Автор Тема: Батька не верит в ЛГБТ  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kkarp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Батька не верит в ЛГБТ
« : 14.06.13, 20:38:39 »
Уже в 2014 году в Беларуси могут ввести уголовное наказание за половые отношения с мужчиной (мужеложство), сообщает "Белорусский партизан" со ссылкой на источник в парламенте страны. В частности, за мужеложство планируется лишать свободы на десять лет с конфискацией имущества, а за пропаганду нетрадиционных отношений - на пять лет или штрафовать.

Официальная позиция президента Беларуси Александра Лукашенко заключается в том, что классические отношения мужчины и женщины должны преследовать только одну цель - создание семьи и рождение детей. "А вот что касается мужиков, я говорю: свят-свят! Господь с ними! Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считаю крайне ненормальным", - заявил тогда Лукашенко.

Сообщается, что президент Беларуси неоднократно подавал поводы для скандалов на эту тему представителям Евросоюза. В частности, он оскорблял министра иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, который никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Подробнее: http://tengrinews.kz/sng/v-ugolovnyiy-kodeks-belarusi-mogut-vernut-statyu-za-mujelojstvo-236175/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Батька не верит в ЛГБТ
« Ответ #1 : 14.06.13, 20:57:05 »
Бацько вообще молодец. Крайне поддерживаю.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Батька не верит в ЛГБТ
« Ответ #2 : 07.07.13, 22:46:35 »
Бацько вообще молодец. Крайне поддерживаю.
посадил 10 пидарасов и... эпидемия закончилась!
А если бы и дальше пазволил детей насиловать,то получилось бы как в европе,где уже половина народа пидарасы -  :bm:

Печально видеть как российские форумы превращаются в толерастов.
За Литературное слово "педераст",которое есть во всех словарях литературного языка, здесь БАНЯТ !!! :an:
Скоро и Россию ждёт участь евробы!
« Последнее редактирование: 07.07.13, 22:51:48 от белаРУС »
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Батька не верит в ЛГБТ
« Ответ #3 : 07.07.13, 22:56:30 »
Только истинный пидораст осуждает пидорастов. Сегодня пидор не в тренде.
Все это еще раз подтверждает мою уверенность в том. что зомбоящик проник в умы людей и управляет ими. Вот, предположить, что завтра зомбоящик провозгласит однополые отношения нормой, ну предположим ссылаясь на древний Рим, и объяснит, что пидор это продвинутая каста или это будет партия типа "Едроссов"......что будет?
Я знаю.
Большинство. если и не станут регулярно трахаться в жопу, то хотя бы попробуют публично присоединиться к этой партии.  ;D
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Хусман

  • Гость
Re: Батька не верит в ЛГБТ
« Ответ #4 : 07.07.13, 23:05:13 »
Только истинный пидораст осуждает пидорастов. Сегодня пидор не в тренде.
Все это еще раз подтверждает мою уверенность в том. что зомбоящик проник в умы людей и управляет ими. Вот, предположить, что завтра зомбоящик провозгласит однополые отношения нормой, ну предположим ссылаясь на древний Рим, и объяснит, что пидор это продвинутая каста или это будет партия типа "Едроссов"......что будет?
Я знаю.
Большинство. если и не станут регулярно трахаться в жопу, то хотя бы попробуют публично присоединиться к этой партии.  ;D
Слав, халявный вай-фай в отеле??? :ap:
Сходи в бассейн, пивком заправься! :ag: кого волнуют гомосеки? да пусть шлепают себя в зад, только чтобы не у всех на виду!!!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Батька не верит в ЛГБТ
« Ответ #5 : 07.07.13, 23:08:56 »
Слав, халявный вай-фай в отеле??? :ap:
Сходи в бассейн, пивком заправься! ;D кого волнуют гомосеки? да пусть шлепают себя в зад, только чтобы не у всех на виду!!!
Ты уже мог бы понять, что я не любитель халявы :da:  А гомосеки меня интересуют постольку по скольку .....я написал выше.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".