Автор Тема: Аккуратно подстава  (Прочитано 14750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Аккуратно подстава
« : 05.09.12, 11:36:03 »
Значица еду я сегодня днем по проспекту Ленина от эльграда в сторону центра,  слева у меня дом 01, напротив него остановка, и пешеходный переход. Еду одна, сзади никого, навстречу никого, издалека наблюдаю двух мужчин стоящих у пешехода, один ко мне спиной, другой лицом ко мне. Двигаюсь не быстро примерно 40 км, начинаю притормаживать у лежачего полицейского*. Подъезжаю к пешеходному, мужчина стоящий спиной резко срывается с места и бежит мне под колеса, я от неожиданности тапку в пол, дернулась, остановилась резко благо скорость не большая. И уже в остановленном состоянии он падает на мой капот переворачивается и падает вниз. Если смотреть со стороны это доли секунды. Выхожу в шоке, смотрю на него. Понимаю что таджик, сел на корточки ногу трет.  Спрашиваю что с вами, зачем вы побежали?!  Побегает второй начинает мне тараторить дэвушка это же пешеходный пешеход, куда ви смотрите?!  Я лежачему "что с ногой, вы встать можете? давайте в травм пункт отвезу, он мне "какой травм пункт, ми на работе, давайте нам 10 тыс на личение*" Я было поймала себя на мысли что с собой у меня не больше 5к, потом сообразила, щас ГИБДД вызовем, скорую все как положено, начинаю копаться в телефоне, лихорадочно думая кому набрать...в итоге услышав и увидев что начинаю звонить, они начинают крыть матом, и удаляться с дороги, я им в след куда вы? постойте! Постояла потупила поехала дальше, ноги дрожали пока до работы не доехала.
Пришла рассказала мужу, говорит мошенники, бросаются девушкам под колеса которые одни в машине и разводят на деньги.


Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #1 : 05.09.12, 11:40:05 »
Прям как здесь. http://ifun.ru/view/226683

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #2 : 05.09.12, 11:46:56 »
Значица еду я сегодня днем по проспекту Ленина от эльграда в сторону центра,  слева у меня дом 01, напротив него остановка, и пешеходный переход. Еду одна, сзади никого, навстречу никого, издалека наблюдаю двух мужчин стоящих у пешехода, один ко мне спиной, другой лицом ко мне. Двигаюсь не быстро примерно 40 км, начинаю притормаживать у лежачего полицейского*. Подъезжаю к пешеходному, мужчина стоящий спиной резко срывается с места и бежит мне под колеса, я от неожиданности тапку в пол, дернулась, остановилась резко благо скорость не большая. И уже в остановленном состоянии он падает на мой капот переворачивается и падает вниз. Если смотреть со стороны это доли секунды. Выхожу в шоке, смотрю на него. Понимаю что таджик, сел на корточки ногу трет.  Спрашиваю что с вами, зачем вы побежали?!  Побегает второй начинает мне тараторить дэвушка это же пешеходный пешеход, куда ви смотрите?!  Я лежачему "что с ногой, вы встать можете? давайте в травм пункт отвезу, он мне "какой травм пункт, ми на работе, давайте нам 10 тыс на личение*" Я было поймала себя на мысли что с собой у меня не больше 5к, потом сообразила, щас ГИБДД вызовем, скорую все как положено, начинаю копаться в телефоне, лихорадочно думая кому набрать...в итоге услышав и увидев что начинаю звонить, они начинают крыть матом, и удаляться с дороги, я им в след куда вы? постойте! Постояла потупила поехала дальше, ноги дрожали пока до работы не доехала.
Пришла рассказала мужу, говорит мошенники, бросаются девушкам под колеса которые одни в машине и разводят на деньги.
Поймать бы этих уродов,ля.
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #3 : 05.09.12, 11:48:17 »
только одно маленькое замечание ... дом №01 это 14-этажка, которая из красного кирпича ... 14-этажка из белого кирпича, в которой сберкасса и которая напротив остановки, это дом №1Б ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #4 : 05.09.12, 11:49:38 »
Поймать бы этих уродов,ля.
легко ... нужна только девушка с машиной ... прячешься у нее на заднем сидении и катаетесь туды-суды ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #5 : 05.09.12, 11:57:18 »
Пишите заяву в органы.Нет заявления,нет действий от органов.Установите регистратор.И будьте внимательны в зоне действия пешеходного перехода,парковки.Спасибо за предупреждение.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #6 : 05.09.12, 11:58:21 »
Аааа :ag: Эти двое там уже дня три точно труться.При мне один мужичёк вышел с битой и"вежливо"так к ним"Какого.....твою.....куда......."и сказал волшебную фразу"РЕГИСТРАТОР"! :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #7 : 05.09.12, 12:02:41 »
легко ... нужна только девушка с машиной ... прячешься у нее на заднем сидении и катаетесь туды-суды ...
Кто из девушек готов поучаствовать в ловле и казни? С меня регистратор!
#яВаня

