Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1010026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13181 : 15.11.14, 21:57:13 »
Жаль, если Капелло выгонят. :ac:

Ну да, он же не причем) Просто мимо проходил)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13182 : 15.11.14, 21:58:48 »
Ну да, он же не причем) Просто мимо проходил)
В конечном итоге все к лучшему. Подозреваю, что на случай увольнения предусмотрена солидная компенсация.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13183 : 15.11.14, 21:59:31 »
Жаль, если Капелло выгонят. :ac:
скорее сам уйдет

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13184 : 15.11.14, 22:04:53 »
В конечном итоге все к лучшему. Подозреваю, что на случай увольнения предусмотрена солидная компенсация.

Ну да, учитывая, что уже 5 месяцев, как нет денег ему на зарплату, компенсация найдется сразу прям)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13185 : 15.11.14, 22:08:51 »
Кстати, если не считать товарняки, из последних девяти матчей мы выиграли целых два. У Люксембурга и Лихтенштейна.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13186 : 15.11.14, 22:10:45 »
Жаль, если Капелло выгонят. :ac:
Абсолютно не жаль , у сборной при нём нет ни игры , ни почерка , даже вполне квалифицированные игроки при нём превратились на поле в стадо баранов .
А какие достижения при нём ? правильно никаких , то что там Португалия валянием дурака позволила нашим туристам в Бразилию съездить - это уж 100% не достижение лично Капелло , а раздолбайство португальцев , которые в отборе подарили нам первое место , окажись мы на их месте в стыках -  с такой капелловской игрой шведов бы однозначно не прошли .

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13187 : 15.11.14, 22:24:32 »
ттд - 0



Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13188 : 15.11.14, 22:24:38 »
А кого вместо него? Снова иностранец? Может из наших кого попробовать?

Лихтенштейн обыграл Молдову. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13189 : 15.11.14, 22:27:21 »
А кого вместо него? Снова иностранец? Может из наших кого попробовать?

Лихтенштейн обыграл Молдову. :ab:

Черданцев вон хочет

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13190 : 15.11.14, 22:29:41 »
Черданцев вон хочет
:ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13191 : 15.11.14, 22:37:34 »
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после поражения от Австрии со счётом 0:1 в четвёртом туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 посетовал на нереализованные моменты.

«Игра получилась очень тяжёлой для обеих команд. Считаю, провели хорошую игру, были моменты, которые, к сожалению, не использовали. Результат не закономерен, исходя из того, что я увидел

Видео забитого мяча ещё не видел. Гол со скамейки смотрелся так: пытались быстро выбежать в контратаку, отдали на Ионова. Они перехватили, в два касания доставили нападающему и потом уже с противоположного фланга два нападающих оказались вне игры перед нашими воротами.

Да, у нас была команда, которая играла. К сожалению, допустили ошибку, из-за которой нас наказали. И свои моменты, конечно, нужно реализовывать. В каждой из двух предыдущих игр, которые я смотрел, австрийцы создавали много моментов. Сегодня я много моментов у них не увидел»


 :do:


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13192 : 16.11.14, 00:22:26 »
уже кто токо не обосрал. Ловчева еще завтра почитаем

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13193 : 16.11.14, 08:54:05 »
Ловчев пока молчит чото. не смотрел наверное  :ag:


Бывший защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович прокомментировал поражение национальной команды в мачте отборочного раунда Евро-2016 со сборной Австрии (0:1) и призвал РФС рассчитаться по зарплате с главным тренером команды Фабио Капелло.

«Не было самоотдачи, я только с этим могу связать такую игру и такой результат нашей команды. Осадок остался от того, что игроки не сделали того, что нужно, и не попытались сделать этого даже при счете 0:1. Никакого давления не оказали на ворота австрийцев, никакой страсти и агрессии я не увидел. Хотя ни одна команда на победу не наиграла.

В составе российской команды выделить можно только Сергея Овчинникова, он хорошо сидел на скамейке. Но в ворота ему уже не нужно, так как есть у нас хороший вратарь.

