Автор Тема: компьютерные курсы  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
компьютерные курсы
« : 06.09.10, 13:33:35 »
Народ, не подскажете, есть ли в городе альтернатива "Диалогу" - компьютерные курсы? Поясню: интересуюсь для сына 13 лет. Он, как и большинство его ровесников, интересуется компьютером, железом. Да и программирование его интересует. Разбирается немного: может сам поставить память, материнку, решает мелкие проблемы в работе. При чутком руководстве по телефону - более серьезные, как-то вот винду переставил сам. Кто знает, может пойдет по этому пути - родный папа-то программист, бывший сисадмин. Или лучше самому - шаря в инете или просто методом научного тыка? Или по книгам? С "Диалогом" не сложилось у нас, скажу сразу. В прошлом году он туда попал на бесплатное обучение по итогам конкурса в школе. Начал ходить, но пропустил 3 начальных занятия по программированию (ну реально просто перепутал расписание!). За что был  вызван на ковер к завучу, где та дама ему выговорила, что он много (!) пропустил, прогулял мол, и теперь ребят не догонит.... Видимо, за бесплатников там никто не держится... :bk: Короче, сын сказал, что туда он боле не пойдет. :( Вот и ищем нечто подобное. Поделитесь, плиз, инфой... :) Заранее спасибо! :)


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: компьютерные курсы
« Ответ #21 : 06.09.10, 16:32:21 »
ДА не хочет девушка из сына делать программиста! Я еще в первом посте написала, что МОЖЕТ БЫТЬ.. если захочет. Искренне верю в силу хотения, и никто меня с этого не собьет! (по себе сужу...). Просто думала про какие-то курсы именно в городе. Вот года через 2 - будет смотреть московские курсы.... :) А с английским у него все ок: репетитор с 3 класса. Вот только прошлый учебный год был перерыв - дочка готовилась в вуз поступать, денег тупо не хватило. По-английски он говорит хорошо и понимает. На отдыхе за границей, кстати, в основном, говорит именно он. Или мне подсказывает, как правильно сказать. :)