Оффлайн sensey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
  • не зли меня
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #8 : 05.09.12, 12:25:46 »
только одно маленькое замечание ... дом №01 это 14-этажка, которая из красного кирпича ... 14-этажка из белого кирпича, в которой сберкасса и которая напротив остановки, это дом №1Б ...
вот они замечальщики, знатоки родного города......
Ленина 01 - панельный дом 9-этажный
из красного кирпича Ленина 2к4 и находится по правой стороне движения девушки
а рядом с остановкой Ленина 02, 16-этажный панельный дом ЭЗТМ (может уже и отдали)....

Оффлайн Sil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #9 : 05.09.12, 12:28:33 »
двоих в багажник и подальше от города
парам пам пам

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #10 : 05.09.12, 12:29:39 »
вот они замечальщики, знатоки родного города......
Ленина 01 - панельный дом 9-этажный
из красного кирпича Ленина 2к4 и находится по правой стороне движения девушки
а рядом с остановкой Ленина 02, 16-этажный панельный дом ЭЗТМ (может уже и отдали)....
А ну-ка,знаток,с ходу...Что за здание по адресу 1ый Садовый проезд д.16? :ag: Или тож не знаток? :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #11 : 05.09.12, 12:38:28 »
Спасибо за предупреждение! Сколько знаешь о подставах, но, когда не дай Бог,  столкнешься с этим лично, так можно растеряться, что и не сообразишь. :bn: А вы, кстати молодец! :da: Короче, срочно покупаю регистратор :al:

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #12 : 05.09.12, 12:43:29 »
Аааа :ag: Эти двое там уже дня три точно труться.При мне один мужичёк вышел с битой и"вежливо"так к ним"Какого.....твою.....куда......."и сказал волшебную фразу"РЕГИСТРАТОР"! :bj:
Если развивать тему, то это может быть только первая фаза развода.Вынудить поднять биту или ещё чего .Далее идут другие свидетели,а может и видео с другой стороны как избивают подставщиков.А это уже другая статья и другое наказание.Будьте бдительней.Если, попали на подставу,вызывайте ДПС.И знайте,они быстро не приедут.Приехали через 1-2 минуты, видимо Вами уважаемыми играют в развод дальше.

Оффлайн sensey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
  • не зли меня
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #13 : 05.09.12, 13:02:25 »
А ну-ка,знаток,с ходу...Что за здание по адресу 1ый Садовый проезд д.16? :ag: Или тож не знаток? :bm:
а на проезде есть дома? я восточку неважно знаю, но там вроде номера домов по улицам...
в городе полно мест где есть улица, проезд, переулок, а домов нет и наоборот есть дом, но нет улицы

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #14 : 05.09.12, 13:08:30 »
Кстати, да, видя, что девушка с регистратором, некоторые себя ведут на дорогах гораздо вежливее...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #15 : 05.09.12, 13:09:15 »
Значица еду я сегодня днем по проспекту Ленина
регистратор регистрировал?
охота на эти рожи глянуть

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #16 : 05.09.12, 13:16:37 »
регистратор регистрировал?
охота на эти рожи глянуть
они все на одну рожу  :brr:

Gordey

  • Гость
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #17 : 05.09.12, 13:28:26 »
охота на эти рожи глянуть
эти рожи во всех городах есть
http://www.yapfiles.ru/show/438698/9ca5e553bdef26eab239a4e95bc1391b.flv.html

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #18 : 05.09.12, 13:29:12 »
они все на одну рожу  :brr:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #19 : 05.09.12, 13:34:12 »
Если, попали на подставу,вызывайте ДПС.И знайте,они быстро не приедут.Приехали через 1-2 минуты, видимо Вами уважаемыми играют в развод дальше.
Причем вызывая ДПС сказать:подождите,ща муж деньги привезет(ну или жена).