Автор Тема: Агрохимбанк  (Прочитано 155113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Агрохимбанк
« : 19.11.08, 11:16:09 »
Поступила информация ,что агрохимбанк обанкротился,кто-нибуть что слышал,телефоны не отвечают в банке?


Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #881 : 21.11.08, 13:35:19 »
Раз видели, тогда не нада хотябы мне привешивтаь лапшу про низкие тарифы... я имею ввиду те самые тарифы по которым обслуживались бюджетники.. а не те что у них для тех, кто считает свои деньги:)))

Странные все-таки люди...

Да, говорю видел, видел что ниже Сбера и Возрождения, ну и ... про лапшу надо извиниться...
Извинюсь мне не трудно.. ;) Но повторюсь.. тарифы там отнюдь не "самые дешевые"\, сбер в расчет как вы понимаете все таки брать не стоит))))

А ВЫ САМИ тарифы видели?

Элсайт не самый дешевый провайдер, и ипотека в России не самя дешевая в мире.

Спасибо я понял Ваш подход.
Неа, не поняли:))) видел, наче какой смысл мне тут вас о них спрашивать:))
ЗЫ Элсайт не самый дешевый провайдер в городе:)

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #882 : 21.11.08, 13:35:29 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:

а ты думаешь нет?

как бы не пришлось его возвращать причем быстрее чем написанно в договоре и с другими процентами, если все же ахб выкупит другой банк..

как грицо новая метла по новому метет.

хотя скоорее всего так не будет, просто кредиты перейдут к новому хозяину и все. как платил так и будешь платить.

Оффлайн tino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #883 : 21.11.08, 13:36:10 »
Adad и еще кто-нть знающий-остались проценты на счете "до востребования"(не снимались и не капитализировались), что станется с ними?

http://www.asv.org.ru/guide/faq/
"В мире существует два вида силы: меч и разум, и в долгосрочной перспективе меч всегда уступает разуму".   Наполеон

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #884 : 21.11.08, 13:37:04 »
Мля, дилетантство просто достало.

Уважаемые!!! Вы хоть немного имеете представления о банковской деятельности?

Ща карма вниз поползет... :ag:
Имею, и довольно много. потому и пишу.

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #885 : 21.11.08, 13:37:36 »
Раз видели, тогда не нада хотябы мне привешивтаь лапшу про низкие тарифы... я имею ввиду те самые тарифы по которым обслуживались бюджетники.. а не те что у них для тех, кто считает свои деньги:)))

Странные все-таки люди...

Да, говорю видел, видел что ниже Сбера и Возрождения, ну и ... про лапшу надо извиниться...
Извинюсь мне не трудно.. ;) Но повторюсь.. тарифы там отнюдь не "самые дешевые"\, сбер в расчет как вы понимаете все таки брать не стоит))))

А ВЫ САМИ тарифы видели?

Элсайт не самый дешевый провайдер, и ипотека в России не самя дешевая в мире.

Спасибо я понял Ваш подход.
Неа, не поняли:))) видел, наче какой смысл мне тут вас о них спрашивать:))
ЗЫ Элсайт не самый дешевый провайдер в городе:)
ВО!!!   Понеслось....

Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #886 : 21.11.08, 13:38:09 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:
Скорее всего их отзовут, т.е. предложат быстренько погасить всю сумму...

а на каком основании они попросят?
попросить они конечно могут... начто я им могу так же предложить пойти в суд и попытаться меня убедить в досрочном погашении кредита. в договоре непрописано ничего такого. срок по кредиту есть срок. а то что за время этого срока с банком случился кирдык - так это проблема банка а не физика.

скорее всего выгодоприобретателем будет другой банк/хозяин.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #887 : 21.11.08, 13:38:49 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:

а ты думаешь нет?

как бы не пришлось его возвращать причем быстрее чем написанно в договоре и с другими процентами, если все же ахб выкупит другой банк..

как грицо новая метла по новому метет.

