Автор Тема: Electro-Dance  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntonSinelnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Electro-Dance
« : 20.10.10, 20:53:33 »
Уважаемые форумчане...стоит ли в городе открывать школу танцев по данному направлению? (Electro dance NEW Style)?
(http://www.youtube.com/watch?v=PgotXLos95I ) Просто в городе возможно скоро появится команда по данному направлению) и пожалуйста не путать с пресловутым тектоником)


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #1 : 20.10.10, 21:16:55 »
Не стоит. ВО первых-эм...не большая разница с тектоником(ну может я не спец но те кто будет смареть на это так же как и я разницу не увидят),и рано иль поздно выйдет из моды)
И не каждому дано понять этот танец)
А...и еще есть вариант се руки вывихнуть) :ap:

Оффлайн AntonSinelnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #2 : 20.10.10, 21:19:41 »
по моему такие коменты лучше не оставлять...и как раз таки разницу видно невооруженным глазом. Пишем по делу, а не от болды пожалуйста.

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #3 : 21.10.10, 05:13:01 »
по моему такие коменты лучше не оставлять...и как раз таки разницу видно невооруженным глазом. Пишем по делу, а не от болды пожалуйста.
и чем он от тектоника отличается? что там руками размахивают,что тут....

Оффлайн AntonSinelnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #4 : 21.10.10, 22:16:41 »
ну по моему вы далеки от танцев и не понимаете..., что такое хореография и что такое махания руками-машут руками на улице при разборках)
Ну я приведу пример вот тектоник http://www.youtube.com/watch?v=RBkjn-bA6a0 , а вот електро http://www.youtube.com/watch?v=8lawZadf15E
ну если вы тут не увидите разницу, то у вас я не знаю, что должно было стаять в младших классах по ритмике.

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #5 : 22.10.10, 10:45:27 »
Мне кажется люди высказали свое мнение, что вы непосредственно и спрашивали, а терь вы утверждаете что не надо такие коменты оставлять, странные вы какие то!

Оффлайн AntonSinelnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #6 : 22.10.10, 10:51:39 »
я писал относительно тем людям, которые интересуются танцами:) а не тем людям, которым нужно просто оставить пост на странице.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #7 : 22.10.10, 11:11:54 »
Я тоже считаю, что это почти то же самое уродство, что и тектоник.  :at:

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #8 : 22.10.10, 11:12:29 »
я писал относительно тем людям, которые интересуются танцами:) а не тем людям, которым нужно просто оставить пост на странице.
У меня 5ка по ритмике стояла.Меня интересуют танцы и даже тектоник. НО лично мое мнение-тектоник смотрится поинтересней нежель скрючивание рук в различные формы)потому что в первом я увидел(ну по вашей ссылке) ритм который отбивается танцорами ногами и дополняется руками, а во втором ролике увидел лишь махач руками с заломами и хаотичные движения)))Но если что-это мое мнение.
Просто наблюдая за тем как основывался у нас кружок где обучали тектонику-народа было просто завались по три дня на неделю собирались...прошел месяц-в два раза меньше. прошел месяц- остался костяк. прошел месяц-опки попки-нет кружка тектоник. Не знаю, может по каким то другим причинам закрылся,может дорогой был, но спад желающих был.
Вы хотели мнения-вы получили) :ad: Попробывать вам открыть кружок-никто не мешает. Ну не получится-с кем не бывает. ПОлучится-чтож круто. Если что-то хотите делать-не надо слушать окружающих, лучше все самому испробывать.

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #9 : 22.10.10, 11:20:37 »
У меня 5ка по ритмике стояла.Меня интересуют танцы и даже тектоник. НО лично мое мнение-тектоник смотрится поинтересней нежель скрючивание рук в различные формы)потому что в первом я увидел(ну по вашей ссылке) ритм который отбивается танцорами ногами и дополняется руками, а во втором ролике увидел лишь махач руками с заломами и хаотичные движения)))Но если что-это мое мнение.
Просто наблюдая за тем как основывался у нас кружок где обучали тектонику-народа было просто завались по три дня на неделю собирались...прошел месяц-в два раза меньше. прошел месяц- остался костяк. прошел месяц-опки попки-нет кружка тектоник. Не знаю, может по каким то другим причинам закрылся,может дорогой был, но спад желающих был.
Вы хотели мнения-вы получили) :ad: Попробывать вам открыть кружок-никто не мешает. Ну не получится-с кем не бывает.
ПОлучится-чтож круто. Если что-то хотите делать-не надо слушать окружающих, лучше все самому испробывать.

