Автор Тема: Аккуратно подстава  (Прочитано 14797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Аккуратно подстава
« : 05.09.12, 11:36:03 »
Значица еду я сегодня днем по проспекту Ленина от эльграда в сторону центра,  слева у меня дом 01, напротив него остановка, и пешеходный переход. Еду одна, сзади никого, навстречу никого, издалека наблюдаю двух мужчин стоящих у пешехода, один ко мне спиной, другой лицом ко мне. Двигаюсь не быстро примерно 40 км, начинаю притормаживать у лежачего полицейского*. Подъезжаю к пешеходному, мужчина стоящий спиной резко срывается с места и бежит мне под колеса, я от неожиданности тапку в пол, дернулась, остановилась резко благо скорость не большая. И уже в остановленном состоянии он падает на мой капот переворачивается и падает вниз. Если смотреть со стороны это доли секунды. Выхожу в шоке, смотрю на него. Понимаю что таджик, сел на корточки ногу трет.  Спрашиваю что с вами, зачем вы побежали?!  Побегает второй начинает мне тараторить дэвушка это же пешеходный пешеход, куда ви смотрите?!  Я лежачему "что с ногой, вы встать можете? давайте в травм пункт отвезу, он мне "какой травм пункт, ми на работе, давайте нам 10 тыс на личение*" Я было поймала себя на мысли что с собой у меня не больше 5к, потом сообразила, щас ГИБДД вызовем, скорую все как положено, начинаю копаться в телефоне, лихорадочно думая кому набрать...в итоге услышав и увидев что начинаю звонить, они начинают крыть матом, и удаляться с дороги, я им в след куда вы? постойте! Постояла потупила поехала дальше, ноги дрожали пока до работы не доехала.
Пришла рассказала мужу, говорит мошенники, бросаются девушкам под колеса которые одни в машине и разводят на деньги.


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #121 : 06.09.12, 13:32:49 »
[ размышляет, стоит ли отвечать жырнаму престарелому обрыгану и кловану, и таки решает не обращать внимания - как проходят мимо кучьки гогна ]
Очень правильный неответ для нашиста. :ag: Вам фекали для закидывания неугодных в местном отделении едорасни выдают? :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #122 : 06.09.12, 13:34:02 »
Народ,спокойно :da: Этих ребят уже дня два никто не видел!Может они уже давно в той же Железке в камикадзе играют :ap:
Мне больше доставляет версия, что их разложили по багажникам десяток ловцов - каждому поровну  :facepalm:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #123 : 06.09.12, 13:34:54 »
Народ,спокойно :da: Этих ребят уже дня два никто не видел!Может они уже давно в той же Железке в камикадзе играют :ap:
Местные толерасты спрятали на явочной квартире сиих отважных борцов с великорусским шовинизЪмом. :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #124 : 06.09.12, 13:37:31 »
Мне больше доставляет версия, что их разложили по багажникам десяток ловцов - каждому поровну  :facepalm:
ага, в соседней теме интересовались, сколько человек стоит :ay:

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #125 : 06.09.12, 13:41:39 »
хватит флудить а

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #126 : 06.09.12, 13:45:21 »
хватит флудить а
не замахивайся на святое!  :bt:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #127 : 06.09.12, 14:09:15 »
не флудите и правда народ!!!!!!! человека превый раз в жизни чуть на деньги не развели :ag: представьте какой шок :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #128 : 06.09.12, 14:11:07 »
Очень правильный неответ для нашиста. :ag: Вам фекали для закидывания неугодных в местном отделении едорасни выдают? :brr:
Всё-таки отвечу, причём развёрнуто.
Не в сабж сообщения, и не для кловна, а для тех, кому пару весёлых минут доставила моя характеристика похожему персонажу.
В общем, поинт, понятное дело, в личности.
Вот если бы мне что-нибудь сказал, например, дядь Миша, то я бы внимательно прислушался - потому что дядька правильный, не только по человеческим качествам, но и вообще, много чего делающий для русской молодёжи -  на своём нелёгком посту.
Если бы он покритиковал меня - я бы ответил: "Спасибо, брат. Крепко ты меня поправил."
То же относится ко многим уважаемым мной людям на этом форуме.
Другое дело, если к тебе обращается нелепое и жалкое существо, ничего полезного в жизни не сделавшее.
Иллюстрируем его таким  фрагментом из разговора, состоявшегося между двумя достойными людьми по поводу сабжа.

