Автор Тема: нужен совет про ТО  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Imari

  • Гость
нужен совет про ТО
« : 20.06.09, 19:57:58 »
на дня пыталась пройти техосмотр в Ельне, на этапе сдачи документов сразу был получен отказ, т.к. типо медсправка у меня на старую фамилию (в связи с замужеством фамилия была изменена), справедливо ли это?????? что можно сделать????
справка действительна до 2010 и есть свидетельство о браке....что за бред?????
и еще вопрос: можно ли пройти техосмотр у нас в Стали( машина куплена в Москве, иномарка)???


Fanatik96

  • Гость
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #1 : 23.06.09, 00:46:56 »
Если у тебя иномарка русской сборки,тогда можешь и в Стали пройти техосмотр.Если нет,только Ельня.Я думаю,тебе легче сходить в больницу и переделать мед.справку.Это будет бесплатно.А основания-ты вышла замуж и поменяла фамилию.Здоровье же ты не поменяла?  :ap:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #2 : 23.06.09, 09:39:24 »
на дня пыталась пройти техосмотр в Ельне, на этапе сдачи документов сразу был получен отказ, т.к. типо медсправка у меня на старую фамилию (в связи с замужеством фамилия была изменена), справедливо ли это?????? что можно сделать????
справка действительна до 2010 и есть свидетельство о браке....что за бред?????
и еще вопрос: можно ли пройти техосмотр у нас в Стали( машина куплена в Москве, иномарка)???
Да, справедливо. Вы же паспорт, к примеру, сменили, а не носите старый со вложенным свидетельством о браке. В связи со сменой фамилии все документы меняются.
Техосмотр в Стали ещё полгода назад нельзя было пройти иномарке, сейчас не знаю.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #3 : 23.06.09, 12:19:04 »
А сколько наши медики берут за справку и какова процедура прохождения?

HepB

  • Гость
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #4 : 23.06.09, 12:41:29 »
...надо денег от 3000+квитанции (без мед.справки +1000). и Вам, возможно, не придётца даже в очередях стоять.

интересно, тода в личку с контактным телефончеком :al:

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #5 : 23.06.09, 16:08:32 »
не спасип, мне дешевле делают. мне ток справка нужна

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #6 : 24.06.09, 21:43:06 »
Если у тебя иномарка русской сборки,тогда можешь и в Стали пройти техосмотр.Если нет,только Ельня.Я думаю,тебе легче сходить в больницу и переделать мед.справку.Это будет бесплатно.А основания-ты вышла замуж и поменяла фамилию.Здоровье же ты не поменяла?  :ap:
Тесть купил машину Ленд Ровер Фри Лендер, машина чисто английская, пришёл в наше ГБДД написал заявление и проходит тех-осмотр в стали. Также было с Тайотой Камри.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #7 : 24.06.09, 21:55:46 »
...надо денег от 3000+квитанции (без мед.справки +1000). и Вам, возможно, не придётца даже в очередях стоять.

интересно, тода в личку с контактным телефончеком :al:
  :ai: 50% вы себе чтоле отстегиваете?  :ad:

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #8 : 25.06.09, 00:30:57 »
ух...3к...это ты загнул))
Не такой ценник сейчас.
Автору:
Если есть знакомые,то я думаю реально пройти ТО у нас))
А по поводу справки,обратитесь по месту выдачи,непосредственно самой справки.Там должны будут вам ее поменять.
П.С. Фото 3х4 не забудте :ad:


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #9 : 25.06.09, 08:58:11 »
Я во вторник прошел врачей и получил справку в городской поликлинике ... потратил 4 часа времени и в общей сумме 1970 рублей денег ... прошел все как положено по закону.
Справку без обхода врачей мне предлагали сделать: надо было только отдать фотку 3x4, паспортные данные и 2100 рублей денег (1100 за справку и по 500 рублей тем врачам, которые справку оформят).
Но честно говоря я предпочитаю пока есть такая возможность проходить все законно - и мед.комиссию и ТО.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #10 : 25.06.09, 09:21:40 »
Я вчера прошё мел осмотр в Москве 950 рублей 2 врача 20минут копию лицензии с синими печатями и подписями и справку + окулист рецепт на очки впарила за 250 мож пригодиться. Последний раз проходил медосмотр в пол-ке эзтм, как пишут там лицензии нет

