Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 254071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Хочу поблагодарить ветеринара Татьяну. Наш старый любимый котище собрался помирать. Болячек в силу возраста куча, печенка плоха, камни в мочевом.... В клинику возить нет возможности. Вызывали врача на дом, Татьяна сама возила его на обследование. Благодаря назначенному лучению котик раздумал пока помирать. Не знаю уж сколько протянет, но мы любим эту наглую вороватую морду и каждый лишний прожитый день - не лишний.
    Спасибо доктору!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если Вам не трудно, скиньте мне тоже номер телефона Александра из "4 лап" в личку. Очень нужно. Заранее спасибо.
если что, он в клинике теперь будет в четверг и пятницу

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Скажите,кто-нибудь был в новой ветеринарной клинике на Спортивной улице? (в здании бывшей лыжной базы). Что можете сказать?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, еще не были. Тут писали, что они временно не работают. У вас есть их контакты?

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, еще не были. Тут писали, что они временно не работают. У вас есть их контакты?
Работают. Тел. 89261606632 и 89259972842.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скажите,кто-нибудь был в новой ветеринарной клинике на Спортивной улице? (в здании бывшей лыжной базы). Что можете сказать?
там работают Татьяна и Алексей, выше вроде упоминали их

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Если кто поедет с животиной на Горького, имейте в виду - вход не со двора, как прежде, а со стороны улицы Горького.
Обязали клинику сделать отдельное крыльцо. Так что, шоб зря круги не наматывать, сразу паркуйте авто со стороны "Гандикапа".
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Скажите,кто-нибудь был в новой ветеринарной клинике на Спортивной улице? (в здании бывшей лыжной базы). Что можете сказать?
Могу сказать, что это та самая клиника, которая врачевала бешеную лисицу и потому была закрыта на время карантина.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А сейчас они переезжают в последнюю "шайбу",как сказали мне мне по телефону-откроются через пару недель..

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня днем приедут усыплять мою собаку..........

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня днем приедут усыплять мою собаку..........
соболезную,но как говорят-там ей лучше.. :ak:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня днем приедут усыплять мою собаку..........
держитесь, хоть слез и не избежать

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да... он бедняга настрадался..... очень тяжело брать на себя ответственность за жизнь друга.... Спасибо за поддержку........

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё
Держитесь! Вы его любили, значит он прожил хорошую жизнь и заслужил покой.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы стараемся, но очень тяжело.... Спасибо вам.. Приезжал Александр, сделал все очень быстро и аккуратно. Но меня все равно не покидает чувство вины перед собакой.
« Последнее редактирование: 14.02.13, 01:08:06 от Marge Simpson »

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,когда уходят домашние любимцы...В конце ноября нам пришлось усыплять кролика...(после неудачного лечения "абсцесса", который абсцессом не оказался. Спасибо клинике около водоёма Юбилейный за неправильно поставленный диагноз и назначенное бестолковое лечение)...а 13 февраля у нас на руках умирал кот...наш любимый кот....он прожил с нами 18 лет...понимаю,что старенький и всё же...эти две утраты до сих пор отдаются в сердце и во всём теле ужасающей пронзающей болью...и каждый переживший подобное знает,что слова утешения НИЧЕГО не дают....только время чуть притупит...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,когда уходят домашние любимцы...В конце ноября нам пришлось усыплять кролика...(после неудачного лечения "абсцесса", который абсцессом не оказался. Спасибо клинике около водоёма Юбилейный за неправильно поставленный диагноз и назначенное бестолковое лечение)...а 13 февраля у нас на руках умирал кот...наш любимый кот....он прожил с нами 18 лет...понимаю,что старенький и всё же...эти две утраты до сих пор отдаются в сердце и во всём теле ужасающей пронзающей болью...и каждый переживший подобное знает,что слова утешения НИЧЕГО не дают....только время чуть притупит...
 
на собак даже смотреть пока не можем..... очень пугает пустота и тишина в доме.....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 
на собак даже смотреть пока не можем..... очень пугает пустота и тишина в доме.....
я после смерти любимой собаки на третий день поняла, что тишина невыносима, и подобрала бездомного котенка

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я после смерти любимой собаки на третий день поняла, что тишина невыносима, и подобрала бездомного котенка
 
так дома 2 кошары есть)))  просто никак не найдем с мужем компромисс, спорим, какую собачину брать! хочется помочь какой-нибудь несчастной животной, но страшно опять столкнуться с болезнью... думаем... ждем.... собака сама нас найдет!