Автор Тема: Агрохимбанк  (Прочитано 155080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агрохимбанк
« : 19.11.08, 11:16:09 »
Поступила информация ,что агрохимбанк обанкротился,кто-нибуть что слышал,телефоны не отвечают в банке?


Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #841 : 21.11.08, 12:57:43 »
Но вот в среду ситуация была действительно ПРОВОКАЦИОННАЯ!!!Ибо я сам видел,как инкасация выгребала деньги из банкомата!И как это вяжется с нехваткой налички??? :bk:
[/quote]
а вот это уже пипец, значит все таки ден. средств на счетах не хватало...хороший звоночек для цб теперь их отчетность хорошенечко посмотрят. Возможно хотели показать хороший остаток на счетах, а это уже серьезное нарушение!

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #842 : 21.11.08, 12:58:51 »
- 19 ноября в городе произошло событие, которое иначе как чрезвычайным происшествием назвать нельзя.
..............
   В такой ситуации, которая в любой момент могла привести к непредсказуемым последствиям,
Интересно, о каких таких непредсказуемых последствиях идет речь?  :bn:

действовать требовалось быстро и решительно.
Насколько я понял проблемы у банка начались 14-го числа. Сегодня 21. Хм..... "быстро и решительно"  :dp:

Сразу выступить перед жителями не представлялось возможным, поскольку не были определены размеры остатков средств в филиале, а главное ? возможность выплаты аванса бюджетникам и текущей пенсии нашим пенсионерам.
Не понял, так что же помешало довести до людей хоть минимальную информацию, типа в Агрохимбанке трудности, но работы ведутся?  :bn:
К тому же такая информация могла только навредить: были серьезные основания полагать, что в сложившейся ситуации головной ?Агрохимбанк?, возможно, попытается заблокировать выдачу денежных средств или, введя временное управление, приостановит все операции банка, в том числе выдачу наличных денег.
То есть выдача денежных средств происходила без ведома головного офиса банка, втихаря? А что Овечкин все это время делал?

Как-то не особо убедительно звучит это заявление.  :bl:

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #843 : 21.11.08, 13:00:40 »
Непонятен такой факт. Всем известно, что зп работника платит предприятие либо через банк, либо через карточки, либо через окошки.
Так вот перед выплатой сотрудникам зарплат или авансов, на счет в банке работодателем перечисляется сумма денег равная количество работников * на размер их зарплат.
Внимание вопрос : О какой нехватке денежных средств для выплат по зарплатам идет речь?
о нехватке наличных денежных средств
Цитировать
Угу...Ибо они в банке не особо залёживаются,а начинают крутиться в инвестициях,акциях и прочей белеберде
ага.. а раньше этого небыло.. во вторнег шлепс.. и пропала наличность.. а доблестные служащие всю ночь шелестели купюрами - пересчитывали хватит или нет на зарплату:)))

А по поводу ночью шелестели...  Я так понимаю что те же спары все-таки инкасируются в тот же агрохим, и скорее всего это происходит ближе к вечеру после вечернего пика покупателей. И что  бы те же учителя и пенсионеры сегодня с утра могли получить все же свои деньги работники банка всю ночь шелестели купюрами - пересчитывали хватит или нет на зарплату:)))
Речь не о нехватке наличности... почитайте начало топика.. у людей из подноса вынимали деньги из банкоматов и отказывались выплачивтаь нал..
А потом етот нал куда-то пропал:)) что они там ночью пересчитывали я не знаю:)))
Цитировать
Ну допустим видел.
Раз видели, тогда не нада хотябы мне привешивтаь лапшу про низкие тарифы... я имею ввиду те самые тарифы по которым обслуживались бюджетники.. а не те что у них для тех, кто считает свои деньги:)))

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #844 : 21.11.08, 13:02:16 »
Но вот в среду ситуация была действительно ПРОВОКАЦИОННАЯ!!!Ибо я сам видел,как инкасация выгребала деньги из банкомата!И как это вяжется с нехваткой налички??? :bk:
а вот это уже пипец, значит все таки ден. средств на счетах не хватало...хороший звоночек для цб теперь их отчетность хорошенечко посмотрят. Возможно хотели показать хороший остаток на счетах, а это уже серьезное нарушение!
[/quote]

Но ведь и это понятно, если б весь налик оставили в банкомате, то тех же наличных вчера хватило б на гораздо меньшее кол-во людей, и в основном бы весь нал осел бы в руках тех людей, кто работает в частном капитале. Ч. к. не всю зарплату перечисляет на карты, т.е. для них это не последние деньги. А вот у пенсионеров и бюджетников как раз последние..
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн adad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #845 : 21.11.08, 13:02:42 »
Все Спары обслуживаются в Агрохиме,и наличку тоже туда сдают !!! Их ежедневно инкассируют!!! :bm:
Можете успакоится АГРОХИМ КУПИЛИ!!!!! И СКОРО ОН НАЧНЕТ ФУНЦИКЛИРОВАТЬ,ПРОСТО ПОД ДРУГОЙ ВЫВЕСКОЙ!!!!! :ae:

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #846 : 21.11.08, 13:04:26 »
Цитировать
а вот это уже пипец, значит все таки ден. средств на счетах не хватало
Хихи.. французы по головке не погладят:)))) с Эльградом и так задница вышла:)
Цитировать
Но ведь и это понятно, если б весь налик оставили в банкомате, то тех же наличных вчера хватило б на гораздо меньшее кол-во людей, и в основном бы весь нал осел бы в руках тех людей, кто работает в частном капитале. Ч. к. не всю зарплату перечисляет на карты, т.е. для них это не последние деньги. А вот у пенсионеров и бюджетников как раз последние..
Вы уж извините.. но ето бред сивой кабылы:)))
Етот нал выгребаемый как раз и предназначался "для кого нужно" :)))

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #847 : 21.11.08, 13:04:50 »
Можете успакоится АГРОХИМ КУПИЛИ!!!!! И СКОРО ОН НАЧНЕТ ФУНЦИКЛИРОВАТЬ,ПРОСТО ПОД ДРУГОЙ ВЫВЕСКОЙ!!!!! :ae:
Напрягают не проблемы Агрохима, а отношение к людям. И фигли тут успокаиваться? А где гарантия, что все это не повториться и под новой вывеской?

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #848 : 21.11.08, 13:05:13 »
Раз видели, тогда не нада хотябы мне привешивтаь лапшу про низкие тарифы... я имею ввиду те самые тарифы по которым обслуживались бюджетники.. а не те что у них для тех, кто считает свои деньги:)))

Странные все-таки люди...

Да, говорю видел, видел что ниже Сбера и Возрождения, ну и ... про лапшу надо извиниться...
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #849 : 21.11.08, 13:05:49 »
Про выемку нала из банкомата на глазах у насления, насколько я помню, речь шла о возрождении
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #850 : 21.11.08, 13:05:59 »
Все Спары обслуживаются в Агрохиме,и наличку тоже туда сдают !!! Их ежедневно инкассируют!!! :bm:
Можете успакоится АГРОХИМ КУПИЛИ!!!!! И СКОРО ОН НАЧНЕТ ФУНЦИКЛИРОВАТЬ,ПРОСТО ПОД ДРУГОЙ ВЫВЕСКОЙ!!!!! :ae:
ну а хто???? :dp:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #851 : 21.11.08, 13:06:36 »
ОТКУДА СТОКА КЛОНОВ???
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #852 : 21.11.08, 13:07:26 »
Про выемку нала из банкомата на глазах у насления, насколько я помню, речь шла о возрождении
Да и в агро тож было. Банкомат на восточной выдавал ошибку диспенсера, это когда кассет с денгами в банкомате нет.
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #853 : 21.11.08, 13:08:22 »
ОТКУДА СТОКА КЛОНОВ???
Ага! Откуда? У некоторых и сообщений уже за 1413 перевалило!  :ag:

Оффлайн adad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #854 : 21.11.08, 13:08:51 »
Да! К стати у Возрождения Скоро будет похожая ситуация!!!!! ОНИ СИДЯТ УЖЕ КАК НА ИГОЛКАХ!!!!!

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #855 : 21.11.08, 13:09:42 »
ОТКУДА СТОКА КЛОНОВ???
Ага! Откуда? У некоторых и сообщений уже за 1413 перевалило!  :ag:
а у одно смотрите аж 4200 мессаг....
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #856 : 21.11.08, 13:11:52 »
А кто-нть знает, что будет с вкладами после перекупки банка?те же ставки будут действовать и будут ли так же начисляться проценты?
Вряд ли, скорее всего будет предложение или заберайте свои денги, или на новых условия новый вклад.
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #857 : 21.11.08, 13:12:09 »
Да! К стати у Возрождения Скоро будет похожая ситуация!!!!! ОНИ СИДЯТ УЖЕ КАК НА ИГОЛКАХ!!!!!
Вчера видел любопытную картину...Толпа у ЗАКРЫТЫХ дверей"Возраждения"и(внимание)охранник изнутри здания ДЕРЖИТ ЗАПЕРТУЮ ДВЕРЬ РУКАМИ!!! :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн adad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #858 : 21.11.08, 13:13:24 »
Все договора по вкладам будут перезаключины!!! На условиях того банка,который выкупил АХ :da:

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #859 : 21.11.08, 13:14:10 »
Все договора по вкладам будут перезаключины!!! На условиях того банка,который выкупил АХ :da:
название банка уже известно?

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

Оффлайн Gloommy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Не огорчайте ежей
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #860 : 21.11.08, 13:14:58 »
Про выемку нала из банкомата на глазах у насления, насколько я помню, речь шла о возрождении
Да и в агро тож было. Банкомат на восточной выдавал ошибку диспенсера, это когда кассет с денгами в банкомате нет.
ATM Monitoring показал :) ?