Абсолютно верно!!!! а главное что почти все кто хотят научится танцывать сначала в танцах ниче не понимают и только высказывают увиденное!

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #10 : 22.10.10, 11:33:40 »
Цитировать
ну по моему вы далеки от танцев и не понимаете..., что такое хореография и что такое махания руками-машут руками на улице при разборках)
Ну я приведу пример вот тектоник http://www.youtube.com/watch?v=RBkjn-bA6a0 , а вот електро http://www.youtube.com/watch?v=8lawZadf15E
ну если вы тут не увидите разницу, то у вас я не знаю, что должно было стаять в младших классах по ритмике.
незнаю,как на счет ритмики, у меня в школе этого предмета отдельно не было....я лишь высказал свое мнение, по мне, так ваш электродэнс практически один в один похож на тектоник!
Помню, как был мода на этот тектоник, заходишь в клуб, а там стоит школота, которые танцуют одинаково, у всех одинаковые движения, эти уродливые махания руками, чесна, смотрится отвратительно....Поэтому, считаю, что не надо нафиг никаких таких кружков! Мы ток от тектоника отошли....

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #11 : 22.10.10, 11:35:14 »
я писал относительно тем людям, которые интересуются танцами:) а не тем людям, которым нужно просто оставить пост на странице.
Уважаемые форумчане...стоит ли в городе открывать школу танцев по данному направлению? (Electro dance NEW Style)?
по-моему вы обращались к форумчанам, а не к танцорам.... :bk:

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #12 : 22.10.10, 11:39:14 »
Это разве не форум электростальских танцоров?  :ai: Капитан Очевидность негодует!!!

SLN

  • Гость
Re: Electro-Dance
« Ответ #13 : 22.10.10, 11:45:21 »
Я форумчанка, и я танцовщица. Не нападайте на автора.

Антон, лучше всего будет пройтись по танц.кружкам города в поисках инфы. Чем молодежь интересуется, какие возраста.
Дополню: если вы руководитель, то должны понимать, что некий танец вызвать интерес может у многих, но уже непосредственно на занятиях человек понимает "мое/не мое". Поэтому, тут конечно, никаких гарантий.
« Последнее редактирование: 22.10.10, 12:31:00 от SLN »

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #14 : 22.10.10, 11:58:31 »
Я форумчанка, и я танцовщица. Не нападайте на автора.
Вы хоте ли бы поговорить об этом?

SLN

  • Гость
Re: Electro-Dance
« Ответ #15 : 22.10.10, 12:01:35 »
Вы хоте ли бы поговорить об этом?
:ag:

Потанцуем?

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #16 : 22.10.10, 12:10:15 »
:ag:

Потанцуем?
мужЫки не танцуют  :ao:

Оффлайн Замкадыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #17 : 22.10.10, 12:13:39 »
а я танцую..  тока не умею..

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #18 : 22.10.10, 12:15:09 »
а я танцую..  тока не умею..
:ag:
и тебя научат

Оффлайн AntonSinelnikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Electro-Dance
« Ответ #19 : 22.10.10, 14:46:13 »
Ну хочу всех уверить, то что преподавали раньше в молодёжном это совершенно была другая база) Это я обращаюсь к амиду) я тоже там занимался..., потом бросил из-за того, что сами учителя уже не развивались и не давали должного уровня по моему мнению) Я поездил на пару уроков в Москву был на мастер классах мой уровень поднялся на глазах. Сам танцую New electro. Господин Electro вы слишком придирчивы к словам, по жизни вам будет это слишком много мешать мне кажется) тем более как вы знаете сейчас всему чему то новому даётся зеленый цвет, я хочу закрыть данную демогогию  и хочу, чтобы просто пользователи проголсовали за+ против) без лишних разговоров. Спасибо за внимание)