хотя скоорее всего так не будет, просто кредиты перейдут к новому хозяину и все. как платил так и будешь платить.
Возвращать придется полюбому:)) А как возвращать, зависит от того как составлен ваш договор:))
Может быть и так что новый хозяин (если он реально новый), в 1-нем порядке расторгнет договор и потребует выплаты в более сжатые сроки и под другой процент:)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #888 : 21.11.08, 13:39:14 »
Adad и еще кто-нть знающий-остались проценты на счете "до востребования"(не снимались и не капитализировались), что станется с ними?

http://www.asv.org.ru/guide/faq/
Мдя...
2) размещенные в банковские вклады на предъявителя, в том числе удостоверенные сберегательным сертификатом и (или) сберегательной книжкой на предъявителя
Если это про Вас,то...Попали Вы капитально :ad:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Akinak2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #889 : 21.11.08, 13:40:07 »
Нормально. Меня значит за мысль о том что Суханов сделал политически недальновидный поступок не пообщавшись с людьми в первые дни неразберихи- забанили. А дальше на форуме мысле одна крамольней другой - про откаты, связи, виноватых и т.д. Модератор объяснитесь плиз, а то что-то я вообще не пойму вашу логику. Или у вас избирательно, кому-то можно, кому -то нельзя?
Клоны.... :ah:Опять клоны... :bh:
Чет-то не пойму я Вас. Если у вас здесь такой свой междусобойчик, ну так сделайте закрытую регистрацию (по приглашению например), и "варитесь" на здоровье в свеой компании. Я лично на этот форум набрел через яндекс по запросу по поводу ахб и элеткростали. На многие форумы я набрел после каких-либо событий (иносми например, кавказвеб и т.д.), и общаюсь на них до сих пор. Я выражаю свое мнение, правильное оно или нет, вопрос другой, главное, что оно - мое. А то  - "клоны, клоны".

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #890 : 21.11.08, 13:40:31 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:
Скорее всего их отзовут, т.е. предложат быстренько погасить всю сумму...

а на каком основании они попросят?
попросить они конечно могут... начто я им могу так же предложить пойти в суд и попытаться меня убедить в досрочном погашении кредита. в договоре непрописано ничего такого. срок по кредиту есть срок. а то что за время этого срока с банком случился кирдык - так это проблема банка а не физика.

скорее всего выгодоприобретателем будет другой банк/хозяин.


Не все так просто. Читайте внимательно договор п.п Обязанности и права сторон.
Сам не видел, но стандартом ЛЮБОЙ банк оставляет за собой право о требовании досрочного погашения кредита.
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #891 : 21.11.08, 13:41:23 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:

а ты думаешь нет?

как бы не пришлось его возвращать причем быстрее чем написанно в договоре и с другими процентами, если все же ахб выкупит другой банк..

как грицо новая метла по новому метет.

хотя скоорее всего так не будет, просто кредиты перейдут к новому хозяину и все. как платил так и будешь платить.
Возвращать придется полюбому:)) А как возвращать, зависит от того как составлен ваш договор:))
Может быть и так что новый хозяин (если он реально новый), в 1-нем порядке расторгнет договор и потребует выплаты в более сжатые сроки и под другой процент:)

блин.
как он может расторгнуть договор?
если одна из сторон не выполняет свои обязательства....

ты чо не выполняешь? ходишь и исправно платишь. с какой стати они смогут расторгнуть договор?
только путем смены выгодоприобретателя... но без изменений условий договора.

Оффлайн tino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #892 : 21.11.08, 13:41:56 »
Не уверен, но новый босс, обязан соблюдать прежние условия договора или расторгнуть его, опять же, на условиях прописанных в нем.
"В мире существует два вида силы: меч и разум, и в долгосрочной перспективе меч всегда уступает разуму".   Наполеон

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #893 : 21.11.08, 13:43:19 »
Мля, дилетантство просто достало.

Уважаемые!!! Вы хоть немного имеете представления о банковской деятельности?

Ща карма вниз поползет... :ag:
Имею, и довольно много. потому и пишу.
Уважаемый! речь конечно не о Вас лично, а о тех кто пытается смотреть на все происходящее с обывательской точки зрения, не зная всей внутренней кухни банков.
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #894 : 21.11.08, 13:43:30 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:
Скорее всего их отзовут, т.е. предложат быстренько погасить всю сумму...

а на каком основании они попросят?
попросить они конечно могут... начто я им могу так же предложить пойти в суд и попытаться меня убедить в досрочном погашении кредита. в договоре непрописано ничего такого. срок по кредиту есть срок. а то что за время этого срока с банком случился кирдык - так это проблема банка а не физика.

скорее всего выгодоприобретателем будет другой банк/хозяин.


