Автор Тема: СОУЛ - Приключенческая онлайн игра в полном 3D от Nikitaonline  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
http://soul.gamexp.ru/   


Приключенческая онлайн игра в полном 3D

«Соул» – это новая захватывающая онлайн игра, в которой вас ждут напряженные битвы и таинственные подземелья, а персонажи отрисованы с любовью и мастерством. Игроков ожидают динамичные и зрелищные битвы. И что очень важно для MMORPG – процесс развития персонажа доставляет радость и удовольствие.

В «Соул» вы опробуете уникальную систему комбо-ударов, никогда ранее не встречавшуюся в онлайн-играх! М ы перенесли комбо-атаки, которые вы встречали раньше только в файтингах на игровых консолях, в сетевую игру. Таким образом в «Соул» вас ждет тактический бой, где вы должны комбинировать различные приемы – атаки, прыжки, захваты и блоки.

А еще онлайн игра «Соул» - это динамичный геймплей, захватывающие сражения с гигантскими монстрами и увлекательный сюжет, органично переплетающийся с игровым процессом. По мере выполнения квестов вы оцените большое количество вариантов развития истории, что добавляет интереса и позволяет глубже погрузиться в игровой мир.


кто уже играет?)))
« Последнее редактирование: 15.05.11, 14:43:57 от alishka677 »
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)


Оффлайн denishp94

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • WTF?!
    • Просмотр профиля
Я пробовал, как то не заинтересовало :bl: . У NikitaONLINE есть проекты и поинтереснее например Rappelz :ab:

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на вкус и цвет как говорится)
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
к тому же чего вы хотели ?игре всего где то месяц))так что думаю будет развиваться))
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
к тому же чего вы хотели ?игре всего где то месяц))так что думаю будет развиваться))

тогда зачем вы тут полуфабрикаты рекламируете?

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я не рекламирую а советую...и игра в процессе доработки а не полуфабрикат..
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
я не рекламирую а советую...и игра в процессе доработки а не полуфабрикат..

В процессе доработки World Of Warcraft, которому скоро 6 лет, часто выпускаются патчи к нему и дополнения, а то о чём вы пишите полуфабрикат.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чота тут запахло задротством

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
чота тут запахло задротством

До сих пор не пойму зачем ты заходишь во все темы мморпг, наверное чтобы в каждой третьей из них обозвать всех задротами =) Кстати как ты определяешь задрота от незадрота? =)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня вообще некоторый рвотный эффект на фирму NIKITA Games c далеких 90х годов=)))
War, war never changes........ (c)

bear

  • Гость
вообще у них все просто, они покупают корейскую поделку, лохализуют(делая очередной аналог перфект ворлда) и запускают у нас, в общем ТЫСЯЧИ ИХ!

имхо не стоит внимания по большей части

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну нафиг, мне 2,5 лет задротства в Перфект Ворлде хватило))

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вас никто насильно не заставляет играть в эту игру..и об..рать ее незачем,люди стараются между прочим...и зачем вы сюда заходите если у вас рвотный рефлекс от никитаонлайн??
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дополнения и патчи не являются доработкой..а являются некой модификацией проекта...а доработка это именно исправление серьезных неполадок , багов и тп ..поэтому игра еще в ОБТ..а ВоВ ваш как ты сказал уже 6 лет официально запущен в России и я не думаю что в нее все начали играть когда ей был месяц...
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
дополнения и патчи не являются доработкой..а являются некой модификацией проекта...а доработка это именно исправление серьезных неполадок , багов и тп ..поэтому игра еще в ОБТ..а ВоВ ваш как ты сказал уже 6 лет официально запущен в России и я не думаю что в нее все начали играть когда ей был месяц...
Когда в штатах стартовал ВОВ, мы все сидели на модемном доступе в инет и мечтали об анлиме в 128кбит)))

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
а ВоВ ваш как ты сказал уже 6 лет официально запущен в России

Официально запущен в России 6 августа 2008 г.

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне все равно...я не углубляюсь в познаия этой самой ВоВ)))по мне та же фигня просто платная..
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
мне все равно...я не углубляюсь в познаия этой самой ВоВ)))по мне та же фигня просто платная..

Расскажите пожалуйста про СОУЛ, чем она вам понравилась, чем на ваш взгляд отличается от других мморпг, каких успехов достигли в ней, как вам вообще там атмосфера?

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
игра мне понравилась во первых системой комбоударов т.е сочетанием определенных клавиш.когда в остальных известных мне онлайниграх такое не встречается(тупо ближний бой и скилы)...отличная графика на мой взгляд, а так же физика,оформление...классы: всего 3 рассы маг,воительница и боец последние 2 я тож пока не встречала,говорят будет введен жрец но хз когда.шмот делится на обычный,редкий ,волшебный и еще какие то не помню.максимальный уровень персонажа 50 пока что.так же игра в скором времени будет поддерживать кинект(регистратор движений),по этому поводу подробностей не знаю.там вобщем много всего интересного если разобраться)все че мне понравилось описать не смогу..а точнее лень)))играю воительницей(сексуальная девушка с мечом-цепью))))
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сделаем так)хотя все это вы могли прочитать перейдя по ссылке в моем 1 сообщении

Особенности СОУЛ:

Действие игры разворачивается на Первозданном континенте, где магия и технологии сплелись в тугой клубок, распутать который означает познать правду о Создателе. Герой должен пройти множество испытаний, подняться к вершине славы и стать лучшим воином Элизиума.

    Комбо-атаки без остановки!