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #11 : 25.06.09, 10:04:12 »
Я вчера прошё мел осмотр в Москве 950 рублей 2 врача 20минут копию лицензии с синими печатями и подписями и справку + окулист рецепт на очки впарила за 250 мож пригодиться. Последний раз проходил медосмотр в пол-ке эзтм, как пишут там лицензии нет
Да все верно, это просто кидалово. Приходите в Гаи а вам там говорят делать справку по новому. У нас в городе имеют право делать такие медсправки только поликлиники 1,2,3. и все.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #12 : 25.06.09, 10:05:17 »
Да все верно, это просто кидалово. Приходите в Гаи а вам там говорят делать справку по новому. У нас в городе имеют право делать такие медсправки только поликлиники 1,2,3. и все.
Копию лицензии спросить и все. Делов-то.

Оффлайн ?Graf?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Live!
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #13 : 25.06.09, 12:00:06 »
Да все верно, это просто кидалово. Приходите в Гаи а вам там говорят делать справку по новому. У нас в городе имеют право делать такие медсправки только поликлиники 1,2,3. и все.
1.5 года назад наше ГАИ принимало такие справки.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #14 : 25.06.09, 14:03:30 »
В субботу отпишусь как прошло.

Оффлайн palkini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #15 : 25.06.09, 14:42:04 »
в городе справку делать бесполезно: долго и дорого,специально ездил в москву в водительскую комиссию отстоял в очереди 20минут и прошёл всех врачей за 10 минут и заплатил точно не помню за всё 500-600р справка действительна и для тех кто сдаёт на права и проходит ТО, в ГАИ не придираются всё законно! кому интересно г. Москва, ул. Расковой, 1 8 (495) 614-64-30‎

Fanatik96

  • Гость
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #16 : 25.06.09, 15:39:24 »
Тесть купил машину Ленд Ровер Фри Лендер, машина чисто английская, пришёл в наше ГБДД написал заявление и проходит тех-осмотр в стали. Также было с Тайотой Камри.
Не знаю,как твой тесть...я в марте купил Мазду 3 с нуля,чисто японской сборки :ab:.Так вот,у меня есть в нашем гаи знакомые,но они не смогли сделать мне т.о.Отправили меня в Ельню. Отказ мативировали-только иномарки русской сборки проходят т.о. в нашем местном гаи,все остальные в Ельне.

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #17 : 25.06.09, 16:30:36 »
Плохие знакомые у тебя)) :ae:
И думаю что не стоит тут вообще обсуждать знакомых,ведь неизвестно кто может сидеть на этом форуме))


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #18 : 25.06.09, 16:58:32 »
в городе справку делать бесполезно: долго и дорого,специально ездил в москву в водительскую комиссию отстоял в очереди 20минут и прошёл всех врачей за 10 минут и заплатил точно не помню за всё 500-600р справка действительна и для тех кто сдаёт на права и проходит ТО, в ГАИ не придираются всё законно! кому интересно г. Москва, ул. Расковой, 1 8 (495) 614-64-30‎
В москве ул Расковой далеко от нас, я делал около метро Первомайская. В жёлтых страницах есть все адреса.

Fanatik96

  • Гость
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #19 : 25.06.09, 21:15:14 »
Плохие знакомые у тебя)) :ae:
И думаю что не стоит тут вообще обсуждать знакомых,ведь неизвестно кто может сидеть на этом форуме))
да нет,нормальные знакомые. Когда была русская машина,без проблем проходил т.о. у нас.А вот с иномаркой отправили в Ельню.