Автор Тема: Загадки египетских пирамид.  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Загадки египетских пирамид. 
Пирамиды созданы с невероятной точностью. Зазоры между блоками не превышают 0,5 мм
Материалы использованы не поддающиеся обработке современными инструментами.
Пирамиды обладают полем затачивающим бритвенные лезвия.
Пирамиды расположены в точности пояса звезд Ориона.
Облик сфинкса не соответствует лицу египетского фараона - представляет изображение другой расы.
Сейсмические исследования в районе расположения - запрещены.
Результаты исследования полостей обнаруженных  в основании сфинкса скрываются.
Борозды на поверхности сфинкса оставлены потоками воды!!! Следовательно. Время создания отодвигается на неопределенное время вглубь времен!
Возможно существование еще более "идеальных" сооружений на дне "Бермудского треугольника" - "кристалла атлантов" - мощнейшей энергитической установки вызывающей не объяснимые явления.
По предсказаниям Кейси пирамиды являются тайником знаний цивилизации атлантов и ключом истории развития человечества. Открытия возможны в "ближайшее" время.
 
« Последнее редактирование: 07.01.10, 00:40:27 от andreilarev »
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...


Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #1 : 06.01.10, 23:57:43 »
Не только пирамиды потрясают своей красотой. изяществом и не понятностью... Затачиваются не только лезвия, а любой металл, который когда-либо затачивался. Но на самом деле, есть куда более интересные факты, например:постоянная температура поддерживаемая в нутри пирамид, причем она никак не зависит от температуры окружающей среды.Очень интересный факт, что лет 20 назад японцы предложили пронумировать каждый камень и потом разобрать и даже были собраны деньги, но от проекта отказались, потому что пришли к выводу, что собрать назад пирамиду не смогут, так как  есть техника, но нет таких знаний, чтобы собрать все воедино, тоесть она просто развалится. Кстати, был предпринять проект воссоздать  процес строительства пирамиды, но он уперся в тупик именно при строительстве, так как не хватило бы ни времени, ни колличества людских ресурсов, ни знаний. Мы, считаем себя умнее  наших предков, но до сих пор не можем понять смысл построения пирамид и найти вход в некоторые из них.
« Последнее редактирование: 07.01.10, 00:06:11 от Серафим »
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3997
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #2 : 07.01.10, 02:38:34 »
Продолжу лучше тему :) я думаю это и Хрустальной горе интересно будет, и другим участникам темы.
А кто ездил в нашу Пирамиду? Александра Голода? :) находится на 38 км по Ново-рижскому шоссе..фактически с той сторны Москвы от нас?
Там стоит 44 метровая пирамида :) одна из самых высоких в России :) Там очень здорово, фотки выложу попозже, если достану.
Конструкция из стеклобетона кажись..что-то легкое такое. Внутри стоят три огромных глобуса. Один просто земли, второй Карта Космоса и созвездий, и третий забыл какой.
Меня экскурсия впечатлила, особенно бесплатные рассказы девушки-гида. Она там подрабатывает, и впаривает заряженные штуки из пирамиды. Но перед этим рассказывает 15 минутную лекцию об пирамиде. Какая она, когда построена, и другие всякие факты. Ну а потом уже в конце пару слов, что если кто заинтересовался, купите заряженные предметы  :ay:
Рядом есть туалеты био. Плюс можно сфотографировать свою ауру До входа, и после Входа :) и потом скидка, когда приедешь в следующий раз дополнительно сфоткаться. Многие приезжают через месяц-два снова в пирамиду :) подзарядиться.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #3 : 07.01.10, 02:56:41 »
Египетские пирамиды построили инопланетяне.  :al:

Это чтобы было по теме... :ag:
« Последнее редактирование: 07.01.10, 07:11:57 от andreilarev »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #4 : 07.01.10, 03:10:48 »
Кстати древние египтяне уверены, что пирамиды были построены богами. Правда божественного в их богах ничего нет. Скорее нечто технологически более развитое.
« Последнее редактирование: 07.01.10, 07:15:56 от andreilarev »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rpy3oBuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #5 : 21.01.10, 19:18:21 »
Где-то натыкался в недрах инета на статью в которой говорилось и приводились факты, что в мире находят очень много необъяснимого, но широкой огласке эти находки не получают. Так как они опровергают всю известную древнюю историю.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #6 : 21.01.10, 19:29:00 »
это же самое было в Фильмах Макаревича ( о Пирамидах и иже с ними ) ... там есть камни, обработанные по технологии, которой нет и в настоящее время ( а именно - тиснение в бальзамите округлых форм ) ... ( срез на карьере мрамора глубиной в 4.5 метра , а ширина режущей кромки 3.5мм ) это наводит на мысль, что праоцццы обладали технологиями ...
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #7 : 21.01.10, 19:56:22 »
это же самое было в Фильмах Макаревича ( о Пирамидах и иже с ними ) ... там есть камни, обработанные по технологии, которой нет и в настоящее время ( а именно - тиснение в бальзамите округлых форм ) ... ( срез на карьере мрамора глубиной в 4.5 метра , а ширина режущей кромки 3.5мм ) это наводит на мысль, что праоцццы обладали технологиями ...
Вот здесь много всего: http://www.lah.ru/

Последняя экспедиция была в Иран. Баальбек поражает просто. Храм построен из гигантских мегалитов. Таких огромных камней больше нигде наверно нет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #8 : 22.01.10, 22:12:17 »
С год назад (не... поболе того) на фрифоруме появился чел с ником Wanderer, который утверждал что всеми без исключения современными технологиями за последние лет 150 - от полупроводников и фторопластов до компьютеров - мы обязаны только и исключительно инопланетянам.

Он был или есть дурак?

Есть ли у этого гения дурки последователи?
« Последнее редактирование: 23.01.10, 20:43:40 от andreilarev »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #9 : 05.02.10, 13:20:33 »
Вот тут кино "Загадки древнего Египта". Я посмотрел с интересом.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130824
Там действительно есть интересные и занимательные вещи. Понять как это сделали в Египте оч сложно.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #10 : 22.05.10, 15:14:04 »
В общем, тема такая. Последние выводы исследований.
Блоки, колонны, сфинксы и пр. пр. пр. элементы античной, древнеегипетской архитектуры в частности, нигде не выпиливали в «Кукуево» и «За тридевять земель», и не тащили млн. рабов за 100 и более верст и пр. пр.пр. Все это делалось на месте. Никакие атланты и гравитационная резка здесь ни при чём. Также раскрыт секрет идеальных форм иероглифов египетской письменности на «камне». Всё дело в бетоне!!! Вышеописанные элементы строений отливались в готовые формы на месте, а письмена были выдавлены.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #11 : 22.05.10, 20:35:26 »
Этой гипотезе уже много лет. И она не подтвердилась.  :bk: Там гранит и известняк, в котором даже есть остатки морских микроорганизмов. Так что не получается. Камень настоящий, не бетон. :bt: :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Загадки египетских пирамид.
« Ответ #12 : 22.05.10, 21:45:27 »
А кто ездил в нашу Пирамиду? Александра Голода? :) находится на 38 км по Ново-рижскому шоссе..фактически с той сторны Москвы от нас?
Там стоит 44 метровая пирамида :) одна из самых высоких в России :) Там очень здорово, фотки выложу попозже, если достану.
Конструкция из стеклобетона кажись..что-то легкое такое. Внутри стоят три огромных глобуса. Один просто земли, второй Карта Космоса и созвездий, и третий забыл какой.
Меня экскурсия впечатлила, особенно бесплатные рассказы девушки-гида. Она там подрабатывает, и впаривает заряженные штуки из пирамиды. Но перед этим рассказывает 15 минутную лекцию об пирамиде. Какая она, когда построена, и другие всякие факты. Ну а потом уже в конце пару слов, что если кто заинтересовался, купите заряженные предметы  :ay:
Рядом есть туалеты био. Плюс можно сфотографировать свою ауру До входа, и после Входа :) и потом скидка, когда приедешь в следующий раз дополнительно сфоткаться. Многие приезжают через месяц-два снова в пирамиду :) подзарядиться.
ИМХо фигня. Очередной развод на деньги сувениры, "заряженную" воду, ну и конечно на фортки "до" и "после".
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!