Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 254482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
оу.....
так...первая где-то 460... а вторая 540 вроде.
Я точно не помню, мы еще когти стригли и корм брали, платили за все вместе.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо :da:

Оффлайн рузанкина наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Мы лечимся и наблюдаемся в "Астине" в Желехнодорожном. Этим тяжелым летом дважды за 3 дня нам спасли бульдога от теплового удара. Дело дочодило до интубации. Там же оперировали собаку приятельницы после двойног перелома таза, соба жива, рожает детей. Моей старой песе дклали там и ЭКГ, и биохимию крови, анализ на гормны щитовидной железы и многое другое. В городе есть грамотные врачи, но работают вслепую-нет рентгена, нет нормального УЗИ(а, мкорее, узиста), про кровь я молчу. А самое главное-"Астин" без выходных и праздничных дней.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Наталья, а не моглибы вы поподробнее про Астин рассказать- где находится, если есть телефончик, у какого врача были и есть ли там стационар. Можно в личку скинуть информацию, а то сейчас там живу, а никакой клиники кроме на ул. Новая не знаю. да и про нее различные мнения.

Mr. Chapel

  • Гость
Наталья, а не моглибы вы поподробнее про Астин рассказать- где находится, если есть телефончик, у какого врача были и есть ли там стационар. Можно в личку скинуть информацию, а то сейчас там живу, а никакой клиники кроме на ул. Новая не знаю. да и про нее различные мнения.
http://www.spr.ru/zheleznodorozhniy-g/astin.html

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мы щенку в 4 лапы сделали вторую прививку
врач посчитала и сказала,что через месяц надо ещё одну делать(уже третью)
я вроде слышала,что маленьким две прививки делают в первый год жизни

Оффлайн Zaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
мы щенку в 4 лапы сделали вторую прививку
врач посчитала и сказала,что через месяц надо ещё одну делать(уже третью)
я вроде слышала,что маленьким две прививки делают в первый год жизни
да, 2 прививки всего, первая в 3 месяца - основные инфекции и лептоспироз, потом повторная через 3-4 недели та же самая вакцина плюс бешенство, следующая вакцинация только через год. а то что вам предложил врач это старая схема вакцинации, по ней уже давно никто не делает

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможна и другая схема вакцинации.
1 прививка- щенячья от энтерита (+ чума). Паппи.
2 прививка- все вирусные с лептоспирозом
3 прививка-  все вирусные с лептоспирозом+ бешенство.
В питомниках обычно используют именно эту схему из-за того что много собак.

Оффлайн рузанкина наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Стационар в "Астине" есть, цены на уровне нашего города. Врачи замечательные. Пришлось обращаться по очереди ко всем, кроме ортопеда(слава богу). Единственное, если поедете - там перерыв с 8 до 9 утра и с9 до 10 вечера.

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
посоветуйте, где в нашем городе лучше стерилизовать кошечку? в какой клинике лучше и скока приблизительно это стОит?

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стационар в "Астине" есть, цены на уровне нашего города. Врачи замечательные. Пришлось обращаться по очереди ко всем, кроме ортопеда(слава богу). Единственное, если поедете - там перерыв с 8 до 9 утра и с9 до 10 вечера.

а мне в Астине собаку чуть не загубили, даже диагноз не смогли поставить точный, собака перенесла инфаркт, а они даже толком кардиограмму расшифровать не смогли, денег оттащила туда кучу, анализы, рентгены, ЭКГ, УЗИ......а в результате назначили антибиотики, теперь благодаря им племенной пёс страдает хронической сердечной недостаточностью.

Этим летом из-за аномальной жары чуть его не потеряли, выходил его Иван Николаевич (принимает в Бастисе и в ногинской городской ветлечебнице), теперь мы лечимся только у него, если раньше я и металась по крутым клиникам, даже в Зоовет ездила - теперь для себя решила, что не на понты надо смотреть, а на профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Одним словом, у нас теперь есть 1 доктор которому я доверю своих питомцев
..да и кстати, если кто-то ведётся на то что Астин круглосуточный, то и наши городские врачи выезжают на дом при необходимости, и по деньгам вам это выйдет так же что вы потратите на бензин, только животное больное не будите трясти по дороге и мучить и время сэкономите, потому что порой как раз времени-то и не хватает на то, чтобы спасти чью-то звериную жизнь
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Мне нравятся врачи Татьяна и Алексей муж и жена, оба из Стали, тут уже много о них написано было. Алексея еще можно найти в магазине "Четыре лапы" в Меридиане. Оба выезжают домой если нужно.
Татьяна умница, добрая и терпеливая девушка, очень любит животных.
Давно лечила мою кошку, мы уже с ней попрощались, был какой-то серьезный вирус, кошка не ела и не пила, вообще ничего. Практически вытянула с другого света.
Алексей тоже приезжал неск. раз. Хорошо и быстро делает уколы, киса даже сообразить ничего не успела:)
   
Я  летом обратилась к этим врачам, как раз по стерелизации кошки. Они пришли ко мне домой, все сделали великолепно, кошечка замечательно перенесла наркоз и операцию, шовчик зажил прекрасно. Через несколько дней пришли сняли швы и обошлось мне все это по цене, как в ветлечебнице "4 лапы". Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ним, как с кошкой так и с собакой.
« Последнее редактирование: 19.10.10, 14:23:37 от iricha »

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
посоветуйте, где в нашем городе лучше стерилизовать кошечку? в какой клинике лучше и скока приблизительно это стОит?
мы стерилизовали около полутора лет назад. Точно о цене не скажу, но обслуживаемся всегда в "4 лапы" на Горького.

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
посоветуйте, где в нашем городе лучше стерилизовать кошечку? в какой клинике лучше и скока приблизительно это стОит?
В прошлую субботу стерилизовали свою кошечку 9-ти месяцев в 4-х лапах на Горького. Все прошло быстро и аккуратно. Операцию проводил Александр, все объяснил, что делать после, когда швы снимать. Очень признательны, идем на поправку.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Иван Николаич из Бастиса рулит! :by: мы неделю назад котейку подобрали на улице, клеща вытащили, а через сутки котейка свалился с высоченной температурой, вирусная инфекция. Уже неделю антибиотики - уколы, капельницы, ожил котей.... Ивану Николаичу огромное спасибо

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Иван Николаич из Бастиса рулит!
+1
всегда только у него наблюдаемся  :ay:

Оффлайн Крошка Иннот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Простите за вопрос, не стала читать всю тему.
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов ветклиник, где можно кастрировать кота у нас в городе. Очень желательно, чтобы в выходные работали.
Заранее спасибо!
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

P.S. Была и буду Озорничкой

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Простите за вопрос, не стала читать всю тему.
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов ветклиник, где можно кастрировать кота у нас в городе. Очень желательно, чтобы в выходные работали.
Заранее спасибо!
только что написали про Ивана Николаевича... "Бастис", улица Расковой, дом 25, (496)574-28-11. Только запишитесь к нему заранее. Он сегодня на месте. Может и домой приехать. Если надо будет, могу дать его сотовый

Оффлайн Крошка Иннот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
только что написали про Ивана Николаевича... "Бастис", улица Расковой, дом 25, (496)574-28-11. Только запишитесь к нему заранее. Он сегодня на месте. Может и домой приехать. Если надо будет, могу дать его сотовый
Спасибо большое! M@rgo, если не трудно, сбросьте, пожалуйста, его сотовый в личку.
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

P.S. Была и буду Озорничкой

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! M@rgo, если не трудно, сбросьте, пожалуйста, его сотовый в личку.
да вот (916)270-3255