/Gothic_3_Forsaken_Gods_undndash_New_screenshots_and_first_performance_impressions/
Gothic 3: Forsaken Gods - новые скриншоты и первые впечатления о производительности
Автор:Frank Stöwer - При посещении издателя Jowood нам была показана играбельная версия аддона Gothic 3: Forsaken Gods и рассказаны главные отличия от оригинала.
В аддоне более меньший мир, но более густонаселенный персонажами. Кроме того Trine Games уделила особое внимание самостоятельной жизни персонажей.Движок игры остался прежним - Genome Engine.
Добавленны новые анимации, динамические тени и такие тепловые эффекты, как дымка, позволят улучшить графическую составляющую Готики 3 еще больше.Множество изменений в боевой системе.Из-за большой критики о низкой производительности игры, индийские разработчики уменьшили общее количество полигонов и уменьшили дальность видимости для получения лучшей производительности.
Комьюнити-менеджер Jowood Johann Ertl дал нам технические спецификации демонстрационных ПК, и мы запустили Fraps для оценики успешности работы по оптимизации игры.На системе Core 2 Extreme X6800 (2.93 ГГц), Geforce 8800 GTS (512 МБ) и 2 ГБ RAM, Gothic 3: Forsaken Gods показывает в среднем 30-35FPS на разрешении 1024х768 с максимальной детализацией и 4хAF.В районах с несколькими персонажами или объектами вроде деревьев,кустов или домов FPS поднялся до 45.FPS падает до 25 если много объектов и персонажей оказываются в кадре.
Подгрузки при переходах на новую территорию все еще существуют, но проявляются случайным образом.Это одна из вещей которую разработчики должны свести к минимуму.У них еще есть время для этого, ведь релиз назначен на Ноябрь.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #5 : 08.12.08, 00:18:01 »
Мдя...чёт система боя(инновационная) меня не радует, скажу больше, такая же как и в третьей.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #6 : 08.12.08, 07:04:38 »
Мдя...чёт система боя(инновационная) меня не радует, скажу больше, такая же как и в третьей.
Не такая же, добавили выносливость, теперь когда она заканчивается атаковать нельзя.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #7 : 08.12.08, 14:40:58 »
Мдя...чёт система боя(инновационная) меня не радует, скажу больше, такая же как и в третьей.
Не такая же, добавили выносливость, теперь когда она заканчивается атаковать нельзя.
Значит надо есчо поиграть)  эт я так. загрузил на несколько минут, посмотреть что новенького)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Gothic 3: Forsaken Gods"
« Ответ #8 : 12.12.08, 02:31:59 »
Мдя...всё тож самое...ну кроме конеш выносливости...Или я еще мало играю. Блин, я им тут Миртану спас и орков всех выгнал нафиг, а они тут просят доказать могут ли мне доверять! Казлы блин.