Автор Тема: Путен не заметил...  (Прочитано 10773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Путен не заметил...
« : 08.04.13, 11:56:53 »





Активистки движения Femen устроили акцию на Ганноверской выставке. Как сообщает «Интерфакс», девушки разделись в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. Их задержала охрана. Политики не обратили внимания на активисток и проследовали в следующий зал, сообщают агентства, однако на опубликованных фотографиях видно, что и Меркель, и Путин заметили акцию.

Перед открытием Ганноверской выставки, 7 апреля, у центрального входа состоялся митинг против Путина. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что президент РФ не заметил акции протеста.

http://lenta.ru/news/2013/04/08/femen/
« Последнее редактирование: 08.04.13, 12:03:26 от Taburetkin »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #21 : 08.04.13, 22:35:47 »
Вспомнил сказку о царе Салтане, как бояре комара ловили. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #22 : 09.04.13, 00:05:18 »
Мда, смелая девочка) Уж не буду комментировать реакцию пу, но пацану справа, в красном галстуке-она явно понравилась, да и остальной пенсии тоже  :bk: (только непонятно, кто теперь организовал акцию, если Березовский умер)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #23 : 09.04.13, 00:12:43 »
Почему у них все бабы такие стремные? :bl:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #24 : 09.04.13, 08:37:43 »
Почему у них все бабы такие стремные? :bl:

А нормальным и так есть чем заняться

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #25 : 09.04.13, 08:40:53 »
 :al:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #26 : 09.04.13, 08:48:46 »
Меркель нормальная телка была кстате в молодости  :ib:
опередил

Оффлайн Losik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -107
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #27 : 09.04.13, 11:00:45 »
В отношении активисток незарегистрированного общественно - политического движения FEMEN, устроивших акцию на промышленной ярмарке в Ганновере, завели дело по статье 103 Уголовного кодекса Германии "Оскорбление органов власти или представителей иностранных государств". 3 года светит девчонкам, видимо они в законах Германии не разбираются совсем.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #28 : 09.04.13, 11:05:38 »
http://youtu.be/qc74-UzLxtw
Охрана жжет))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #29 : 09.04.13, 11:07:42 »
В отношении активисток незарегистрированного общественно - политического движения FEMEN, устроивших акцию на промышленной ярмарке в Ганновере, завели дело по статье 103 Уголовного кодекса Германии "Оскорбление органов власти или представителей иностранных государств". 3 года светит девчонкам, видимо они в законах Германии не разбираются совсем.
...а арабы и турки, которые скоро придут к власти в либерастической Германии их забросали бы камнями...ну это всё ещё впереди.
Кстати, не всё у либерастов потеряно ещё. На передовую борьбы за идею выдвигаются стройными рядами гомосеки.
Из той же статьи из топика темы...

 "Владимир Путин находится с визитом в Германии. На Западе Путина критикуют за притеснение НКО в России, а также из-за позиции по Сирии, которая заключается в невмешательстве. После Германии Путин отправится в Нидерланды, где местные ЛГБТ-активисты уже готовятся к акциям протеста в связи с принятием в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма."(с)
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #30 : 10.04.13, 07:57:29 »
Паш. Не стоит так узко смотреть на то, что сейчас происходит в Европе по отношению к России, в частности к Путину.
Они только стали видеть то, о чем я говорил уже несколько лет назад. В большинстве Западных слоев населения, начиная с простых граждан и заканчивая высшими кругами власти, нынешнее состояние, управление в России...называют ни как иначе, как Путинский РЕЖИМ!!!!! Ни больше не меньше.
И власть, наша, это постоянно подтверждает. Начиная с Ходорковского, Навального, Магницкого....... и заканчивая обысками и посадками протестовавших на Болотной и "проверками" НПО.....
То ли еще будет.......
Но ошибка его в том, что он считает, что может поставить под контроль всех и вся! Типичная логика старого КГБиста.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #31 : 10.04.13, 10:23:05 »
Напомнило  :brr:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #32 : 10.04.13, 10:28:02 »
Паш. Не стоит так узко смотреть на то, что сейчас происходит в Европе по отношению к России, в частности к Путину.
Они только стали видеть то, о чем я говорил уже несколько лет назад. В большинстве Западных слоев населения, начиная с простых граждан и заканчивая высшими кругами власти, нынешнее состояние, управление в России...называют ни как иначе, как Путинский РЕЖИМ!!!!! Ни больше не меньше.
И власть, наша, это постоянно подтверждает. Начиная с Ходорковского, Навального, Магницкого....... и заканчивая обысками и посадками протестовавших на Болотной и "проверками" НПО.....
То ли еще будет.......
Но ошибка его в том, что он считает, что может поставить под контроль всех и вся! Типичная логика старого КГБиста.
Стоит.
ещё как стоит.
Давно у нас коммунисты интересуются тем, что о России за бугром капиталисты говорят? :ag:
пусть говорят что угодно.
у России не было друзей и не будет никогда.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #33 : 10.04.13, 11:31:12 »
Стоит.
ещё как стоит.
Давно у нас коммунисты интересуются тем, что о России за бугром капиталисты говорят? ;D
пусть говорят что угодно.
у России не было друзей и не будет никогда.
А они бывают друзья то в политике? .есть партнеры.
 Понятие "дружественная" нам страна, чисто Российское изобретение. Это только мы придумываем заговоры и перевороты и верим в это.... Ни кому в мире это на х...не надо.
 Весь мир живет, по одному принципу - выгодно или нет. Соблюдаются ли обще принятые правила или нет?
 С Россией поддерживают отношения, партнерские отношения, только потому, что у России есть нефть, газ, лес, вода.....сырье. Все. Только по этому и не по чему по другому. Но мы лезем в Европу?! Мы хотим быть Европейской страной.....Ну тогда и принимай правила игры в которой ты хочешь участвовать, а не предлагай собственные. А то получается так. Мы хотим быть в Европе, но на своих правилах....нас их правила и законы не устраивают. И это они гады, заговорщики, подпольщики, не хотят нас принимать, а тем более менять свои правила под наши......Со своим уставом ,в чужой монастырь не ходят.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #34 : 10.04.13, 11:36:53 »
А они бывают друзья то в политике? .есть партнеры.
 Понятие "дружественная" нам страна, чисто Российское изобретение. Это только мы придумываем заговоры и перевороты и верим в это.... Ни кому в мире это на х...не надо.
 Весь мир живет, по одному принципу - выгодно или нет. Соблюдаются ли обще принятые правила или нет?
 С Россией поддерживают отношения, партнерские отношения, только потому, что у России есть нефть, газ, лес, вода.....сырье. Все. Только по этому и не по чему по другому. Но мы лезем в Европу?! Мы хотим быть Европейской страной.....Ну тогда и принимай правила игры в которой ты хочешь участвовать, а не предлагай собственные. А то получается так. Мы хотим быть в Европе, но на своих правилах....нас их правила и законы не устраивают. И это они гады, заговорщики, подпольщики, не хотят нас принимать, а тем более менять свои правила под наши......Со своим уставом ,в чужой монастырь не ходят.
Зюганова в отставку! Даешь прозревшего Брежнего за рычаги КПРФ!  :ag:

вот шедеврально:

Они только стали видеть то, о чем я говорил уже несколько лет назад.
какой будет цена на доллар в сентябре? мне оч надо знать (
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #35 : 10.04.13, 12:02:28 »
Зюганова в отставку! Даешь прозревшего Брежнего за рычаги КПРФ!  ;D

вот шедеврально:какой будет цена на доллар в сентябре? мне оч надо знать (
Нужно было и раньше внимательней читать мои посты. Ну да ни чего. Лучше поздно, чем ни когда. А на счет цен на доллар, я предполагаю, что он повысится и повысится здорово.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #36 : 10.04.13, 12:09:53 »
Нужно было и раньше внимательней читать мои посты. Ну да ни чего. Лучше поздно, чем ни когда.
Увы, я не пьющий, причинно-следственные связи в них на трезвую голову не всегда получается находить. а постоянную критику от коммуниста наследия (и наследников) любимой им системы логический аппарат вообще отказывается воспринимать  :bn:
на фиг Вам этот бизнес? шли бы в институт какой преподавать или изучать проблемы современной политики, советником по международной политике, или хотя бы в Думу. такой талант предвидения и мощнейший аналитический потенциал нельзя закапывать в землю, они должны работать на благо если не человечества, то хотя б отдельно взятой России.
Цитировать
А на счет цен на доллар, я предполагаю, что он повысится и повысится здорово.
круто, а точнее? можно не в рублях и копейках а в %.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #37 : 10.04.13, 12:34:37 »
Увы, я не пьющий, причинно-следственные связи в них на трезвую голову не всегда получается находить. а постоянную критику от коммуниста наследия (и наследников) любимой им системы логический аппарат вообще отказывается воспринимать  :bn:
на фиг Вам этот бизнес? шли бы в институт какой преподавать или изучать проблемы современной политики, советником по международной политике, или хотя бы в Думу. такой талант предвидения и мощнейший аналитический потенциал нельзя закапывать в землю, они должны работать на благо если не человечества, то хотя б отдельно взятой России.круто, а точнее? можно не в рублях и копейках а в %.
Совсем не пить, плохо для собственного здоровья. Нервы не выдержат, а все болячки от нервов =) .....
В преподаватели меня не примут, я судим....
Не нужно обладать мощнейшим аналитическим умом, что бы  понять (уже давно), что страна катится к фашизму, ну или к некому симбиозу между авторитаризмом и фашизмом.
Что касается валюты, я не особенно хороший финансист, но если сложить все услышанное за не давнее время,,,,начиная с добычи сланцевого газа в США и повышения роста экономики, там же в Америке....с учетом поездки Пу в Китай впоисках кому нужен самый лучший газ в мире?.....высказывание того же пу о превышении расчетной инфляции, да и многое другое....кризис в Европе ( нам придет крышка, когда накроет Германию).....можно сделать простой вывод. Нефть и газ подешевеют. Считай рубль подорожает. На сколько? Черт его знает? Я думаю резко ему свалиться не дадут, но в пропорции 45-50 к 1, к концу года можно ждать.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #38 : 10.04.13, 12:41:43 »
у России не было друзей и не будет никогда.
А как же армия и флот? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

СкиF

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #39 : 10.04.13, 16:24:43 »
Совсем не пить, плохо для собственного здоровья. Нервы не выдержат, а все болячки от нервов =) .....
Это спорный вопрос. БЕЛОЧКА приходит раньше остальных болячек.

страна катится к фашизму, ну или к некому симбиозу между авторитаризмом и фашизмом.
Брежнев, вы то чего переживаете. Режим тов. Сталина именно то! Радуйтесь.


кризис в Европе ( нам придет крышка, когда накроет Германию).....можно сделать простой вывод. Нефть и газ подешевеют. Считай рубль подорожает. На сколько? Черт его знает? Я думаю резко ему свалиться не дадут, но в пропорции 45-50 к 1, к концу года можно ждать.
"Капитал" К.Маркса вам в помощь!
Он еще 150 лет назад сказал, что в кризис умирают государства с умозрительным капиталом, выживают с капиталом прирастительным. Без газа и нефти еще не могут обходиться, потому предсказатель из вас ... не очень.
Десять лет предсказываете крах экономики России, но что-то все никак не рушится.
Может способ гадания поменяете?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #40 : 10.04.13, 17:22:13 »
А они бывают друзья то в политике? .есть партнеры.
 Понятие "дружественная" нам страна, чисто Российское изобретение. Это только мы придумываем заговоры и перевороты и верим в это.... Ни кому в мире это на х...не надо.
 Весь мир живет, по одному принципу - выгодно или нет. Соблюдаются ли обще принятые правила или нет?
 С Россией поддерживают отношения, партнерские отношения, только потому, что у России есть нефть, газ, лес, вода.....сырье. Все. Только по этому и не по чему по другому. Но мы лезем в Европу?! Мы хотим быть Европейской страной.....Ну тогда и принимай правила игры в которой ты хочешь участвовать, а не предлагай собственные. А то получается так. Мы хотим быть в Европе, но на своих правилах....нас их правила и законы не устраивают. И это они гады, заговорщики, подпольщики, не хотят нас принимать, а тем более менять свои правила под наши......Со своим уставом ,в чужой монастырь не ходят.

и чо?  ))

p.s.да хорошь те, Слава.
коммунисты экономисты и политики ещё те.
наломали дров, мама не горюй за 70 лет. полстраны расстреляли, а вторую в соответствии с заботой об имидже с точки зрения запада в очереди поставили и в лагеря гнить. зато что то сейчас прямо гении. чтож раньше не заботились об имидже, пока никто не мешал? 70 с лихером лет было на это...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=tD486bFSTro" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tD486bFSTro</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0D8_Lcq2-cA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0D8_Lcq2-cA</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=D6WRzXyEpdQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=D6WRzXyEpdQ</a>
« Последнее редактирование: 10.04.13, 17:48:36 от PVL »
не надо набояривать. (с)