Не все так просто. Читайте внимательно договор п.п Обязанности и права сторон.
Сам не видел, но стандартом ЛЮБОЙ банк оставляет за собой право о требовании досрочного погашения кредита.

попросить они могут причем предложив за это снижение %%...
а ты можешь рассмотреть их предложение и либо согласиться либо послать на йух.. сказать шо денех нед и объявить себя банкротом, никому ничо не заплатить и начать жить заново :))))

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #895 : 21.11.08, 13:44:35 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:

а ты думаешь нет?

как бы не пришлось его возвращать причем быстрее чем написанно в договоре и с другими процентами, если все же ахб выкупит другой банк..

как грицо новая метла по новому метет.

хотя скоорее всего так не будет, просто кредиты перейдут к новому хозяину и все. как платил так и будешь платить.
Возвращать придется полюбому:)) А как возвращать, зависит от того как составлен ваш договор:))
Может быть и так что новый хозяин (если он реально новый), в 1-нем порядке расторгнет договор и потребует выплаты в более сжатые сроки и под другой процент:)

блин.
как он может расторгнуть договор?
если одна из сторон не выполняет свои обязательства....

ты чо не выполняешь? ходишь и исправно платишь. с какой стати они смогут расторгнуть договор?
только путем смены выгодоприобретателя... но без изменений условий договора.
Я же и говорю все зависит от того что написано в договоре:)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #896 : 21.11.08, 13:45:04 »
Да шутка то уже не смешная :bh:Щас вон сосед пришёл из СПАРА...Притащил 15 рулонов туалетной бумаги,3 пачки"Досьи",мыла туалетного упаковку(штук 10,наверно)
А это не шутка. Фамилия начальника Агрохимбанка - Гомза. Судя по всему предприятие выпускающее туалетную бумагу его. Если накрылся банк, то накроется и предприятие.  :ak:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #897 : 21.11.08, 13:45:21 »
Не уверен, но новый босс, обязан соблюдать прежние условия договора или расторгнуть его, опять же, на условиях прописанных в нем.
Россия,знаете ли..."Закон что дышло"...Так что поживём-увидем...А там,глядишь,и апапакалипсис будет из-за колбассера...ой...коллайдера :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн DrEW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #898 : 21.11.08, 13:45:27 »
Интересно, а тем кто взял кредит нужно ли будет возращать? :ad:
Скорее всего их отзовут, т.е. предложат быстренько погасить всю сумму...

а на каком основании они попросят?
попросить они конечно могут... начто я им могу так же предложить пойти в суд и попытаться меня убедить в досрочном погашении кредита. в договоре непрописано ничего такого. срок по кредиту есть срок. а то что за время этого срока с банком случился кирдык - так это проблема банка а не физика.

скорее всего выгодоприобретателем будет другой банк/хозяин.


Не все так просто. Читайте внимательно договор п.п Обязанности и права сторон.
Сам не видел, но стандартом ЛЮБОЙ банк оставляет за собой право о требовании досрочного погашения кредита.

попросить они могут причем предложив за это снижение %%...
а ты можешь рассмотреть их предложение и либо согласиться либо послать на йух.. сказать шо денех нед и объявить себя банкротом, никому ничо не заплатить и начать жить заново :))))
Надо просто внимательно читать договор о предоставлении кредита. Там стоит твоя подпись? стоит. значит ты согласен со всем изложенным в договоре.
А проценты будут действительно меньше, ты ж не платишь за то время когда не пользовался кредитом?
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #899 : 21.11.08, 13:45:31 »
скажу может новость но банк работает в основном с юр.лицами, а они перечисляют деньги в банк по безналичному расчету. а банк уже не знаю точно как, а точнее филиал заказывают эту самую наличность, по статтистике сколько в среднем надо, а тут все ломанулись конечно она кончится. а так как головной банк переживает сложные времена запрашивать нал. не у кого.
не новость а глупость. нал заказывается не в голове, а в ркц, т.е. в том же дворе. снимается чать средств с корр.счета и переводится в нал.
к томуже  деньги не берутся в голове, а покупаются.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Агрохимбанк
« Ответ #900 : 21.11.08, 13:48:30 »
Мля, дилетантство просто достало.

Уважаемые!!! Вы хоть немного имеете представления о банковской деятельности?

Ща карма вниз поползет... :ag:
большенство нет.
и ты тоже из большинства, если спрашиваешь про корр. счет.