- всё ещё смешнее. это такой жирный мужик-обрыган.
- Что, прям мужик?
- ну, как тебе сказать… яак ты любишь выражаться, существо условно-мужского пола. Я не смогла воспринимать его, как мужчину. может, я слишком придирчива, но впечатления именно мужика  в моём понимании он не производит. ты лурку читал, про варракса сотоварищи?
- Ну да, было дело.
- вот это гато-рогато больше всего похоже на вована металла, на его логически законченную форму или существо максимально близкое по виду. короче, престарелый подросток.
- Уже смищно.
- ага. учти, что он лет на десять старше, чем на тех фотках. жирный. причем полнота не здоровая, а как у пьющих людей. обрюзглый, кароч. с брылями такими свисающими, аморфный. фу, *****, и смешно и вспоминать неохота.
- С ринофимой?
- не, не хронь, но бухает много, это заметно. в общем, обрюзглый, изо рта говном на полкилометра несёт. одет соответствующе, как престарелый подросток. грязные говнодавы из обуви 21века, какая-то джинсовая мешковина на отвисшей сраке, парка невнятная какая-то - такие часто продаются в секондах с милитарным уклоном, нелепый рюкзак хаки, но не кэжуал, а типа рыболовного. всё заюзанное и потасканное. то есть оно и новое выглядело не фонтан, а тут… самое точное определение - обрыган.
- Понял. И он так прямо, в таком виде, пришёл к вам на встречу?!
- ну да. ведь же есть такие индивиды, которые своё обрыганство оправдывают теорией о презрении к потребительству и "ваще у меня стиль такой". в общем, воспринимать такое серьезно вообще нельзя. несчастный, по сути. сидит поди у монитора, петросянит, и все, понимаешь?
- Да, теоретически. Грустно всё это.
- для него. ты понимаешь, все бы списалось, если бы он был лет шестнадцати. ну восемнадцати. но ему за сорок, судя по виду. или это так заюзанность влияет…
- Вероятно, да. Ладно, ну его, я о другом поговорить хотел.


В общем - всё понятно, да?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #129 : 06.09.12, 14:14:39 »
не флудите и правда народ!!!!!!! человека превый раз в жизни чуть на деньги не развели :ag: представьте какой шок :brr:
В каждом флуде подстава мерещится :bm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #130 : 06.09.12, 14:14:57 »
сплетники!!!!! :brr: :brr: :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #131 : 09.09.12, 20:30:14 »
У меня так сестру в Москве бабка пыталась развести. Разворачивалась задом и типа бабульку сбила. А машина сзади была вся пыльная, сестра как ни искала, каким местом бабка то притерлась к ней, не нашла, слой пыли был ровный. Но как честная, гаишников вызвала. А бабуська, видимо, тоже не подумала и решила на принцип пойти - не хочешь раскошеливаться, давай по группам разбора таскайся. Потом поняла, что ей-то тоже таскаться то придется, и горько пожалела, но поздно было, замучили бабку вместе с сестрой гайцы. На словах говорят, да все понятно, что развод, а просто так теперь закрыть дело не можем, наезд на пешехода зафиксирован. С апреля по август разбирались, сестра ездила с временными правами, которые ей все время продлевали. А закончилось все неожиданно - приехала в очередной раз, а гаишники ей права отдают  - в итоге решили, что не нашли состава преступления (не знаю, как это официально в данном случае называется). Просто бабка последний месяц перестала трубку брать и в гаи ходить, сказала - отвяжитесь от меня все, достали уже. Сестра ей продукты пыталась привезти, та даже дверь не открыла )))))
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #132 : 17.11.12, 20:39:49 »
Подниму темку: взято с дружественного форума. На Северном теперь тётко кидается под машины. Аккуратней.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #133 : 17.11.12, 21:06:45 »
Подниму темку: взято с дружественного форума. На Северном теперь тётко кидается под машины. Аккуратней.
Со связкой гранат?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #134 : 17.11.12, 21:26:06 »
Со связкой гранат?
Все более прозаично.Она кидается с ЦЕЛЬЮ.С целью добычи денег путем обмана. :an:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #135 : 17.11.12, 21:32:44 »
Все более прозаично.Она кидается с ЦЕЛЬЮ.С целью добычи денег путем обмана. :an:
Так ить могут и прибить.Я бы прибил.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #136 : 17.11.12, 21:37:50 »
Так ить могут и прибить.Я бы прибил.
Тётку? Это моветон.
Тётку может бить тока другая тётка.))))

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #137 : 17.11.12, 21:46:00 »
 :ab:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #138 : 17.11.12, 23:14:00 »
Самое время барыгам регистраторами делать в теме промоушен ))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Аккуратно подстава
« Ответ #139 : 18.11.12, 08:10:52 »
Тётку? Это моветон.
Тётку может бить тока другая тётка.))))
это не тётка.это существо пытается вас нагреть на энную сумму.ответ должен быть самый ассиметричный. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6