Автор Тема: Отдам/возьму животное на время.  (Прочитано 56649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Прошу прощения у Светланы36, что вклиниваюсь в ее сообщение, но по-другому - никак :) Предлагаю создать виртуальный приют для домашних животных. Многим из нас бывает некому оставить своего любимца на время отъезда. В то время как, многие с радостью взяли бы питомца именно на время.
Пишите! Только перед тем, как отдать любимца на время отпуска, не забудьте убедиться, что он будет в надежных, добрых, заботливых руках.
Просьба также не забывать предупреждать, когда предложение перестает быть актуальным.


С уважением, LIN.
  :-)


Нам с мамой нужно съездить домой, в Заполярье. С Радусей - никак :(

Кто может приютить у себя это необременительное создание?

В общем, Радка - фокстерьер, 1,5 года. Раньше 11 утра не просыпается. Сходить в туалет может в кюветку, а может и на улицу (по желанию и возможностям хозяев). Дома никогда ничего не грызла и не грызет. После улицы сидит возле двери, ждет, когда ей лапки помоют (а еще лучше искупают полностью! :) - мыться очень любит!) Ест все, кроме сырого мяса - его она просто не понимает, не приучена. Любит молоко.
Собака не очень активная. Так как мы ее взяли из приюта год назад, то пугливая - нельзя на нее замахиваться, дергать, кричать - забьется куда-нибудь под диван - потом не достанешь. Выманить можно на погремушку.
На улице гуляем без поводка, но чужим, наверное, лучше подобное не экспериментировать. Ходит рядом, с собаками не дерется. На улице ничего не подбирает и даже лакомство не берет. Ест - только дома.
Ну, вот, пожалуй, все ее характеристики... Если что - допишу, расскажу, покажу :)
« Последнее редактирование: 23.09.08, 09:21:27 от LIN »


Оффлайн Tekstilei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто может дней на 10 взять Радку?
« Ответ #1 : 19.09.08, 17:45:55 »
Могу помочь. Ухожу в отпуск, поэтому имею массу свободного времени. Опыт с собаками есть. Хочу в ближайшем будущем купить небольшую собачку. Но так как пока возможности нет, но есть огромное желание, можно будет совместить Вашу проблему и мое желание. Пишите в личку. Или звоните 1-07-98 сегодня и завтра после 23.00 или утром. Мария

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #2 : 24.09.08, 09:28:10 »
LIN соглашусь с тобой, у самой собака, кот и черепаха. ;--p Вырваться от них куда нибудь очень тяжело, хуже маленьких детей. -wall-
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #3 : 30.09.08, 17:12:19 »
Граждане, вопрос такой.
 необходимо передержать котенка-двух неделю или две до пристройства, никто не желает взять с условием оплаты корма и содержания.

Fantoma$

  • Гость
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #4 : 30.09.08, 17:17:23 »
Прибили бы тему, дело полезное.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #5 : 30.09.08, 21:56:53 »
Дак прибита же  ::)
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #6 : 07.10.08, 14:05:14 »
Как уже писала выше нужен человек, кто смог бы посидеть с котенком-двумя неделю две. Что нужно от вас желательно чтобы не работал человек или неполный день,так как котят надо кормить часто. Еду, наполнитель, миски лотки я обеспечу + 500-1000 рублей за хлопоты о котятах (сумма оговаривается и зависит от времени пребывания у вас котят. Неплохой доп. заработок для студентов или пенсионеров Подумайте и пишите предложения в личкку.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #7 : 08.10.08, 10:07:03 »
Как уже писала выше нужен человек, кто смог бы посидеть с котенком-двумя неделю две. Что нужно от вас желательно чтобы не работал человек или неполный день,так как котят надо кормить часто. Еду, наполнитель, миски лотки я обеспечу + 500-1000 рублей за хлопоты о котятах (сумма оговаривается и зависит от времени пребывания у вас котят. Неплохой доп. заработок для студентов или пенсионеров Подумайте и пишите предложения в личкку.
В принципе я могу взять, но я работаю с 9 до 18 и в обед могу подъехать, их покормить. Если никого не найдете - обращайтесь.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #8 : 24.12.08, 22:14:11 »
Значит так,по опыту зарубежных коллег известно что в приюте самых маленьких щенков иногда берут добровольцы и передерживают.Я прошу откликнуться тех людей кто мог бы взять на время щенка одного или сколько есть возможность на прививочное время,а то они у нас иной раз до прививки не могут дотянуть.От нас в свою очередь кормёшка,миски и даже большая клетка.В замен мы можем предложить на время вашего отпуска(это скорей всего теплое время года)передержку в приюте,выделить вольер, двухразовое питание и вет.обслуживание.Для людей без материальной выгоды,просто желающих помочь выжить тем кому и так с рождения не повезло.Если кто заинтересовался пишите в личку.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #9 : 10.07.09, 22:11:25 »
Передержка кошек.Если коты,то кастрированные,не агрессивных,желательно привитых,здоровых.В квартирных условиях в свободном так сказать выгуле.От меня любой корм(по вашему желанию),наполнитель,при необходимости ветеринарное обслуживание.

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #10 : 17.07.09, 19:39:17 »
Зоогостиница т 8-915-352-38-66
« Последнее редактирование: 21.07.09, 18:01:06 от Teddy Bear »

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #11 : 21.07.09, 18:01:22 »
Исправила!

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #12 : 09.01.10, 10:31:12 »
Исправила!
а по подробнее можно?
где гостиница, какие условия, сколько за сутки.....
Harigast i Teiva

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #13 : 09.01.10, 13:51:23 »
а по подробнее можно?
где гостиница, какие условия, сколько за сутки.....
Я не знаю, звоните вам расскажут...

Оффлайн Феликсан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #14 : 29.03.10, 13:52:10 »
В подвал дома №1А на пр. Ленина бросили персидскую кошку, очень умная и красивая (на данный момент очень запущенная), цвет шиншила, возраст около года. Может кто возьмет? Оплачу ветеринара. Сил нет видеть ее мучения  Мой тел. 915-273-3517, Наталия.

Оффлайн Феликсан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #15 : 29.03.10, 13:58:10 »
Оплачу содержание кошки

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #16 : 31.03.10, 04:40:30 »
беру на передержку собак. условия не агрессивны, все прививки.  уход, любовь ласку и заботу обещаю. кинолог с большим стажем. 89035628249 мария

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #17 : 31.03.10, 07:01:14 »
Передержка кошек (после первого марта),если коты,то обязательно кастрированные,желательно наличие прививок.Предварительная запись.
Стоимость 200 руб/сутки,с меня любой корм и наполнитель.Условия:свободное передвижение по квартире,не в клетке.При необходимости окажу ветеринарную помощь.Так же послеоперационная передержка кошек и небольших собак.

Оффлайн Феликсан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #18 : 31.03.10, 17:58:05 »
Это лично ваше объявление или просто советуете?

Оффлайн TigrA_N

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдам/возьму животное на время.
« Ответ #19 : 02.09.10, 12:40:26 »
Люди добрые!!!
Катастрофически нужна помощь в передержке 2-х собак (сука и кобель) с 14 до 27 сентября за недорогую человеческую плату.  Оплачу все, связанные с ними, расходы. Собачки добрые, воспитанные, прививаются ежегодно. Если у кого есть возможность взять хотя бы одну, то готовы отдать в 2 разные семьи.
В будущем готовы оказать взаимную помощь.