Игру Широкова пока оценить невозможно. Естественно, что небо и земля по сравнению с тем, каким он был. Может, он и не может играть на прежнем уровне. В этом вопрос, на который ответит только время.

Никаких глобальных выводов делать не нужно, из группы выходить на чемпионат Европы можно без проблем, поэтому поражение от австрийцев – не повод для пересмотра этой темы. Лучше выплатите Капелло зарплату. Рассчитайтесь с ним! Ведь вы не имидж РФС этим портите, а имидж целой страны. XXI век на дворе. Если РФС не уважает себя, то должен понимать, что представляет страну, нацию! Подписали, значит, платите вовремя и не позорьте страну», – сказал Горлукович.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13194 : 16.11.14, 09:32:11 »
все правильно сказал. коней на переправе не меняют


Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев - о главных итогах отборочного матча Евро-2016 между сборными Австрии и России (1:0).

Единственный гол в матче был забил на 73-й минуте в результате скоростной атаки. После прострела форварда Мартина Гарника мяч в ворота голкипера сборной России Игоря Акинфеева отправил Рубин Окоти.

Я увидел игру совершенно равных команд. Просто одна показала более современный футбол, с умением играть как в обороне, так и в атаке. А другая – Россия – действовала только в защите.

Каждый игрок нашей сборной постоянно выходит играть по принципу как бы чего не вышло. Такова установка тренера. Потому что как только что-то «выходит», случайно или нет, Капелло сразу выпускает Дзюбу, Дзагоева, еще кого-то – давайте что-нибудь соорудим в атаке. Без нападения мы могли сыграть в лучшем случае на 0:0.

Все это сильно напомнило ЧМ-2014. Безликая игра, без смелости, без азарта игроков. тот же Паршивлюк в клубе играет куда более раскрыто. А потом приходит в команду, которая застегнута на все пуговицы, и становится таким же, как остальные.

Ничего еще, разумеется, для нас не потеряно, но игра сборной России не позволяет надеяться на что-то хорошее.

При этом считаю, что Капелло надо дать доработать. Во-первых, расплатиться с ним.

Мы пригласили этого тренера, мы и отвечаем. Надо любому наставнику давать доработать. Пора прекратить эту порочную практику, когда чуть что тренера дергают – в сборной или в клубе. Надо доверять тем, кого пригласили. И повторюсь, ничего еще не потеряно».

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13195 : 16.11.14, 09:32:54 »
Гёссером штоль? :ag:
На Горе всё забито этим:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ICLxeewHsZQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ICLxeewHsZQ</a>
https://www.stiegl.at/
ничо так конечно.

Во. Точно.
И на футболе у них тоже все этими пивными флажками...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13196 : 16.11.14, 10:41:42 »
все правильно сказал. коней на переправе не меняют

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Я всегда против смены тренера, особенно на фоне истерики от поражения.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13197 : 16.11.14, 11:52:56 »
Я всегда против смены тренера, особенно на фоне истерики от поражения.

 :dx:


=================================================

Клозе получил предложения о переходе от клубов из России, Англии и США

Несмотря на утверждения итальянской прессы о том, что нападающий «Лацио» Мирослав Клозе продлил действующий контракт с римлянами ещё на сезон, журналисты немецкого издания Bild не исключают возможности ухода опытного форварда в зимний трансферный период, поскольку в последнее время он получил несколько заманчивых предложений со стороны ряда клубов России, Англии и США.

Как сообщается, сам Клозе пока не определился со своим будущим, при этом пока не собираясь вешать бутсы на гвоздь. Известно лишь о намерениях 36-летнего нападающего по завершении игровой карьеры с семьёй вернуться в Мюнхен и получить тренерскую лицензию



Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13198 : 16.11.14, 13:23:53 »
Черногория помогла немного.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13199 : 16.11.14, 14:49:10 »
Черногория помогла немного.
Есть шанс вообще не выйти  из группы даже со второго места. Скорее всего так и будет :ak:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13200 : 16.11.14, 15:20:28 »
Все же еще около года. Если из такой группы не выходить, то надо всех расформировывать.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".