Автор Тема: нужен совет про ТО  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Imari

  • Гость
нужен совет про ТО
« : 20.06.09, 19:57:58 »
на дня пыталась пройти техосмотр в Ельне, на этапе сдачи документов сразу был получен отказ, т.к. типо медсправка у меня на старую фамилию (в связи с замужеством фамилия была изменена), справедливо ли это?????? что можно сделать????
справка действительна до 2010 и есть свидетельство о браке....что за бред?????
и еще вопрос: можно ли пройти техосмотр у нас в Стали( машина куплена в Москве, иномарка)???


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #41 : 05.10.09, 14:29:28 »
я ж пейсал!!! :bt:
нельзя!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Искорка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #42 : 06.10.09, 19:15:13 »
также заинтересован в теме.у меня аналогичная ситуация.хотел спросить:что значит без номеров и второй вопрос: без страховки также можно ездить 30 дней на транзитах?
ну вапщет срок действия транзитов 20 дней. И без страховки на свой страх и риск, как писалось выше...
Кстати, после покупки машинки (оформления договора КП) ее необходимо поставить на учет в течение толь 5, толь 10 дней макс. или штраф, но в принципе небольшой, рублей 100.
Коту все равно, что о нем думают мыши...

Оффлайн Wizzard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен совет про ТО
« Ответ #43 : 07.10.09, 22:45:21 »
и еще вопрос: можно ли пройти техосмотр у нас в Стали( машина куплена в Москве, иномарка)???

Подскажите пожалуйста, возможно ли пройти ТО если машина  слегка бита.

Отвечаю сразу обоим:
У меня иномарка (американец) 1988 года зимой была авария, разбита морда, весной должен был проходить тех осмотр в ельне, естественно 21 год машине сама никогда не пройдет, но за деньги в Ельне отказались делать т.к. машина разбита.
Пришлось делать в стали, написал заявление на имя нач. ГИБДД что в связи со сложным графиком работы прошу разрешить пройти тех осмотр в стали. Заплатил 3500 р. через знакомых и проблем не было. Нач. ГИБДД подписал заявление даже не читая. Заявление желательно подписывать только у нач. ГИБДД, замы могут и прочитать.
Этой весной опять буду делать в Стали, в Ельне за деньги 2 года назад потерял целый день, в Стали 1 час.
Делайте выводы.
Если нужен образец заявления могу скинуть.