    Уникальная система комбо-ударов, никогда ранее не встречавшаяся в онлайн-играх!
   

Поддержка джойстика и Kinect*!


    Для самых продвинутых мастеров комбо ударов реализована поддержка джойстика и уникальная для PC возможностью игры с контроллером захвата движений - Kinect!

    (* необходима приставка Kinect подключенная к PC, функция будет доступна в следующих обновлениях)
 

   
Яркая графика, ставшая стандартом в современных играх выпускаемых на игровых приставках, теперь и в MMORPG.
   

 Динамичное и разнообразное PvP!

    Специальная Арена дает возможность сражаться даже нескольким участникам, так же реализованы разнообразные режимы битвы.
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До сих пор не пойму зачем ты заходишь во все темы мморпг, наверное чтобы в каждой третьей из них обозвать всех задротами =) Кстати как ты определяешь задрота от незадрота? =)

я их чуйствую нюхом.
вот ты - задрот.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да знаю я эти "бесплатные" игры. Тока чтоб там нормально одеться и не огребать от каждого моба приходится немного прокачавшись и "подсев" на игру вливать добровольно в "бесплатную" игру тонны нефти) Плавали - знаем)) А в том же платном Аионе (кстате тож УГ порядочное судя по отзывам) отмусоливаешь каждый месяц определенную сумму и спокойно себе играешь. Про то что люди там стараются и че та разрабатывают так они с этого потом рассчитывают получить вполне себе неиллюзорный профит, так что пусть стараются, им за это платят)

bear

  • Гость
ок, раз расказали плюсы, расскажу и минусы
1. компания не создает игры, она локализует корейские поделки
2. у этой компании более десятка серьёзных онлайн игр, а саппорт один, гмы одни и тем самым поддержка проектов на низком уровне, за всем тупо не уследишь
3. эта компания не берет качеством а берет массовостью
4. хвалебные оды таким играм заканчиваются на среднем уровне, так как дальше либо нада становится задротом, либо вливать бабло ибо мобы твоего уровня приносят мало экспы, а более высокие лвла неосиливаются из за херового шмота, низкой "заточки" и т.п., квесты тоже по лвлам мобов не проходят, либо огромная пати и мало экспы шмота на всех, либо высоколевельного провожатого за тоже бабло(игровое или реальное - в общем не важно)
5. из 4его выходит этот пункт, игра на 95% состоит из задротов и на 5% из донаторов, которые овнят всех на лево и на право на арене показывая тем самым толщину своего кошелька
6. из за этого достаточно унылый социальный климат на более высоких лвлах, либо школьники задроты с большим количеством свободного времени либо школьники с богатыми родителями, которые самовыражаются на аренах и в пвп локациях
7. обновления и аддоны выходят только тогда, когда выпускают корейские друзья, через пол года локализации они появляются на наших серверах, так как у компании нет своих серьёздных разработчиков, серьёзные баги фиксятся в основном также, а пока не пофиксили - баны всем на лево и на право
ну и для начала все...

в общем как обычно - проект интересный, но не стоит внимания больше чем на час

ХИНТ если ты девушка и еще симпатичная то играть становится раза в 2 легче на таких серверах, из за засилья школьников, так что этим можно и нужно пользоваться если уж решил поиграть :ag:
« Последнее редактирование: 19.05.11, 08:57:25 от bear »

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да знаю я эти "бесплатные" игры. Тока чтоб там нормально одеться и не огребать от каждого моба приходится немного прокачавшись и "подсев" на игру вливать добровольно в "бесплатную" игру тонны нефти) Плавали - знаем)) А в том же платном Аионе (кстате тож УГ порядочное судя по отзывам) отмусоливаешь каждый месяц определенную сумму и спокойно себе играешь. Про то что люди там стараются и че та разрабатывают так они с этого потом рассчитывают получить вполне себе неиллюзорный профит, так что пусть стараются, им за это платят)

хм...ты какой деловой...они тратят силы и деньги на игру а взамен им ничего?игра бесплатная сама по себе...а вкладывать реальные деньги, чтоб прокачать шмот и тп, или не вкладывать это уже дело каждого...я вот не вкладывала и норм играю и не обламываюсь..
п.с. если есть мозги и они норм думают то можно и без реальных денег достигнуть желаемого результата.
« Последнее редактирование: 21.05.11, 09:14:56 от alishka677 »
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм...ты какой деловой...они тратят силы и деньги на игру а взамен им ничего?игра бесплатная сама по себе...а вкладывать реальные деньги, чтоб прокачать шмот и тп, или не вкладывать это уже дело каждого...я вот не вкладывала и норм играю и не обламываюсь..
п.с. если есть мозги и они норм думают то можно и без реальных денег достигнуть желаемого результата.

Да я представь тоже не кормлю дармоедов)) Мозгов на это хватает. Просто задумайся если есть чем почему в платных играх разрабы довольствуются порядка 300 рэ в месяц абонентки а в бесплатных игровой процесс строят таким образом что не влив туда как минимум пару тысяч придется задрачивать днями напролет чтоб держаться хотя бы на среднем уровне. И дам подсказку - глянь в словаре что такое алчность. Удачи в достижении желаемого результата)

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не соглашусь...у мя молодой человек в каросе за 3 дня 30 кк поднял без реала...поэтому и последовал вывод про мозг...
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн alishka677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спорить больше с вами не собираюсь ,т.к. сколько людей столько и мнений...
не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик)

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
у мя молодой человек в каросе за 3 дня 30 кк поднял без реала...

чота тут запахло задротством

 :dp: