Автор Тема: Путен не заметил...  (Прочитано 10789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Путен не заметил...
« : 08.04.13, 11:56:53 »





Активистки движения Femen устроили акцию на Ганноверской выставке. Как сообщает «Интерфакс», девушки разделись в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen.

Активистки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. Их задержала охрана. Политики не обратили внимания на активисток и проследовали в следующий зал, сообщают агентства, однако на опубликованных фотографиях видно, что и Меркель, и Путин заметили акцию.

Перед открытием Ганноверской выставки, 7 апреля, у центрального входа состоялся митинг против Путина. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что президент РФ не заметил акции протеста.

http://lenta.ru/news/2013/04/08/femen/
« Последнее редактирование: 08.04.13, 12:03:26 от Taburetkin »


СкиF

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #61 : 11.04.13, 15:59:49 »
Вот Скиф. Ты гонщик.....от слова ГОН!!!!! ТЫ ВРЕШЬ ВСЕ!!!!!
Это я уже слышал.

Да. Телевизор стоил 750 руб., но озвучь тут и сейчас, сколько стоила видеодвойка?
Первый раз я увидел видеодвойку в середине 90-х. Понятия не имею сколько она стоила в советское время.

Или ты скажешь, что она не стоила как квартира в Москве????
Разве в советское время квартиры продавались?  :ai:

Времена были другие :bt: Ты еще здесь повисжи, что при Коммунистах даже интернета не было, не говоря уже осотовых телефонах.....балабол.
Это тут при чем?

Если У тебя было тяжелое детство и бетонные игрушки, значит ты жил где то там, но не в СССР!!!!
Тов. Житель СССР. Ответьте мне на простой вопрос - в советское время вы имели право свободно пользоваться копировальной техникой типа пишущая машинка?
Бетонные игрушки)))) Это хорошо. Только не понятно, почему считалось высшим шиком подарить ребенку немецкую куклу или немецкую железную дорогу. Потому что сделаны были не из дерева, занозистой пластмассы и не из бетона?


А всю мешанину, всю кашу из событий, ты сплел выдергивая те или иные события из разных времен, что то из 60-ых, что то из 90-х.....все смешал в кучу.
Каша? Тов. Брежнев, скажите, когда в нашем городе появились первые часовые очереди за молоком, сливочным маслом и талоны на картошку?
Видимо для вас в советских магазинах зимой продавались яблоки пяти-десяти сортов, бананы, мандарины без километровой давки, апельсины без очереди... Извините, я в таких магазинах не бывал.
В конце 60-х очередей не было.


Одним словом. Хватит врать.
Вы все время повторяете слово "врать". Хотя НИ РАЗУ не поймали меня на вранье, в отличии как я вас ловил.


Хотя...что тебе и таким, как ты остается. Только одно. Что бы оправдать сегодняшний беспредел, нужно еще гуще намазать гавном прошлое.
Вот опять вы пишите неправду...
Я ни разу сегодняшний беспредел нигде не оправдываю. Прошлое гавном не мажу. Видимо для вас писать правду про действительное положение в 70-80-х называется "намазать гавном".
Брежнев, честно скажите - сколько сортов мяса продавалось в магазинах в советское время и какой плакатик висел у мясного прилавка даже в Елисеевском магазине?




Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #62 : 11.04.13, 16:15:00 »
Я не сливаюсь. И не думал. Просто мне реально лень тыкать столько букаф. На эту тему нужно встречаться. Давайте встретимся и поговорим. С примерами, с фактами. На любой территории, только так, что бы свидетели были. Свидетелей приглашайте сами. Я согласен на любые условия. Просто очень хочется не виртуально, а наяву тебя "размазать по стенке", но при свидетелях. (размазать по стенке - это выражение абстрактное.)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Husman

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #63 : 11.04.13, 16:22:51 »
На первой фотке Пу так губки сложил,типа, ути-пути, какие у тебя прыщики... :ap:

СкиF

  • Гость
Re: Путен не заметил...
« Ответ #64 : 11.04.13, 16:26:35 »
Не сливаюсь, просто не хочу херней заниматься в свободное время.
В который раз повторяю, что если вы не встретились с тем, с чем я, то это не значит что этого не было.
Пишу только то, что меня реально коснулось. У меня в детстве розовых очков не было.



« Последнее редактирование: 11.04.13, 20:02:45 от СкиF »

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #65 : 07.05.13, 13:30:11 »
...а арабы и турки, которые скоро придут к власти в либерастической Германии их забросали бы камнями...ну это всё ещё впереди.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=q44RQlnHLvQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=q44RQlnHLvQ</a>

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #66 : 07.05.13, 23:30:17 »
    Про сорта мяса в советское время - это сильно. Из "мяса" помню только суповой набор. Все остальное не продавалось, а где-то "доставалось", либо "выкидывалось" к празднику, либо давалось в наборах на предприятиях - если предприятия были "богатыми". Мое детство пришлось на те времена, и я долгое время относила мясо к числу деликатесов... Потом с удивлением узнала, что его можно кушать каждый день :)
     P.S. Только это я не в защиту современного российского уклада. Был кривой "социализм", сейчас не менее кривой "капитализм". Многие и сейчас мясо только по праздникам могут позволить себе покушать.
     P.P.S. Драться не буду :)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #67 : 08.05.13, 10:56:23 »
Это кто ж себя так ограничивает мясом? Алкаши чтоль едят только по праздникам?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #68 : 08.05.13, 11:14:10 »
Это кто ж себя так ограничивает мясом? Алкаши чтоль едят только по праздникам?
Это я наслушалась от пенсионерок.  :ac:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путен не заметил...
« Ответ #69 : 08.05.13, 14:06:12 »
Это кто ж себя так ограничивает мясом? Алкаши чтоль едят только по праздникам?
я вот например сегодня мяса совсем не ел ... на обед мидий кушал, брынзу, маслины с косточками, чиабату чесночную ... видимо я алкаш и нищеброт ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.