Автор Тема: Путен не заметил...  (Прочитано 10786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Путен не заметил...
« : 08.04.13, 11:56:53 »





Активистки движения Femen устроили акцию на Ганноверской выставке. Как сообщает «Интерфакс», девушки разделись в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. Их задержала охрана. Политики не обратили внимания на активисток и проследовали в следующий зал, сообщают агентства, однако на опубликованных фотографиях видно, что и Меркель, и Путин заметили акцию.

Перед открытием Ганноверской выставки, 7 апреля, у центрального входа состоялся митинг против Путина. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что президент РФ не заметил акции протеста.

http://lenta.ru/news/2013/04/08/femen/
« Последнее редактирование: 08.04.13, 12:03:26 от Taburetkin »


Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #41 : 10.04.13, 18:06:19 »
полстраны расстреляли, а вторую  в очереди поставили и в лагеря гнить
Почему вас не расстреляли, не уморили голодом и не посадили?
Вы были коммунистом?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #42 : 10.04.13, 18:09:04 »
Почему вас не расстреляли, не уморили голодом и не посадили?
Вы были коммунистом?
я нет. я в школе учился.
но хорошо помню, как по ночам ходил в мороз за родителей в очередях отмечаться.
а что делать? родители всю жизнь работали на заводе и никто ничего даром не выделял.
переклички в том числе и по ночам, запись у магазинов. 1я половина 80х.
телек стоил помню на который писался 750 рэ где то при зарплате 160. :facepalm:
« Последнее редактирование: 10.04.13, 18:18:37 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #43 : 10.04.13, 18:24:08 »
я нет. я в школе учился.
но хорошо помню, как по ночам ходил в мороз за родителей в очередях отмечаться.
а что делать? родители всю жизнь работали на заводе и никто ничего даром не выделял.
переклички в том числе и по ночам, запись у магазинов. середина 80х.
в это же время учился в школе. в голодные обмороки не падал, так как хлеб, молоко и многое другое продавалось вполне свободно.  родители тоже работали на заводе, но не были столь жестоки, чтоб посылать меня ночью в мороз стоять за сахаром, сливочным маслом и водкой.  все комплексы из детства )

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #44 : 10.04.13, 18:30:27 »
в это же время учился в школе. в голодные обмороки не падал, так как хлеб, молоко и многое другое продавалось вполне свободно.  родители тоже работали на заводе, но не были столь жестоки, чтоб посылать меня ночью в мороз стоять за сахаром, сливочным маслом и водкой.  все комплексы из детства )
а я люблю своих родителей и с детства помогал им.
ночью за сахаром и водкой стояли во второй половине 80х. а я про 1ю. тогда стояли ещё не за едой. вы не в теме. :ag:
ну вот видите! за то как глубоко был продуман имидж (о котором заботится Брежнев) коммунистами ссср для запада!
посмотрите, в ссср ребёнок не падает в обморок и может кушать какие то продукты!!! это же мега достижение колоссальных гениев экономики! :facepalm:
я конечно понимаю, что улавливать суть беседы по многим постам сейчас не в моде, но Вас тоже реально беспокоит что говорят о России на Западе?
мне лично наплевать.
« Последнее редактирование: 10.04.13, 18:53:21 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #45 : 10.04.13, 18:43:27 »
у меня до середины 90-х в кладовке лежали мешки с солью, спичками и мылом, накопленные в эпоху дефицита. но не будем об этом.  В целом система была абсурдна и нежизнеспособна.
Но и мифы о прекрасной жизни на западе под управлением либеральных экономистов развеиваются у нас на глазах.
дальше то чего?  тупо гнать ресурсы, пока их ещё покупают, проедать остатки советского наследия и воровать до умопомрачения.   эта система так же нежиснеспособна и её обрушение только дело времени.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #46 : 10.04.13, 18:49:28 »

Но и мифы о прекрасной жизни на западе под управлением либеральных экономистов развеиваются у нас на глазах.

а на кой чёрт если они развеиваются, заботится о том, что либерасты там на западе о России думают и говорят?
не надо набояривать. (с)

СкиF

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #47 : 10.04.13, 18:50:19 »
как хлеб, молоко и многое другое продавалось вполне свободно.
Хлеб, молоко да. Но не многое другое, например колбаса, мясо, сыры, за которыми ходили колбасные электрички в Москву. Одежда(менее похожая на униформу из сиротского приюта), даже простые батарейки для фонариков были дефицитом, не говоря уже о мебельных гарнитурах, коврах и мн. др. продавались совсем не свободно, по записи, через ОРСы по жребию, по блату  и через банальные взятки.

родители тоже работали на заводе, но не были столь жестоки, чтоб посылать меня ночью в мороз стоять за сахаром, сливочным маслом и водкой.  все комплексы из детства )
По ночам раз-два в неделю отмечались в очередях за мебелью, коврами, холодильниками и т.п. Не пришел - гуляй. И так месяц-два.

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #48 : 10.04.13, 18:53:51 »
а на кой чёрт если они развеиваются, заботится о том, что либерасты там на западе о России думают и говорят?
да так в моём понимании, мы их нах послать не можем, потому что полностью от них зависим.  и наши спиз вывезенные миллиарды лежат у них. 

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #49 : 10.04.13, 18:55:40 »
да так в моём понимании, мы их нах послать не можем, потому что полностью от них зависим.  и наши спиз вывезенные миллиарды лежат у них.
тогда почему если мы их послать не можем и зависим и всё такое, Путин для них плохой и нужно заботиться о том что они там про нас думают и говорят?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #50 : 10.04.13, 19:03:16 »
Данунафиг плохой.
Коррумпированная верхушка - лучшее, о чём может мечтать госдеп.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #51 : 10.04.13, 19:05:58 »
не знаю.
Брежнева заботит имдж России на Западе.
мне лично на это наплевать. у них там у самих чёрти что творится.
я собсно только поэтому и встрял в разговор.
до этого мне было похрен как собсно и теперь.
не надо набояривать. (с)

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #52 : 10.04.13, 19:09:53 »
тогда почему если мы их послать не можем и зависим и всё такое, Путин для них плохой и нужно заботиться о том что они там про нас думают и говорят?
это нам по ушам кремлёвские сми втирают, что Пу для запада плохой, а он типа патриот о стране и народе только и думает, несмотря на вражеские происки.  и под этим прикрытием продолжают успешно пилить и грабить

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #53 : 10.04.13, 19:13:43 »
это нам по ушам кремлёвские сми втирают, что Пу для запада плохой,
стоп.
это нам Брежнев как вы говорите "втирает" тут, а не СМИ. :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #54 : 10.04.13, 19:18:48 »
Скромно предлагаю вешать . Начиная с г. Бр.... и оканчивая соратниками.

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #55 : 10.04.13, 19:23:35 »
Скромно предлагаю вешать . Начиная с г. Бр.... и оканчивая соратниками.
да не торопите вы события.  придёт время и будем мы не сраться друг с другом на форуме , а заниматься примерно тем, что вы предлагаете.   нужно то совсем мало- чтоб цена нефти до 50дол. упала. 

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #56 : 10.04.13, 19:25:15 »
Gordey , упала стоимость нефти ... Как , лично на Вас это отразилось бы?
« Последнее редактирование: 10.04.13, 19:30:58 от azitromizin »

Gordey

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #57 : 10.04.13, 19:37:44 »
Gordey , упала стоимость нефти ... Как , лично на Вас это отразилось бы?
в бюджете не будет денег и государство будет доить меня более интенсивно.   

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #58 : 10.04.13, 19:46:35 »
в бюджете не будет денег и государство будет доить меня более интенсивно.
Каким образом ?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #59 : 11.04.13, 07:12:30 »
Хлеб, молоко да. Но не многое другое, например колбаса, мясо, сыры, за которыми ходили колбасные электрички в Москву. Одежда(менее похожая на униформу из сиротского приюта), даже простые батарейки для фонариков были дефицитом, не говоря уже о мебельных гарнитурах, коврах и мн. др. продавались совсем не свободно, по записи, через ОРСы по жребию, по блату  и через банальные взятки.
По ночам раз-два в неделю отмечались в очередях за мебелью, коврами, холодильниками и т.п. Не пришел - гуляй. И так месяц-два.
Вот Скиф. Ты гонщик.....от слова ГОН!!!!! ТЫ ВРЕШЬ ВСЕ!!!!!
Да. Телевизор стоил 750 руб., но озвучь тут и сейчас, сколько стоила видеодвойка? Или ты скажешь, что она не стоила как квартира в Москве????
Времена были другие :bt: Ты еще здесь повисжи, что при Коммунистах даже интернета не было, не говоря уже осотовых телефонах.....балабол. Если У тебя было тяжелое детство и бетонные игрушки, значит ты жил где то там, но не в СССР!!!!
А всю мешанину, всю кашу из событий, ты сплел выдергивая те или иные события из разных времен, что то из 60-ых, что то из 90-х.....все смешал в кучу.
Одним словом. Хватит врать.
Хотя...что тебе и таким, как ты остается. Только одно. Что бы оправдать сегодняшний беспредел, нужно еще гуще намазать гавном прошлое.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #60 : 11.04.13, 07:23:33 »
не знаю.
Брежнева заботит имдж России на Западе.
мне лично на это наплевать. у них там у самих чёрти что творится.
я собсно только поэтому и встрял в разговор.
до этого мне было похрен как собсно и теперь.
Паш. Читай внимательней, что я пишу. Просто. Читай внимательней.
Ты прочитал криво и понял криво, теперь рассуждаешь криво.

Мне глубоко насрать, что думают и говорят о пу. Мне совершенно не насрать, что думают и говорят о простых людях.
А говорят вот, что.
Раз Пу такой и режим его такой, а люди его снова и снова выбирают, значит и вся страна такая и все люди такие, как пу....
Вот, что меня беспокоит - это раз.
Во вторых. Хватит уже везде и всюду тыкать в меня пальцем, что я Коммунист. Да Коммунист, но к делам Сталина и Берии ни какого отношения не имею, да же при Брежневе я еще был слишком молод, для вступления в партию.
Да будет тебе и таким, как ты понятна простая вещь. Коммунизм и Социализм это ,прежде всего, идеология, как Капитализм, Фашизм, Авторитаризм и т.д., а уже потом экономическое устройство. Так вот не путай кислое с пресным.
 Можно привести множество прекрасных примеров из достижений Коммунистов, а так же можно привести множество примеров не лицеприятных. НО!
Приведи мне сейчас хоть один пример из достижений этой власти за 25-ЛЕТ ее существования в России????? Хоть один положительный пример! Такой, что бы все и ты и я и он могли бы сказать. Да. Это так! Я этим горжусь.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".