Автор Тема: 27 убитых в школе в США  (Прочитано 24545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
27 убитых в школе в США
« : 17.12.12, 09:28:05 »
Как сообщает агентство Associated Press, в ходе перестрелки в здании начальной школы "Сэнди Хук" города Ньютаун погибли 27 человек, среди которых 20 детей.
По информации источников в силовых структурах, мужчина, устроивший стрельбу, был убит. Полиция не уточняет, был ли это суицид, или преступник был застрелен.

- Стрелявшим оказался 24-летний Райан Ланза житель штата Коннектикут, - сообщили полицейские. - Как стало известно, выстрелы были произведены из двух пистолетов.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов штата Коннектикут патрулируют улицы, прилегающие к территории учебного заведения.

Преступник, от рук которого погибли ученики начальной школы, действовал в одиночку. Согласно заявлению полицейских, он произвел около 100 выстрелов.

- Я могу попытаться объяснить произошедшее, но у меня все равно не получится. Нет слов, способных хоть приблизительно описать то состояние ужаса, когда ты слышишь, что твой ребенок находится в здании, где только что произошла бойня. Ты не знаешь, что с твоим ребенком, как он себя чувствует, ты понимаешь, что в данный момент не можешь ничем ему помочь. Я чувствовал бессилие и слепой ужас, - рассказал СМИ Ричард Уилфорд, отец одного из выживших детей.

http://lifenews.ru/news/108406

  №1 for detaling maniacs


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 убитых в школе в США
« Ответ #281 : 26.12.12, 14:19:39 »
ДА)  См. выше
ммм ... понятно, спасибо ... я просто думал там как в ак - предохранитель блокирует курок, а ударник сам по себе в затворе болтается ...
хотя теперь я думаю, даже в такой схеме ударник слишком легкий, что бы наколоть капсуль от простого сотрясения ... ну если только затвор совсем грязью зарос или много густой смазки и сильный мороз и если ударник в нем в переднем положении заклинило, то теоретически может самовыстрел произойти при досылании патрона в патронник, без участия курка, за счет давления возвратной пружины ... но это уже совсем не тот случай  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Хусман

  • Гость
Re: 27 убитых в школе в США
« Ответ #282 : 28.12.12, 12:45:24 »
"Firearms are second only to the Constitution in importance; they are the peoples’ liberty’s teeth".
George Washington
Етитьегозаногу?! :bt:
Ты с какой банки кофе это срисовал??? :facepalm:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: 27 убитых в школе в США
« Ответ #283 : 29.12.12, 09:05:38 »
Медики и ученые США намерены изучить генетический код Адама Ланзы, чтобы определить, не было ли у него мутации генов, которая могла бы спровоцировать его совершить массовый расстрел в школе Сэнди Хук в середине декабря. Об этом сообщает телекомпания ABC.

Ученые-генетики университета Коннектикута при содействии судебно-медицинской комиссии штата будут изучать молекулярное строение Ланзы на предмет отклонения от нормы и мутации ДНК в клетках, которая могла спровоцировать в нем агрессию. Результаты исследования ожидаются через несколько недель.

По мнению профессора американского медицинского колледжа Бэйлор Артура Боде, генетики «могут обнаружить мутации, которые ассоциируются с умственными болезнями и, которые также повышают риск возникновения агрессивного поведения».
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dlogA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -36
  • Ван Гог смотрит на вас с неодобрением.
    • Просмотр профиля
Re: 27 убитых в школе в США
« Ответ #284 : 04.02.13, 21:05:08 »
У нас убивали,взять хоть мента в супермаркете
иисус мария,вы поддаётесь на самые идиотские провокации,именно о вас говорят "Хомячки"....Вы идиоты?