Автор Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога  (Прочитано 13169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fazz76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: -82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно даже и в Ногинске,но предпочтения Электросталь.


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В городе вообще не так много неврологов. Мне говорили, Васюн  и Тихомиров. Мы ездили к Тихомирову в поликлинику у Рубина. Он работает там терапевтом, но как невролог может проконсультировать.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не могу назвать педиатра Тихомирова хорошим неврологом.
Мне нравилась сильно-сильно Дюдякова ( но она ушла в декрет ) пол-ка 1
далее козлова , но есть те , кому она не понравилась. Нам подошла. Прин. в Улыбка+
Но если серьезные нарушения  , лучше наверное искать профессоров в МОскве.


Еще мне рекомендовали Горохову , она тоже  с пол-ки1 , но мы ее раньше видели, мне она ничем не выделилась, что она,что Тихомиров.
Про Тихомирова рассказывали в одном центре что пропустил ДЦП и в итоге год был потерян у ребенка на реабититацию. А там чем реньше начать тем больше результат.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Уфилин Иван Фёдорович в Контракте. И по взрослым и по детям.

http://контракт-м.рф/contact.php
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажу про Васюна...нам его посоветовали знакомые, он поставил ребенку черепное давление без обследований. Благо, у меня ДМС от работы... Поехали в Москву в "медицину", там нас обследовали и ни чего не подтвердилось, передавали привет врачам нашим)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У моей дочурки внутричерепное давление. Были у четырех специалистов, трех электростальских и одного ногинского. Прописанные лекарства одним врачом, были абсолютно противопоказаны другим. Все ставят разные диагнозы, которые у других не подтверждаются.
Порекомендовать пока никого не могу.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
у нас в городе ловить нечего в этом плане
Васен - вообще на вариант, тот же доктор Купитман, зажрался дальше некуда - главное вытянуть побольше бабок из вас
ставит диагнозы из принципа пол-потолок, прописывает лекарств - стадо буйволов можно вылечить, а не кроху 3 или 4 месячную

пы сы бесит то, что были у него бесплатно, так сложилось, плановый осмотр или тп (не помню что уже делали, узи что-ли) - спрашиваешь по ситуации с результатом - ответ наглой рожи: "вызывайте платно - все расскажу"

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне нравилась сильно-сильно Дюдякова ( но она ушла в декрет ) пол-ка 1
Тоже очень понравилась. Первый человек в городе, который постарался разобраться в проблемах ребенка и поставил диагноз.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Тоже очень понравилась. Первый человек в городе, который постарался разобраться в проблемах ребенка и поставил диагноз.

она самая нормальная, но увы, не работает...ждем ее возвращения

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
у нас в городе ловить нечего в этом плане
Васен - вообще на вариант, тот же доктор Купитман, зажрался дальше некуда - главное вытянуть побольше бабок из вас
ставит диагнозы из принципа пол-потолок, прописывает лекарств - стадо буйволов можно вылечить, а не кроху 3 или 4 месячную

пы сы бесит то, что были у него бесплатно, так сложилось, плановый осмотр или тп (не помню что уже делали, узи что-ли) - спрашиваешь по ситуации с результатом - ответ наглой рожи: "вызывайте платно - все расскажу"
Да, Купитман соответствует своей фамилии... :ap:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
От Тихомирова тоже не в восторге, поставил ВЧД по тому, что венки на лбу видны были, а ребенок орал просто у него на приеме, как резанный, вот и венки выступили.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Косяки многих местных "светил детской неврологии" давно и успешно разруливает один мой старый знакомый,вот этот доктор.

В числе его пациентов было и несколько детей пользователей этого форума.

В основном гипердиагнозы местных не подтверждаются (всякие дежурные "ПЭП", "ВЧГ", "РОП ЦНС" и другие "СДВГ")

Но - нужно ехать в Москву, также раз в неделю он принимает в Домодедово в медцентре своего друга проф. Руснака.
Конечно, теоретически можно и на дом в Сталь вызвать (он при условии приличного гонорара и в Читу недавно летал к пациенту), но денег бооольших это будет стоить...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Kyzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Аванесова Татьяна Валентиновна принимает в "УЮТе" на Восточной стороне ,запись расписанапрактически на три недели вперед,попрубуйте нам очень понравился прием,узнали чисто случайно

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
она самая нормальная, но увы, не работает...ждем ее возвращения

Мне сказали, что она в "Медине" сейчас принимает. Подсказали Мамонтову в МСЧ, но там такой нет  :bn: Кто-нибудь слышал про такую? В "Контракте" принимают 3 невролога (ТИХОНОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, УФИЛИН ИВАН ФЁДОРОВИЧ, МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ), кто что про них знает???
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Totem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Добрый день! А сейчас кто считаеьются лучшим неврологом в городе?