Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 62938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Husman

  • Гость
Я так и не прочитал ответа
Какой ответ Вы хотите от меня услышать?

То что где это видано, чтобы 40 секунд ,подергавшихся в публичном месте дурех ,до приговора суда и признания их вины продержали полгода в тюряге??? Мечтать об имидже России как светского и правового государства не приходится. :bn:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще разок. Вы верующий?
#яВаня

Husman

  • Гость
Еще разок. Вы верующий?
Я верю!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я верю!
Православный?
#яВаня

Husman

  • Гость
Православный?
Крещен в православной церкви.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крещен в православной церкви.
Т.е. имеете непосредственное отношение к русской православной церкви? Тогда вопрос снят.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Еще разок. Вы верующий?

А какое это имеет значение?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Husman

  • Гость
Т.е. имеете непосредственное отношение к русской православной церкви? Тогда вопрос снят.
Не занимайтесь словоблудием!Я никакого отношения к РПЦ не имею и иметь не хочу!Мне бы было стыдно ,если бы я имел хоть мало-мальское отношение к современной РПЦ!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не занимайтесь словоблудием!Я никакого отношения к РПЦ не имею и иметь не хочу!Мне бы было стыдно ,если бы я имел хоть мало-мальское отношение к современной РПЦ!
ну так бы и писали сраз, крещен в греческой православной церкви, и к русской отношения не имею

зы. по теме, сколько же движения, суматохи и крика вокруг этого говна

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все-таки это очень разные вещи -  вера в Бога и принадлежность к церкви. Вера больше касается внутреннего самоощущения, души и совести, что никак не соотносится с принадлежностью к какой-то организации.
Можно быть верующим и не поддерживать политические амбиции церкви как организации.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Можно быть верующим и не поддерживать политические амбиции церкви как организации.
наверно, только в нашей стране такое возможно, где крест на шее больше как украшение, а вопросы православия вспоминаются по случаю

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
наверно, только в нашей стране такое возможно, где крест на шее больше как украшение, а вопросы православия вспоминаются по случаю
Когда крест является украшением, это уже НЕверие в Бога.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Оооо!))))))
Очередное выяснение истины!))))
Нука послушаем!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Husman

  • Гость
наверно, только в нашей стране такое возможно, где крест на шее больше как украшение, а вопросы православия вспоминаются по случаю
Вы правы!
А еще  только в нашей стране можно из суда устроить буфонаду и фарс! И так плотно заниматься умалишенными,отвлекая людей от проблем насущных!
С судом над пуськами это вообще кабздец!То охранник из ХХС( кстати воевавший в Афгане) два месяца на работу ходить не мог. То свидетель увидевший всё в интернете с заплёванной душой. Это ИДИОТИЗМ!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mitya, тыж говорил, что ты против едра, не?

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Вы правы!
А еще  только в нашей стране можно из суда устроить буфонаду и фарс! И так плотно заниматься умалишенными,отвлекая людей от проблем насущных!
С судом над пуськами это вообще кабздец!То охранник из ХХС( кстати воевавший в Афгане) два месяца на работу ходить не мог. То свидетель увидевший всё в интернете с заплёванной душой. Это ИДИОТИЗМ!
ну так фарс сми, откровенно спонсируемые из-за бугра устраивают. Вполне нормальный ход событий- посадить

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ну так фарс сми, откровенно спонсируемые из-за бугра устраивают. Вполне нормальный ход событий- посадить

Еще один умалишенный...
Небось лично обама проплатил суд?))
Сколько ж дивного народу на просторах российских...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну так фарс сми, откровенно спонсируемые из-за бугра устраивают. Вполне нормальный ход событий- посадить
Не вижу ничего нормального в том, что дурехи на год в тюрьму загремели, в то время как статья - хулиганство - предполагает штраф и общественные работы. Наказание совершенно несоразмерно преступлению. Лучше бы им присудили пару месяцев горшки выносить в каком-нибудь благотворительном хосписе.

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Еще один умалишенный...
Небось лично обама проплатил суд?))
Сколько ж дивного народу на просторах российских...
от умалишенного слышу. Отказываетесь видеть вещи очевидные, слышать тов. клинтон. И вообще, все мировые события на ближнем востоке- поиск демократии. Лучше живите в своем микромире с плохим и во свем виноватым путиным

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Не вижу ничего нормального в том, что дурехи на год в тюрьму загремели, в то время как статья - хулиганство - предполагает штраф и общественные работы. Наказание совершенно несоразмерно преступлению. Лучше бы им присудили пару месяцев горшки выносить в каком-нибудь благотворительном хосписе.
хулиганство хулиганству рознь. Если бы они были дурехи, как вы утверждаете- то они были бы одни и одиноки. Акций у грппы война было много, и за то, что на лобном месте они скакали- их не судили. И очевидно же, что на все эти действия есть заказ- все поганые сми и блоги пестрят только этим. Искали самое животрепещущее, и ситуация теперь в любом случае неприятная, но намного менее неприятная, чем деяние. Именя крайне удивляет интервью рхчп, стинга и всех этих сторонников демократии- откуда группа скакала на амвоне, если сами подсудимые говорят про политические мотивы? и что, это можно слушать?