Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 383262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А про камеры стоп-линии на пересечении Тевосяна и Фрязевского шоссе писали?
То, что они заработали.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А про камеры стоп-линии на пересечении Тевосяна и Фрязевского шоссе писали?
То, что они заработали.
Что-то этот скринчик похож на филькину грамоту. Что-то повесомее бы. Полное фото штрафа
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то этот скринчик похож на филькину грамоту. Что-то повесомее бы. Полное фото штрафа
Это скрин комментов с mos.ru. Штраф на ГИБДД есть. Просто в комментах все четче (видно) и понятнее.

Оффлайн DJ DenS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • make your life more progressive
    • Просмотр профиля
А про камеры стоп-линии на пересечении Тевосяна и Фрязевского шоссе писали?
То, что они заработали.
у нас на работе одной барышне с того перекрёстка пришло пересечение сплошной при повороте налево

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это скрин комментов с mos.ru. Штраф на ГИБДД есть. Просто в комментах все четче (видно) и понятнее.
Чтобы повысить рейтинг данных камер в разных программах(стрелка, мэпкам) нужно фото с камеры
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у нас на работе одной барышне с того перекрёстка пришло пересечение сплошной при повороте налево
Из какого ряда?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы повысить рейтинг данных камер в разных программах(стрелка, мэпкам) нужно фото с камеры
Это не мой автомобиль и не мне штраф. Хозяину пришло. Мне только информация с mos.ru, так как этот автомобиль я внес в базу. Потому что нужно и с согласия хозяина.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Неделю назад оплатил штраф за стоплинию на тевосяна у современника, если кто не в курсе то знайте
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неделю назад оплатил штраф за стоплинию на тевосяна у современника, если кто не в курсе то знайте
Что-то не припомню каких-либо камер на перекрёстке Мира-Тевосяна
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля

Или это перекресток с фрязевкой))) точно наверно он
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то не припомню каких-либо камер на перекрёстке Мира-Тевосяна
Я больше скажу вчера прислали постановление за скорость с этого перекрёстка 67км/ч. Но сам виноват жена отвлекла.
« Последнее редактирование: 28.05.20, 19:42:53 от zloigoblin »
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я больше скажу вчера прислали постановление за скорость с этого перекрёстка 67км/ч. Но сам виноват жена отвлекла.
Данное фото с перекрёстка Фрязевка-Тевосяна, а не с Мира-Тевосяна
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн DJ DenS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • make your life more progressive
    • Просмотр профиля
Из какого ряда?
из левого, получается левым колесом зацепила сплошную, говорит с среднего ряда стали выдавливать


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обратил внимание на то, что на Журавлева на перекрестке с Фрязевским шоссе появилась рядная разметка: два ряда.
Правда, без дополнительных стрелок о направлении рядов.
И хоть понятно, что теперь из правого ряда - только направо "по стрелке", сегодня бравый водятел встал посередине ряда и игнорировал на сигналы сзади стоящих, поворачивающих направо.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
... на сигналы сзади стоящих, поворачивающих направо.
ни сколько не оправдываю водятла но, зачем вообще направо поворачивать с этого перекрёстка?
250 метров проехал за Чистые материалы, или  400 метров до Западной и спокойно выехал на Фрязевское шоссе без светофора...

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В районе храма перекрыли ул. Чернышевского, проезд к храму с Николаева и Корешкова.

Оффлайн Vanokarp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на долго ли это... Вообще не удобно стало

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В районе храма перекрыли ул. Чернышевского, проезд к храму с Николаева и Корешкова.
Мэр будет уже другой, но дело предыдущего уже будет жить.
Вообще городская среда подразумевает удобное и комфортное существование всех групп и граждан, в т.ч. водителей и пешеходов. В нашем городе если и есть какие то достопримечательности, то они разрозненны и большого желания ходить от одной до другой у горожан не возникает, поскольку надо преодолеть кучи дерьма, лужи и грязь, отсутствие удобных тротуаров и т.д.
Насчёт храма верю в то, что там можно оставить и движение авто и сделать комфортные пешеходные дороги, всем будет и уютно и комфортно, темболее, что движения там нет практически никакого, и этими дорогами пользуются местные жители. Вряд ли они будут в восторге, как и жители домов у Аллеи, гда навалили 20 лежаков на 1 км дороги, прекрыли сквозное движение на соседних улицах, часть сделали тупиковыми и одностороннии, помимо этого, Полярный проезд оставили к 75 летию окончанию ВОВ, я имею ввиду состояние. Там сейчас дырок насверлили, стало хуже чем с ямами. Но главное еще одну улицу пешеходной сделать.

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там хотели пешеходную зону сделать. Так что проезд закрыли уже навсегда наверное.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Я больше скажу вчера прислали постановление за скорость с этого перекрёстка 67км/ч. Но сам виноват жена отвлекла.

Мне за 66 км/ч от 27 мая...
Блин, ну вот же приучат ездить так скоро...с грязными номерами :ag: